Залатавая• 19 ноября 2023
Дівчина на фото - гарна?
Будь-ласка, чесно) Цікаво. Комплекси розвились сильні :(
whenallissaidanddone• 19 ноября 2023
Я бы не сказала, что красивая.
Просто симпатичная
Комплексовать точно не нужно.
Я с вами по сравнению вообще моль.
Просто симпатичная
Комплексовать точно не нужно.
Я с вами по сравнению вообще моль.
Моя улюблена страшко• 19 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Ну... Это смотря с какой стороны посмотреть. Вечно похмельному Фотографу с обостренным чувством графики - она будет прекрасной музой и тренажером для настройки глубины резкости. Обычному мужчине - можно и чего помясистее поискать
Давайте фото мясистого примера, сейчас обсудим ваш вкус ))
Козачка• 19 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Девушке надо из себя Омович сделать? Ну, чтобы всё по канону: губы, скулы, сиси, тату и зад?
Нет, для начала просто переместиться в 2023 год и перестать красить волосы бордовой гуашью, ой пардон, ’баклажаном’
НаБалКоніХодять• 19 ноября 2023
У каждого свой вкус, любимый типаж.Для меня девушка симпатичная, милая, но не красавица точно.Глаза красивые и это уже большой плюс
Хи хи, ну ну• 19 ноября 2023
Нормальная, но не в тренде. Нет фиолетовых/зелёных волос, надутых вареников, пирсинга под губой. Прическа тоже странная. Из эпохи Леон киллер
whenallissaidanddone• 19 ноября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
И я так же думаю.
Красавицы другие совсем.
Козачка• 19 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Речь не о моем вкусе, а о восприятии женщины с фото
Намазюкана нішою• 19 ноября 2023
Гарна. Комплекси сподіваюсь не через сз? Там і міс світу отримає комплекси)))
Залатавая
• 19 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мне не понравилась, некрасивые губы и нос мясистый.
Спасибо!)
Шкала Радощів• 19 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Спасибо!)
Автор, на фото вы?
Вы, действительно, глаза фотошопом увеличиваете, как выше вам пишут или они у вас такие и есть?
Вчителька з мікрорайону• 19 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Спасибо!)
Без обид, это всего лишь, мое субъективное мнение
Панна Кота• 19 ноября 2023
На 1 и 2 фото очень симпатичная, на третьем полная противоположность, еше и плоскогрудая
whenallissaidanddone• 19 ноября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Звичайна
Ну нет, вы что.
У автора красивые губы и глаза.
У обычных такого нет. Вот у меня точно нет и я никакая.
А автор хорошенькая, из толпы выделится
У автора красивые губы и глаза.
А автор хорошенькая, из толпы выделится
Вчителька з мікрорайону• 19 ноября 2023
Ответ дляЛинда
Обычная.
Самое правдивое - фото3.
На всех остальных - слишком много фильтров.
Самое правдивое - фото3.
Вот на третьем, она мне и не понравилась.
Залатавая
• 19 ноября 2023
Та не реву я• 19 ноября 2023
Гарна. На мій погляд більше підійшов би колір волосся світліше та без краснофіолетового відтінку.
Залатавая
• 19 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так я не обижаюсь, наоборот благодарна за Ваше мнение
Та не реву я• 19 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Ну... На любителя. Эпоха декаданса по девушке плачет. Надо или серьезно работать с образом и самоподачей, или жить незаметной молью
Ну дівчина тут точно не моль. Але образ трохи не сучасний. Все одно дівчина гарна.
Залатавая
• 19 ноября 2023
Ответ дляПанна Кота
Фото такое, тёмное. За счёт этого так получилось. У меня просто других фото в полный рост