Хлопаю ресницами• 18 ноября 2023

Всем кому нравится запах Chloé Nomade - все сюда! Я офигела

Заказала себе ради прикола дезодорант - "Chloé Nomade дезодорант-спрей для жінок", так как на него была хорошая цена на нотино, сейчас смотрю вообще копейки. Только что вскрыла затестить, я думала это реально дезик и дымка, а это спрей и у него запах полностью идентичный 1 в 1, выходит колоссальная экономия денег
сейчас еще себе закажу на подарки

может кто в курсе есть ли такие же дезодоранты на шанель шанс зеленый?
автор Хлопаю ресницами • 18 ноября 2023
Ответ дляМалая еще та
А как это работает ???
посмотрите ответ выше мой, если не понятно еще объясню, вдруг расширение не знаете как поставить

Малая еще та• 18 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Не знаю про расширение , объясните пожалуйста
Ганцю в кєдах• 18 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Нужно установить расширение в Chrome, в Firefox тоже должны быть эти расширения. Знаете как расширения ставить?

Далее смотрите где больше % кэшбека, на днях на нотино в летишопс был 15%, я вчера с ансвер заказала с таким кэшбеком.
Кэшбэк пикоди - https://www.picodi.com/ua/notino/offers
Кэшбэк летишопс - https://letyshops.com/ua/shops/notino-ua?autocompl...

Новичкам они дают бонусные деньги, вроде в пикоди 200 (посмотрела только что мне подарили 650), в летишопс 500 грн, но мне 500 грн не выдали, а в пикоди выдали. Еще летишопс долго ждать 3-4 мес вывод, в пикоди быстрее -2 мес где-то

После регистрации на сайте кешбека (подтвердить на почте). Делаете новую вкладку и заходите на сайт кэшбэка. Там ищите магазин Notino в поиске или на главной странице, потом переходите с сайта кєшбєка на сайта Notino, выбираете товар, кидаете в корзину и покупаете.

*Важно следить обязательно чтоб кешбэк был активированным, потому что он часто вылетает, если долго на сайте сидеть, и еще между вкладками не гулять, может сбиться (желательно сделать все в одной вкладке). Я всегда все добавляю в избранное и сразу из избранного кидаю в корзину.

**Важно отключить во время покупок AdBlock, если у вас стоит (это расширение для блокировки рекламы на сайтах).

Вот мои выводы с летишопс - скрин 1 и пикоди - скрин 2-3. К сожалению про кешбэки узнала я год назад, так бы намного больше бы было(, в общей сложности я уже вывела на 4959 грн + еще в ожидании то что на скринах, началось все с польского пикоди - скрин 4. еще есть для амеранксого рынка топкэшбэк.
Везде по этим скринам показала выводы. На украинскиъ кешбэках очень удобно, для вывода можно свою карту давать любую, на европейский пикоди и американском топкэшбек понадобилась подруги пей пал польский, так как на украинский не выводится
Дякую!!!
автор Хлопаю ресницами • 18 ноября 2023
Ответ дляМалая еще та
вы в каком браузере сидите (нужна версия на компьютере, с мобильного не получится)? сейчас покажу инструкцию со скринами
Алесс• 18 ноября 2023
Ответ дляМалая еще та
А как это работает ???
Приложение летишоп,через него заходить в магазины. Там много разных.ева,нотино,алик,алло,айхерб и тд
После покупки приходит кешбек,его можно вывести на свою карту