Акуна_Матата• 19 ноября 2023
Вам подобається в Португалії?
Як з чистотою на пляжах, сервісом? Чи варто туди їхати ?
Результат:
вже голосів:
27 (60%)
Результат
11 (24.44%)
Подобається
4 (8.89%)
Краще Іспанія
3 (6.67%)
Не подобається
0 (0%)
Нічого особливого
Язвочка• 19 ноября 2023
Не была ни там, ни там
В первый год ковида отменили все рейсы и наш тоже( Мы тогда в Испанию должны были лететь...и деньги за билеты только меньшую часть вернули(
Жаль...теперь, наверное, уже не скоро там сможем побывать
осень харашо• 19 ноября 2023
Ответ дляЯзвочка
Не была ни там, ни там
Так если не были - зачем отвечать?
Акуна_Матата
• 19 ноября 2023
Ответ дляСhanelKa
Відпочивала у вересні в Альбефейрі
Так, дуже сподобалась
Пляжі чисті, погода в вересні шикарна
Люди привітні
В кафе смачно!
В супермаркетах приємні ціні, особливо морепродукти
Повернусь обовʼязково
Так, дуже сподобалась
Пляжі чисті, погода в вересні шикарна
Люди привітні
В кафе смачно!
Повернусь обовʼязково
Маєте фоточку з пляжу , для натхнення
Акуна_Матата
• 19 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Була тричі давно,в вересні,прекрасно
Де саме сподобалося?
Муркошечка• 19 ноября 2023
Была в Назаре. Пляж чистый. Цены на еду нормальные. Только я не знаю как вы собираетесь там плавать. Мне лично страшно в океане. В Испании не была
Акуна_Матата
• 19 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Чому саме страшно?
АяВсёЗнаю• 19 ноября 2023
В П не була, в Іспанії були в кінці жовтня, нема чого вже зараз там робити, море холодне, штука доларів коту під сраку
Муркошечка• 19 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Чому саме страшно?
Ну бо волны такие, что могут утащить в океан. Много серверов там. А так очень мало кто плавает. И водичка свеженькая Макс 19-20 градусов. Океан конечно производит впечатление. Но я только быстро окунулась и назад.
Акуна_Матата
• 19 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я на літо буду бронювати
Хочу барабульки• 19 ноября 2023
Ответ дляСhanelKa
Ловіть
Абалдеть
реально рай на земле, вот сейчас бы туда с этой холодриги
Аноним_1857• 19 ноября 2023
Мы в Испании, обожаем! Муж скоро хочет поехать в Португалию посмотреть на самые высокие в мире волны( вроде так). Я волны не хочу, а по Португалии бы погуляла
Xвостокрутелка• 19 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А зачем вы вообще ехали в конце октября?
Летом в Испании шикарно
Язвочка• 19 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Так если не были - зачем отвечать?
Хочу и отвечаю
Может это моя мечта там побывать. Вам какое дело?
осень харашо• 19 ноября 2023
Ответ дляЯзвочка
Хочу и отвечаю
Я много раз была в Испании, но в Португалии ни разу, поэтому ничего не ответила автору, так понимаю, что мое: ’ни разу не была, не знаю, мечтаю’ не даст никакой полезной информации для нее. Меня тоже интересует эта страна и хочется читать ответы тех, кто в теме и может сравнить с Испанией.
Я дуже люблю Іспанію, була там багато разів. Але Португалія за одну подорож дуже сподобалася.
Єдиний суттєвий нюанс, як для пляжного відпочинку – це прохолодний навіть влітку океан. На мій погляд, Португалія більше підійде для комбінованого відпочинку - кілька днів пляж плюс поїздити, подивитися рзні цікаві місця. Ми власне так і робили, взяли машину напрокат і поїхали з Фаро через Cінтру до Лісабона. На мис Рока, звичайно заїхали, це неймовірне враження, міць океану захоплюю та заворожує.
У планах якось відвідати Мадейру)
АяВсёЗнаю• 19 ноября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Летом в Испании шикарно
На Канікули.. читала тут відгуки, писали що купались і навіть в Грудні🤷♀️
АяВсёЗнаю• 19 ноября 2023
Ответ дляtourdream
У планах якось відвідати Мадейру)
Це фото саме де зроблено підкажіть будь ласка? Як пляж називається
Xвостокрутелка• 19 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну вы б сами посмотрели погоду и температуру
В конце сентября уже холодно
АяВсёЗнаю• 19 ноября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
В конце сентября уже холодно
Да я посмотрела конечно.. было 26-27 градусов ну думаю и море будет теплое, а оно ледяное реально(. Я еще и звонила знакомой из нашего города, которая там с семьей под защитой, живут уже 1,5 года, ну думаю они то уже давно там, знают что к чему.. я у нее именно за море спрашивала, но она сказала что они купаются прям до Ноября🤷♀️
Xвостокрутелка• 19 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я много раз была в Испании. После 15 сентября только если на экскурсии .
Очень хорошо и комфортно.
АяВсёЗнаю• 19 ноября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Очень хорошо и комфортно.
Да.. Спасибо. Теперь я тоже знаю) ну в целом ничего что сьездили, погрелись, посмотрели.. мы в Испании никогда не были.
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так декілька пляжів, на які ми їздили відпочивати - міський пляж в Албуфейрі, дуже мальовничій зі скалами та бухточками пляж Донни Анни та ще поруч з готелем, де ми жили пляж Фалесія.
Ответ дляXвостокрутелка
Очень хорошо и комфортно.
В 2021 году в Аликанте мы купались где-то до 10 октября, море было +25, воздух днем до +30.
А местные там и зимой купаются, в январе этого года тоже было довольно тепло, вода +18, на пляжах особенно в выходные много людей, и некоторые купались.