Хлопаю ресницами• 18 ноября 2023
Всем кому нравится запах Chloé Nomade - все сюда! Я офигела
Заказала себе ради прикола дезодорант - "Chloé Nomade дезодорант-спрей для жінок", так как на него была хорошая цена на нотино, сейчас смотрю вообще копейки. Только что вскрыла затестить, я думала это реально дезик и дымка, а это спрей и у него запах полностью идентичный 1 в 1, выходит колоссальная экономия денег
сейчас еще себе закажу на подарки
может кто в курсе есть ли такие же дезодоранты на шанель шанс зеленый?
сейчас еще себе закажу на подарки
Бесбардак• 18 ноября 2023
Скільки тримається? Парфуми у хлое досить стійкі, а от як дезодоранти цікаво?
Добро с Кулаками• 18 ноября 2023
Ничего не поняла.
На нем и написано-парфюмированный спрей-деодорант.
Чего вы ожидали?
Самохвалова• 18 ноября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ничего не поняла.
Чего вы ожидали?
внезапно, да? парфюмированный дезодорант оказался парфюмированным
Интимная• 18 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
600 грн за дезик я б не сказала, что копейки
+ аромат такой себе.
Хлопаю ресницами
• 18 ноября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ничего не поняла.
Чего вы ожидали?
я думала это подмышки пшикать, думала буду вещи им покрывать как дымкой, но он не такой, он прям как духи и распылитель крупнодисперсный как у духов, нанесла на руку, запах до сих пор интенсивный
Добро с Кулаками• 18 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Ага, я тоже не поняла, по поводу чего был щенячий восторг.
Интимная• 18 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Реклама
Бесбардак• 18 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Ну порівняно з 2 тис до знижки, то дійсно не дорого.
Добро с Кулаками• 18 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Такие дезики - это никогда не про борьбу с потом, это не антиперспиранты. Это просто форма выпуска парфюма.
Бесбардак• 18 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Скільки часу пройшло як нанесли?
Интимная• 18 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
До знижки 700 грн
Самохвалова• 18 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
да хоть 28.
Домовенок Кузя• 18 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Да какие же стойкие?
Хлопаю ресницами
• 18 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Скільки часу пройшло як нанесли?
еще не много, но уже слышу что как у духов интенсивность такая же, в отзывах сейчас читаю абсолютно все пишут - очень стойкие
Ну я честно немного в шоке что такое возможно, вообще не ожидала от них ничего кроме еле уловимой дымки. Реально 595 грн не жалко на такие эксперименты, я их по скидке покупала за 800-18% = 656 грн, сейчас снова закажу и подключи себе еще кешбэки
Хлопаю ресницами
• 18 ноября 2023
Ответ дляМалая еще та
Такие дезики Шанель и Диор от 1500 до 2500 на нотино
я уже посмотрела и расстроилась, пошла искать по другим сайтам(
Ганцю в кєдах• 18 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А як кешбеки підключити на нотіно? Навчіть,будь ласка)
Скокмоно - стокнуно• 18 ноября 2023
В приложении бесплатная доставка, а если через летишоп покупать, то платная
Хлопаю ресницами
• 18 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Нужно установить расширение в Chrome, в Firefox тоже должны быть эти расширения. Знаете как расширения ставить?
Далее смотрите где больше % кэшбека, на днях на нотино в летишопс был 15%, я вчера с ансвер заказала с таким кэшбеком.
Кэшбэк пикоди -
Кэшбэк летишопс -
Новичкам они дают бонусные деньги, вроде в пикоди 200 (посмотрела только что мне подарили 650), в летишопс 500 грн, но мне 500 грн не выдали, а в пикоди выдали. Еще летишопс долго ждать 3-4 мес вывод, в пикоди быстрее -2 мес где-то
После регистрации на сайте кешбека (подтвердить на почте). Делаете новую вкладку и заходите на сайт кэшбэка. Там ищите магазин Notino в поиске или на главной странице, потом переходите с сайта кєшбєка на сайта Notino, выбираете товар, кидаете в корзину и покупаете.
*Важно следить обязательно чтоб кешбэк был активированным, потому что он часто вылетает, если долго на сайте сидеть, и еще между вкладками не гулять, может сбиться (желательно сделать все в одной вкладке). Я всегда все добавляю в избранное и сразу из избранного кидаю в корзину.
**Важно отключить во время покупок AdBlock, если у вас стоит (это расширение для блокировки рекламы на сайтах).
Вот мои выводы с летишопс - скрин 1 и пикоди - скрин 2-3. К сожалению про кешбэки узнала я год назад, так бы намного больше бы было(, в общей сложности я уже вывела на 4959 грн + еще в ожидании то что на скринах, началось все с польского пикоди - скрин 4. еще есть для амеранксого рынка топкэшбэк.
Везде по этим скринам показала выводы. На украинскиъ кешбэках очень удобно, для вывода можно свою карту давать любую, на европейский пикоди и американском топкэшбек понадобилась подруги пей пал польский, так как на украинский не выводится
Кэшбэк пикоди -
Кэшбэк летишопс -