Невгамовна• 18 ноября 2023
Покажіть адвент, який купили собі
Ніяк не виберу. І може хтось бачив адвент з алкоголем для чоловіка?
Не цілуюсь з бодуна• 18 ноября 2023
Дитині купила. Собі - чесно не розумію, навіщо. Косметику, алкоголь я й так собі куплю в потрібних обʼємах )))
Пухнасті штани• 18 ноября 2023
Ліньки фото шукати - собі купила Clarins. Малим Lego Гарі Поттер. Зараз особливо шукаємо приводів,щоб порадувати один одного і підняти настрій. А так ще і такий ритуал щодня - вже якась додаткова ілюзія стабільності.
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2023
С алкоголем не найдете.
Из мужских только с отверточками-закруточками видела. Для хозяйственных))
Асталависта бэйби• 18 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Зачем оно вообще нужно?)))что с ним делать?
Тоже сильно пытаюсь понять прикол, но не могу.
Можно ещё понять как подарок для ребёнка. Ожидание рождества , сюрпризы, волшебство и все такое.
Но взрослому? Да и ещё когда сам себе покупаешь. Ты ж точно знаешь что там. Почему отдельно все не купить? Или что мешает в один день все открыть ?
Хата на мати• 18 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ещё и название такое 😅календарь 🫣
Янка-угомонись• 18 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
так вам и не надо. покупает тот, кому надо
Асталависта бэйби• 18 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Ещё и название такое 😅календарь 🫣
Ну с названием норм. Это немецкая традиция и история. Но нам с нашим менталитетом это тяжело внедрить
Асталависта бэйби• 18 ноября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я смотрела диор адвент. Неплохо!).
Если кто-то подарит мне такой за 600 евро, буду сильно благодарна)
Жертва интернета• 18 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
С алкоголем не найдете.
Миллион разных адвентов с алкоголем есть. И с пивом и с виски и вином.
Крайня невістка• 18 ноября 2023
Замовила собі Asos з 20% знижки заради палетки від Шарлоти, ще подивлюсь на чорну п’ятницю чи будуть знижки на інші адвенти, можливо докуплю.
Асталависта бэйби• 18 ноября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Этот хороший у вас!
Я не тону• 18 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Яка ціна лего поттера? Замовляли,чи в Україні купили?
Замороженная селедка• 18 ноября 2023
Жду когда на Лего будет скидка. И куплю все 4 (без френдс).
Мои все равно не выдерживают и раньше открывают. Смысла нет 1 декабря начинать :))
Себе и не собираюсь. Я косметикой не интересуюсь. В прошлом году еще покупала с носками. Вот его куплю, если будет. Его я поделила с одним из детей пополам :))
Нашли в капусте• 18 ноября 2023
я себе в прошлом году shiseido купила, классный, но открыла ж все в один день)
в этом году выбираю еще
Паратруперсупер• 18 ноября 2023
Ответ дляКрайня невістка
а сколько стоил?
Единорог помог• 18 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
А можна посилання на той, що з носками.
Крайня невістка• 19 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
а сколько стоил?
3300 + 700 грн доставка