Мексиканочка• 19 ноября 2023

Россияне внешне отличаются от украинцев и беларусов

Обратите внимание, что в современных россиянах меньше славянских черт лица, чем у беларусов и украинцев,
Волшебная лампа• 19 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Вы понимаете разницу между украинцем и гражданином Украины? А между беларусом и гражданином Беларуси? А между русским и россиянином (гражданином российской федерации)?
В названии темы нет ничего про гражданство)

Inna_ya_krasivaya• 19 ноября 2023
Ответ дляcomtesse de Valois
Тема-бред. Во-первых, на фото какая-то алкашня, во-вторых, россияне, это не только русские, а население- РФ, вы вообще ещё башкиров подтяните, в-третьих, чувство, что это Ианькп под анонимом вылезла.
в смысле какая то алкашня? алкашня - и есть типичные жители параши. алкаши и деграданты. выедьте из масквы, за пределами все уроды
Ирина-bbd0• 19 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну мильчаков не алкашня (фото 2) а маньячина мразотная.отрезающая собакам головы и радующаяся.
Тоже типичный житель кацапского рейха.
Prervana• 19 ноября 2023
Ответ дляВолшебная лампа
Россиянин это кто по-вашему?
Волшебная лампа• 19 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Россиянин это кто по-вашему?
Конь в пальто
Inna_ya_krasivaya• 19 ноября 2023
Ответ дляВолшебная лампа
Конь в пальто
не надо так коней оскорблять, они умные животные(
Mira29-c3c3• 19 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Россиянин это кто по-вашему?
Нелюд,вбивця.
comtesse de Valois• 19 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
В 2005 году,что ли, я была во Владивостоке. Никакого тотального пьянства не видела.
Волшебная лампа• 19 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Это не про коней)

Olga_72• 19 ноября 2023
Генетики утверждают, что генома украинца и росиянина не существует. Славяне это о языковой группе, религии, а не о генах.
-Ты кино смотрел по Пушкину?
- Нет, по телику.
С тех пор как люди изобрели колесо, генетика очень сильно перемешалась. Для тех кого интересует происхождение рекомендую познакомиться с такой наукой как антропология. По черепу восстанавливают лицо и пишут где было захоронение. Так может оказаться что предки жили вовсе не на территории современной Украины. Но это не имеет никакого значения. Мы те кем себя считаем. Я Украинка. Не важно кто мои предки. Я живу в Украине, здесь моя семья, мои друзья. Я люблю свою страну, свой город, окружающих меня людей, с разным цветом кожи, цветом глаз, цветом волос, формой носов. Я Украинка.
Inna_ya_krasivaya• 19 ноября 2023
Ответ дляcomtesse de Valois
а я была позже вас и видела
деграданты натуральные
ты смотри, защитница русни
Prervana• 19 ноября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Нелюд,вбивця.
Одна заблокировала, вторая слилась в эмоции. Чудесные собеседники, просто прелесть
Ирина-bbd0• 19 ноября 2023
Прервана.а Вы никого никогда не блокируете? Ох и лицемерие)))))
comtesse de Valois• 19 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а я была позже вас и видела
деграданты натуральные
ты смотри, защитница русни
Ну, верьте во что вам хочется верить, нервы успокаивает.
Inna_ya_krasivaya• 19 ноября 2023
Ответ дляcomtesse de Valois
Это реальность. Это вы упорно закрываете глаза, или вы из рязани тут пишете?
Prervana• 19 ноября 2023
Ирина шото-там с цифрами

Блокирую лишь в виде ответного, зеркального шага. Вон видите, даже политейку не трогаю, хай живёт)
Ирина-bbd0• 19 ноября 2023
Меня,не разрез глаз всегда интересует их ордынский.а почему беларусы и украинцы на мовах своих понимают друг друга и ’русские’ только верещат.что не понимают)))
Вопрос-в каком месте то братики украинцам и беларусам)))
Ирина-bbd0• 19 ноября 2023
Шото там.это русское отребье поналезшее во все республики и строящее из себя ’мы тут всегда жили’))))(
comtesse de Valois• 19 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Реальность я видела. Бухают везде( в Украине в том числе), но, не в том масштабе, что вы описали.

vihola• 19 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Россиянин это кто по-вашему?
Тобто 40% мусульман плюс інша не словʼянська мішанина в парашенські армії, які типу захищають русскіх на теритрії України, самі насправді не русскіє? Їх зростили і виховали на мʼясо, а русскіх по телевізору показують для картинки, наче параша Європа, а не Азія.
Ирина-bbd0• 19 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
-Ты кино смотрел по Пушкину?
- Нет, по телику.
Кстати не ясно.зачем Вы геном россиянина притянули за уши.если россияне появились при ельцине и термин относится в определению ’политическая нация’
Не могут быть чеченцы и якуты ярусскими на россии)))
Prervana• 19 ноября 2023
Ответ для vihola
С чего бы им быть русскими? Россиянами - да. Но с бурята, дагестанца или еще какого башкира такой русский, как с меня балерина.
Аня_я• 19 ноября 2023
Я обращаю внимание на фото погибших руссо военных. Они все злобные , с пустыми глазами ) ну большинство точно
Ирина-bbd0• 19 ноября 2023
Ответ для vihola
Странно.что эти тупые животные защищают русских в Украине))) но на россии за ’россия для русских’ уголовка))
Типа националисты русские сидят по тюрьмам . И гиркин с моторылами (деградант из коми))) на танках не спасают своих русских на россии))))
Ирина-bbd0• 19 ноября 2023
Ответ дляАня_я
А видели ряженое казачьё их с нагайками с фольговыми медальками? Тоже ж агрессия и лицемерие сплошное.
Я не знаю уже кто там ярусский .
Mira29-c3c3• 19 ноября 2023
Ответ дляPrervana
А які емоції переповнюють вас ,чудова співрозмовнице?
comtesse de Valois• 19 ноября 2023
Был такой интересный эксперимент в советское время.
Студентов разделили на 2 группы.
Взяли фото одного человека.
Первой группе сказали, что это ужасный преступник.
Второй, что- гениальный учёный.
Попросили первую группу описать человека по характеру, как они его видят по фото. Ответы были: маленькие глазки, видно, что лживый, подлый, хитрый, себе на уме, видно, что жестокий, может поднять руку на других и т.п.

Попросили описать то же самое вторую группу. Ответы были: умный и острый взгляд, видно, что образован, хорошие манеры, видно, что в жизни много добился...
Ирина-bbd0• 19 ноября 2023
Обыкновенный фашизм. Ярусский!
Inna_ya_krasivaya• 19 ноября 2023
Ответ дляcomtesse de Valois
Студентов разделили на 2 группы.
Взяли фото одного человека.
Второй, что- гениальный учёный.

да уже всем понятно что вы адвокатша росиян
vihola• 19 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Тобто коли кремлівська підстилка шаман співає «я русскій!», мається на увазі крім бурят, башкирів, татар, удмуртів, чеченів, дагестанців, мордви, якутів, чувашів і т.д, їм підспівувати не можна

А в сво рассєюшку защіщать, вбиваючи українців наполегливо рекомендується, правильно?