Луноликая Вика• 18 ноября 2023

Вы здороваетесь с соседями?

А они первые здороваются или отвечают на ваше приветствие, а сами проходят молча, если вы не поздороваетесь?
Вы живете в доме "старого фонда" или в новом ЖК?
Здоровались бы с соседом (мужчиной), который сам никогда не здоровается (смотрит и молчит), но на ваше приветствие отвечает?
5cmhybyna• 18 ноября 2023
ні. Принципово не знайомлюсь, бо познайомившись прийдеться шодня вітатись.
ЛюблюДевчонок• 18 ноября 2023
Первые кричат szia
Анютины ласки• 18 ноября 2023
Вам 5 или 10 лет?
ЧорноброваЯ• 18 ноября 2023
Абсолютно всі вітаються, і з сусідніх будинків теж
Пригаю-цибаю• 18 ноября 2023
Да здороваюсь
Залатавая• 18 ноября 2023
Новий ЖК - вітаємося
Червона ікорка• 18 ноября 2023
Так,кажу добрий день.
Rocka Rolla• 18 ноября 2023
Драсьтє кажу і бігу😁мене навіть не дуже цікаво відповідають мені чи ні
Рубаю олівлє• 18 ноября 2023
С некоторыми да. С мужчинами первая не здороваюсь, только с пожилыми. Если женщина игнорирует при первой встрече, больше не здороваюсь, есть и такие, правда одна во всём подъезде.
ніколи такого не було• 18 ноября 2023
Всегда здороваюсь и со мной здороваются. Можем парой слов перекинуться. Не дружим, но все приветливые.

Кому это поперёк горла? Что за смайл?
Люблю_смаколики• 18 ноября 2023
Только с теми, кого знаю. Не в селе же живем....
So_so• 18 ноября 2023
Да, вообще со всеми и везде
Люблю_смаколики• 18 ноября 2023
Ответ дляRocka Rolla
И вам не хворать)))
Папина дочка• 18 ноября 2023
Да, здороваемся. Хотя и есть отмороженные соседи. Но адекватных и приветливых больше. Старый фонд.
Salsa-24da• 18 ноября 2023
Всегда здоровалась и везде. И в старом жилом фонде и в новострое

Какая разница ?
Не здоровалась только одна соседка, но у нее не все ок с головой (без шуток) - безобидная женщина, но очень странная
Та никада в жизни• 18 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Да, вообще со всеми и везде
В маршрутке тоже?
ХикориДикори• 18 ноября 2023
Так, здоровкаюся і спілкуюся. Більш того, у мене є їх телефони і іноді спілкуємося у вайбері. Це буває корисним.
Кудрі кручу сама• 18 ноября 2023
В новом, здороваясь со всеми. А есть дедок который как упорыш, то поздороваться то нет. Ну как дедок - ему лет 52, а мне 42. Больше с ним не буду принципиально
Запароленое одеяло• 18 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Первые кричат szia
Szervusz
Люблю_смаколики• 18 ноября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
В 52 уже дедок?
So_so• 18 ноября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
В маршрутке тоже?
Как чувствую. Если такая где водителю дают деньги, то и здороваюсь и говорю спасибо.
Люблю_смаколики• 18 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Со всеми?
Пушка заряджена• 18 ноября 2023
Здороваюсь, живём недавно, дом старый, этажей много) если в доме ЧП, то можно без проблем все узнать у соседей 😁
дама_из_декрета• 18 ноября 2023
Здороваюсь,в метро,в магазинах,на улице
Мішечок щастя• 18 ноября 2023
я живу в сталинке, закрытый двор ОСББ (центр Киева), конечно я здороваюсь с соседями, и соседи здороваются, новые соседи - здороваемся. У меня сосед Антон Савлепов, если кто помнит, группа Квест Пистлс (Я устал хочу любви))), он всегда здоровается и паркует машину в положенном месте)) Мне кажется это нормально, правильно.
А я нівроку• 18 ноября 2023
Вітаюсь навіть в чужих підʼїздах. Проходимо ж зовсім повз, логічно привітатися.
І зі мною так само часто вітаються в чужих підʼїздах. Рахую це нормальним.
Всіх сусідів не запамʼятати, а привітатися - секундна справа
Кудрі кручу сама• 18 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
В 52 уже дедок?
Та от судя по поведению, да))
Lady Luck 99• 18 ноября 2023
Здороваюсь. Tere , так интересно, в подъезде одни русскоговорящие, а здороваемся все равно по эстонски))
Не замечала особо кто первый здоровается, могу и я, и соседи, одновременно наверное))
So_so• 18 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Со всеми?
Соседями. Вы же читали вопрос.
Спасу мир• 18 ноября 2023
Коли в Києві жила, то ні з ким не віталася. Коли переїхали у Львів, стала з усіма вітатися, тут соромно зайти в під´їзд і не привітатися, якщо когось зустрів.