Я таке знаю• 18 ноября 2023

У кого шеф був любовником

Шеф на роботі проявляє інтерес навіть в розмові сказав шо хоче щоб я була його коханкою. Як у вас закінчилися такі стосунки. Як вплинуло все це на роботу?
Ненька наша• 18 ноября 2023
Фірма розвалилася

ЖонДуан• 18 ноября 2023
Автор, не глупите. Когда отношения надоедят и закончатся, то кому-то одному придётся уволиться и это будет не шеф...
Лиса Патрикевна• 18 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Фірма розвалилася
А шо сталося?
Не було часу працювати?
Безлім на все• 18 ноября 2023
Я была замужем за шефом. Как шеф - тиран, токсик и абьюзер, как муж - чудо.

Жалко, рак скосил.
Шикаю і викаю• 18 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
так може автор і не планує карʼєру там будувати
Шикаю і викаю• 18 ноября 2023
а яка у вас посада?)
Мамзелькіна• 18 ноября 2023
Пришлось увольняться, точнее переходить в другой отдел...роман был недолгосрочный, сердце разбито, да и секс так себе, если честно
Ненька наша• 18 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
А шо сталося?
Не було часу працювати?
Так, цим закоханим не стало часу на роботу. Він усе похерив, вона була керівником відділу розвитку. Все й загнулося) Всі про це знали, обговорювали. Дичина )))
Сумка з негодою• 18 ноября 2023
Однажды я пофлирторвала с начальником, по пьяни он написал мне, звал на секс приехать, развел на голые фотки. На следующий день как протрезвел начал хамить, грубить, навешал кучу штрафов и вообще очень повышенное внимание, именно негативное. Пришлось рассказать мужу ну а тот сказал уходить. Так что ну нафиг эти служебные романы

Лиса Патрикевна• 18 ноября 2023
Я була - один день правда, по молодості/дурості
Працювала кілька днів і вирішила звільнитись
Викачую яйцями• 18 ноября 2023
Женился на мне, родили двоих детей, сейчас живем в Монако, свой дворец с прислугой, миллионы на счетах, все хорошо.
мистерЛяпсус• 18 ноября 2023
Мне мой помогает уже 20 лет.
ЖонДуан• 18 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Сгорел сарай - гори и хата?)) Ну тогда дорога открыта)
автор Я таке знаю • 18 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мне мой помогает уже 20 лет.
Я просто думаю скажу нет уволят, может есть смысл попробовать.Тем более он давно мне нравится
Тепличная• 18 ноября 2023
У моей свекрови 20 лет .
С 40 до 60.
Не прохожу мимо• 18 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Фірма розвалилася
Сначала стол, потом фирма...
Ненька наша• 18 ноября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Сначала стол, потом фирма...
100% 🤣
автор Я таке знаю • 18 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
100% 🤣
Ну да очень смешно. Проходите мимо и все
Ненька наша• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Ну не плакати ж )

Треба підробіток• 18 ноября 2023
Звільнення, нова коханка.А я розлучилась з чоловіком. Тому теперішній керівник 100%субординація.
Коренная киевлянка• 18 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
А шо сталося?
Не було часу працювати?
Все пішло по п*здє
Невісточка ж• 18 ноября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Все пішло по п*здє
гибле то діло - плутати бл*дство і роботу
автор Я таке знаю • 18 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Звільнення я так розумію в любому чипадку. Скажу ні звільнять, стану козанаою звільнять. У мене також була і є суббординація. Але якось все ці його погляди, якісь спочатку питання, потім все закрутилося і пропозиція ствти коханкою
Невісточка ж• 18 ноября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
.... і тут пес попросився срати)))) а такий гарний сон був
Невісточка ж• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
та було би смішно, якби не було так сумно.... це ж до чого бабнота себе не цінить і не поважає...
Невісточка ж• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
чесний, відразу показав на місце коврика)))) чогось згадалась тема про тряпочку-’кончалку’))))
Треба підробіток• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Діло ваше, але не раджу, тому що все одно ви будите з годом в проігріщі(
ЯкаКраля• 18 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Почему переспать с ин красным мужчиной это неуважение и не оцененность самой себя? Мужик значит ценит себя, когда спит с кем хочет, а женщина нет?
Невісточка ж• 18 ноября 2023
Ответ дляЯкаКраля
того що не вона, а він запропонував їй роль тряпочки-’кончалки’, причому навіть не приховує це.
ЯкаКраля• 18 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Фу как грубо.просто интерес друг к другу и секс не вариант? Или все мужчины с которыми вы были близки получали от ВАС данное предложение? А все кто вам предлагал отказ?