Гадаю_По_шнуркам• 18 ноября 2023

Дівчата що ви робите щоб не було целюліту

У мене десь після 25-ти, почав з´являтися целюліт на стегнах і сідницях.Після пологів стало більше видно.Я сіла на дієту не їла солодкого, іт.д Він став значно менше, результат був.Та я не знаю як так можна жити, у мене вдома люблять домашню випічку, я часто печу, і сама можу шматочок з чаєм з´їсти, магазинні цукерки і тістечка не купую. Та як тільки я почала собі дозволяти якийсь пиріг або печиво домашнє, то все знову целлюліт збільшився.Я трохи не розумію виходить мені потрібна пожиттєва дієта?З вагою проблем нема, маю 51кг.Може хто порадить як ви боритесь з такою проблемою як целюліт?
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2023
Займаюсь спортом і харчуюсь більш меньш норм
Мені майже 40, целюліту нема
Менее Более• 18 ноября 2023
масажи, спорт, пп десерти, тобто з цукрозамінником, питний режим
автор Гадаю_По_шнуркам • 18 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мені майже 40, целюліту нема
Ви солодкого взагалі не вживаєте?
Не пириживай• 18 ноября 2023
А я активно использую скрабы и масла и крема от целлюлита и результат есть. Но питание однозначно имеет значение .
Карамбулкул• 18 ноября 2023
В бані парюсь віниками, водою холодною обливають ранками, лімфодренажний ще іноді
Слава Українi• 18 ноября 2023
забиваю болт, целюлит це норма в будь-якої жінки 🤷🏻‍♀️
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ви солодкого взагалі не вживаєте?
Їм, і люблю, коди хочу не відмовлюсь, в мене висока активність. Нема різниці звідки ви отримаєте вуглеводи з тістечка чи з гречки. Різниця в вітамінах, а кожен вуглевод вашим організмом перетравлюється в одне й те саме
автор Гадаю_По_шнуркам • 18 ноября 2023
Ответ дляНе пириживай
Порадьте якими користуєтесь якщо не важко
Братья Капли• 18 ноября 2023
Ничего. Есть целлюлит - ну и есть. Неохота что-то делать для того, чтобы его не было
Бибер-анонимер• 18 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ви солодкого взагалі не вживаєте?
Тоже нет , целика нет
Спорт
Эндокринолог
Диета
Вода
Секс
alisarich• 18 ноября 2023
Душ шарко, подводньій массаж, прессотерапия, гидроколонотерапия. И тело в идеале, но у меня еще танцьі и пилон
Дівчина заглядєніє• 18 ноября 2023
станьте мужиком - не будет целлюлита
вы б еще от дыхания пытались избавиться
жертва инстасамок
Директор Пляжу• 18 ноября 2023
як ви боритесь з такою проблемою як целюліт?
А в чем это проблема?
Не пириживай• 18 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот мой набор . Пользуюсь активно самомассаж и скраб . Кстати могу посоветовать еще отличный скраб если вы пьете дома заварной кофе то потом остатки кофе переложить в банку и вечером нанести как скраб. Отлично . А сверху сделать самомассаж медом
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
станьте мужиком - не будет целлюлита
вы б еще от дыхания пытались избавиться
жертва инстасамок
Хто займається спортом в того тіло краще і це зовсім не жертви кого ви там написали, так шо дієві засоби мати красиве тіло є
175см55кг19лет (она)• 18 ноября 2023
Сіль затрмує воду , або не їжте сіль або пийте вітамін С 2000 (але це шкідливо)
Женщинас• 18 ноября 2023
Целлюлит для женщины вполне нормален, это не патология. Вы живой человек, а не отфотошопленная модель. Ничего не делайте, любите себя такой какая вы есть
автор Гадаю_По_шнуркам • 18 ноября 2023
Ответ дляНе пириживай
Дякую
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2023
Ответ дляНе пириживай
Щіткою ви тілтки шкодите своїй шкірі, вона стає тоньшою і вигляд з часом буде ще гірший
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сіль це електроліт в людському організмі
автор Гадаю_По_шнуркам • 18 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
Ну не скажите, я например его стыжусь, стесняюсь одеть короткую юбку или шорты.Я понимаю что в моем случае это диета, она работает, просто капец так без единого кусочка сладкого, молочки, и т д.Одни овощи и каши сидят в печенках
Безлім на все• 18 ноября 2023
Отказалась от всех простых углеводов навсегда. Даже продукты, в которых просто в составе сахар (маринады, соусы) не употребляю. результат на лицо.
175см55кг19лет (она)• 18 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мене завжди цікавили висери тупих ботів, пишіть ще 🤣
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Погугліть хоча б
Гореотума• 18 ноября 2023
Пользуюсь фотофильтрами. Высушиваться не вижу смысла, 40+ и так с гормональным фоном не все норм, если еще уменьшу % жира, то ускорю климакс.
Куда_бежать• 18 ноября 2023
45 лет, не дюймовочка, 65 кг при росте 170.
Целлюлита нет и никогда не было. Генетика или не знаю почему.
Гореотума• 18 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Я на 10 кг меньше при 170, целлюлит есть все равно :(
175см55кг19лет (она)• 18 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Погугліть хоча б
Дякую, але я звикла до інформації від лікарів, а не з гуглу 🤣
Нехай щастить• 18 ноября 2023
Занимаюсь в зале и бассейне, худею. Целлюлита стало намного меньше и кожа ровнее
автор Гадаю_По_шнуркам • 18 ноября 2023
Ответ дляБезлім на все
Да, я вас понимаю это и мой случай.Но мне пока сложно это сделать.Хотя я не ем много сахара, и чай без него пью, но то что в выпечку то да, ставлю конечно, но кусок пирога в день думаю это не критично много съеденного сахара.А всеравно этого достаточно