Звожу з розуму• 18 ноября 2023

Тато помирає від лейкозу. Як не зійти з розуму?

Зараз в стаціонарі, при тямі, але вже погано думає,можливо через температуру. Гострий лейкоз і 61рік. Йому сказали лікарі що у нього перша стадія і це лікується, і він сподівається що ще буде щось робити вдома і не розуміє, що шансів дуже мало ( Я не можу про таке говорити , не знаю як далі існувати і все це винести. Я досі не усвідомлюю. Лише тиждень назад ми нічого цього не знали. Ці страшні коридори. У нього до того всього уражена печінка, високі показники. Як вони будуть робити хіміотерапію. У мене почались проблеми зі здоров´ям, сильніше ніж раніше проявляється ендометріоз. Відчуття, ніби от-от все станеться і мене винесуть разом з ним. Як жити? Як це пережити? Він бідненький так хватається за ті таблетки, він думає що вони йому допоможуть (( схуд. я не можу виплакатись нормально, все стоїть у грудях. До того всього мало коштів, ми бідні. Якщо скажуть дорогий препарат просто не зможу купити. Чому він? Чому хороша і добра людина, ніколи не був алкоголіком. Як не здуріти, люди? Вдома мама, з кожним дзвінком ридаємо разом. Я сподівалась, що гострий лейкоз можна перевести в хронічний, але це не так.
АнтиТанкист• 18 ноября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Хочу ви розумієте,як мені боляче від того,що я не можу його повезти за свій рахунок до кращих лікарів, бо зазвичай тільки чіпляються цю болючу для мене тему тут, накилаюттся наче я у них особисто свиню вкрала))
Лучший врач это кто? Вы знаете куда хотите везти отца?
автор Звожу з розуму • 18 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Ищите клинические исследования, если ещё не начали лечение
Где искать, скажите пожалуйста???
автор Звожу з розуму • 18 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
У вас тепер еще хуже окружение по заболеваемости, и что?
Ай да молодца, ай да уколола. Я с вас в шоке, нелюди.
Вот Она Я• 18 ноября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Где искать, скажите пожалуйста???
Вам выше писали про группу в ФБ Афіна. Жінки проти раку.
Спросите там, опишите ситуацию. Вас скоординируют и всё подскажут.
Ангел-предохранитель• 18 ноября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Ви перша почали
Вашу б агресію да в сторону мед евакуації чи пошуку лікування направити..
автор Звожу з розуму • 18 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А чьи органы вы боитесь, что перепродадут?
Удалено администрацией...
автор Звожу з розуму • 18 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 18 ноября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Удалено администрацией...
Ну мои вряд ли)))
Вашего отца органы не подходят для трансплантации. Можете спокойно ехать лечится зарубеж.
АнтиТанкист• 18 ноября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Удалено администрацией...
Ну я об Украине.
Вы ж с Соссии? Что так агрессивно отвечаете на лечение зарубежом. Для рашистов это недоступно.
автор Звожу з розуму • 18 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, конечно, ни страну, ничего я не знаю. В Израиль под обстрелы? Но на меня тут успели наброситься, что я не везу, не хочу лечить, такая-сякая, стать донором органов не хочу. Радует только, что по Украине мы в лучшей клинике.
автор Звожу з розуму • 18 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Уже. Пока ничего.
автор Звожу з розуму • 18 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ви перша почали
Я нэ пэрша почала
Нашим людям бы сострадания к другим больше, а не злорадства.
автор Звожу з розуму • 18 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ну мои вряд ли)))
Зато мои подходят, мне этого достаточно, а его могут просто утилизировать.
автор Звожу з розуму • 18 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ну я об Украине.
Началось😂🤦 Я ей про Черкассы, она мне про со сию. Идите спать, дамочка.
АнтиТанкист• 18 ноября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Причем тут Израиль? Я вам за Европу говорила.
В Израиле бесплатно только для граждан. У вас есть израильское гражданство или возможность его получить быстро?
Ангел-предохранитель• 18 ноября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Я нэ пэрша почала
Я сострадаю вашему отцу, с вас толку ноль, только рыдать и ругаться с теми, кто дает нормальные советы можете
автор Звожу з розуму • 18 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нормальные советы? Пойти на органы или наблюдать, как больного отца сбросят куда-то в реку? Пасибо. Мне тут понарассказали на эту тему сегодня за пределами порадниць, мне хватило. Если есть хоть малейший риск, я пожалуй подумаю. Ещё раз повторяю, советы от анонимов я всерьез не воспринимаю, тем более если всё описано так радужно. Чё ж в жизни всё не так, а? Чего лббли страдают от нехватки лекарств,если они так любят своих граждан? Прошу вас, уйдите с темы, не мешайте мне общаться по делу с другими людьми.
Ангел-предохранитель• 18 ноября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Удалено администрацией...
автор Звожу з розуму • 18 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Не думала, что такие зашоренные люди ещё есть(
Пойдите в гос клиники и посмотрите на тех, кто тоже верить в сказки про то, как у нас любят наших больных.
автор Звожу з розуму • 18 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Планшетница• 18 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Чого лежати.В мене сестра 8 курсів хіміі пройшла по іншій онкологіі,2 операціі,11 міс на роботі не була,працює і через 2 роки зав кафедрою стала,на роботі з 9-19,2-є дітей тягне.
Здоров’я вашій сестрі
Планшетница• 18 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Зачем при 1 стадии обезболивающие?
Ви вірите в 1шу ?у мене сусід років 65-70 ходив жовтий.Гарна людина була.
АнтиТанкист• 18 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Ну так врач сказал.
автор Звожу з розуму • 18 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Жовтий бо проблеми з печінкою.
Планшетница• 18 ноября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Не обращайте внимания.Думайте и ищите только нужную информацию.Сил вам.
Планшетница• 18 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ну я об Украине.
Извините что вклинюсь ,но здесь писали что там тоже или обнаруживали онкологию и случаи что там люди умирали.Так что все скорее зависит от вида рака.
Планшетница• 18 ноября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Автор,сходите в три минимум монастыря в один день ,закажите там сорокоуст или молебен за здравие .Постойте службу.Вам легче станет и дай Бог пойдет на поправку.
АнтиТанкист• 18 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Ну так это везде есть...но я считаю, что нужно боротся, тем более врач сказал что 1 стадия.
Планшетница• 18 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Не верю я в первую стадию острого лейкоза.У нас это обычно обнаруживают на последних ,первая это случайно могут ,а тут показатели зашкаливают.
У моей сестры брали гистологию ,тоже говорили первая ,а показало вторую.
Тттт,чтоб не наврочить,все позади.
АнтиТанкист• 18 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Тттт,чтоб не наврочить,все позади.
Ну все может быть....
Рак чаще всего случайно обнаруживают.