Сегодня я не я• 18 ноября 2023
Посоветуйте сериал по типу Большая маленькая ложь
Или Секс в большом городе, Отчаянные домохозяйки.
Смотрела ещё Почему женщины убивают, Коварные горничные. Хочется что-то довольно динамичное и незатянутое.
Спасибо всем!
Сегодня я не я
• 18 ноября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Садоводы
Заговор сестер Гарви
Куртизанки
Любовники
Заговор сестер Гарви
Куртизанки
Любовники
Я начала сестёр Гарви, но мне показался каким-то мрачным. Или это неверное впечатление, смотреть дальше?
Я посмотрела минут 15)
Хитрушка-чекушка• 18 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я посмотрела минут 15)
та нее , он классный
З вишневого садка• 18 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я посмотрела минут 15)
Аналогично. Не смогла смотреть. И вообще, после ’Большой маленькой лжи’ мне все сериалы ’не такие’. Ну разве что ’Почему женщины убивают’ и ’Утреннее шоу’.
Сегодня я не я
• 18 ноября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
’Утреннее шоу’ не видела. Заинтересовал уже своим актёрским составом)
Летчица• 18 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я посмотрела минут 15)
Очень интересно, про абьюзера и как сестры с ним расквитались
З вишневого садка• 18 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Тема там слегка набившая оскомину, но можно глянуть ради актёров, да.
Сегодня я не я
• 23 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Миллион мелочей
Классный сериал, смотрю.
Не хватало фильма с такой позитивной атмосферой - любовь, дружба, поддержка.
Да, здесь тоже есть и разные другие события и переживания, но основа всё же отличается