Простоваля• 18 ноября 2023
Вор-джентельмен. Стоит ли продолжать общение?
В общем, познакомился на улице со мной парень. Приятный по общению, во всяком случае в самом начале мне так казалось. По профессии переводчик, но говорит, что сейчас мало заказов и поэтому финансовая ситуация тяжелая. Но для меня деньги не главное, потому что я сама неплохо зарабатываю, поэтому я это не восприняла как причину прекратить общение. Все свидания с ним были по больщей части в парках или прогулки у реки. Но как то мы зашли в супермаркет, где купили просто перекус кажный выбрал товары сам себе. Пошли на кассу, где самообслуживание. Он настаивал, чтобы я на его кассу положила и свои товары, но я отказалась и оплатила сама, зная его финансы. Но то, что на его банк карточке вообще не было денег, то этого я не знала, зато он отлично знал. Когда надо было прикладывать карту и терминал не сработал, то он со знанием дела повел меня к выходу, как ни в чем не бывало, забрав товары. Я это видела, но была в растерянности и никак не среагировала, а просто вышла с ним. То есть, он по джентельменски, предлагал положить мой товар на свою кассу, чтобы своровать для меня? Какой охрененный поступок. Теперь мне стыдно заходить в этот супермаркет,хотя свои покупки я оплатила. Но больше не хожу туда, кажется, что все будут на меня смотреть. А с мужчиной не знаю обшаться ли дальше, если он обманывает закон, то меня будет обманывать так тем более. Не хотелось бы таких отношений. Я удивляюсь почему я встречаю таких экземпляров. Когда пишу тут свои истории, то люди думают, что я тролль. Ведь всем тут попалаются мужчины в брендовых шмотках, которые водят в дорогие рестораны, платят за путешествия. А мне бы просто мужчину, который хотя бы сам за себя платил в супермаркете. Люди не понимают почему я встречаю таких придурков и удивляются. Но я удивояюсь, где вы находите нормальных и почему я встречаю таких?
Простоваля
• 18 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
о боги, какое тут может быть продолжение общения?
Да, это трэш полный. А с виду мылый парень, образованный, языки хорошо знает и такое...
Пацаааааааан• 18 ноября 2023
Ответ на поверхности: Вы ещё и думаете продолжать ли общение, я б не задумалась даже.
...аяприкольная• 18 ноября 2023
Ответ дляBostony
Бонни и Клайд
mama I´m in love with a criminal😂
Мядуза аля моргонер• 18 ноября 2023
Головне, щоб ви розуміли навіщо вам це..
Тут чужі поради зайві, ви йдете своїм шляхом.
Простоваля
• 18 ноября 2023
Ответ дляКолишня муза
А как такое могло произойти? Кассир же видит, что оплата не прошла
Это же касса самообслуживания, там их несколько и за всеми консультанты не всегда могут уследить
...аяприкольная• 18 ноября 2023
Ответ дляПростоваля
общайтесь дальше, в следующий раз будете на шухере стоять😂
Простоваля
• 18 ноября 2023
Ответ дляПацака-задирака
А чому ви пішли з ним, не оплативши товар?
Так я свои покупки оплатила на другой кассе, а он свои нет. Но я это видела ((
Nelly-4875• 18 ноября 2023
Здесь вопрос в вас: почему вы притягиваете таких убогих? Если вы нормально зарабатываете, то обратитесь к психотерапевту с этим запросом, там за пару сеансов проработаете и всё.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 ноября 2023
А що каса не реагує, якщо товар неоплачений? Чомусь не вірю, що можно просто забрати і піти. Повинно пікати, чи ще щось.
Мастер Пис• 18 ноября 2023
Вам попадаются такие мужчины , потому что вы согласны с такими встречаться. Если бы у вас была нормальная самооценка, то вам бы даже не пришло в голову спрашивать, встречаться ли с ним дальше или нет.
Маруська Му• 18 ноября 2023
Ответ дляПростоваля
Какие языки, оспаде?
Бабульція• 18 ноября 2023
Пацака-задирака• 18 ноября 2023
Ответ дляПростоваля
Доречі крадуть в супермаркетах як раз частіше всього з виду милі і небідні особи.
Простоваля
• 18 ноября 2023
Ответ дляNelly-4875
Не знаю, может от неуверенности в себе. Мне кажется, что если я даже миллионы буду зарабатывать, то вряд ли это поможет мне избавиться от всех комплексов, которые у меня есть. Возможно к решению пойти к психотерапевту я еще не доросла. Надо решится, может в будущем
Простоваля
• 18 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
А как он вышел? Там же вроде чек надо прикладывать
Не везде, там не надо было. Но тем не менее консультанты могли бы заметить, но он очень быстро выходил и тянул меня за собой
Бабульція• 18 ноября 2023
Ответ дляПацака-задирака
ой, я лично в заре видела как барышни воровали, один раз у меня на глаза вытянули кошелек и девушка его уронила, так как я резко развернулась. С виду ОФИГЕННО красивая и одета очень хорошо, просто с обложки... может это клептомания, не знаю. Но все воровки в заре были красивыми, один раз выступала свидетелем и описывала внешность
Простоваля
• 18 ноября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Авторе, тікайте, наступного разу вас обкраде
Этого я и боюсь
Коко На Страже• 18 ноября 2023
Ответ дляNelly-4875
Вопрос не в том почему встречает. Вопрос почему вообще потом с такими общается? Такая голодуха или низкая самооценка?
@dres Odessa• 18 ноября 2023
Ответ дляКолишня муза
Написано же- касса самообслуживания, там нет кассира, но могут быть наблюдающие за кассами. Конечно треш какой то
Nelly-4875• 19 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Разобраться с этим может только психотерапевт. Если бы автор могла понять и проанализировать это сама - то и вопроса бы не было.