интайм_не_предлагать• 19 ноября 2023

25 недель я развалюха

Это ужас ходить долго не могу,набрала 2 кг.Не пойму чего так тяжело.По дому конечно все делаю,но с таким трудом что капец.Это же не нормально на таком сроке так себя чувствовать.Я так понимаю дальше вообще жесть будет.Как Вы себя чувствовали?
КротоТо• 19 ноября 2023
Нормально, відпочивайте

Шлях до зірок• 19 ноября 2023
Ідіть на плавання, фітнес, йогу.
Якщо ви не працюєте, то у вас день сурка
+ багато свіжого повітря, нормальне харчування
автор интайм_не_предлагать • 19 ноября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ідіть на плавання, фітнес, йогу.
Та мені ходити важко,я до того фітнеса і не дойду
Пускаю бісики• 19 ноября 2023
Поговоріть про це зі своїм гінекологом. Якщо тривожить спина чи поперек, то використовуйте бандаж. Якщо дефіцит сил, то можливо, вам треба додаткові вітаміни, тільки аналізи здайте.
Я у другому триместрі була бодрячком, хоча і темп життя сповільнився, а під кінець третього накрило
Шлях до зірок• 19 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Здайте аналіз на гемоглобін, вітамін Д.
Радикальная• 19 ноября 2023
В мене 27 тижнів.За минулий місяць не набрала нічого.Я працюю,по їжі багато фруктів, овочів запечених,білка,п´ю вітаміни
tarveldy• 19 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Набряки?
Ответ дляtarveldy
Набряки?
Немає
Сусідка зверху• 19 ноября 2023
Держитесь, экватор пройден. Для меня третья беременность( в возрасте) была сюрпризом, я порхала, летала, бегала весь срок.

tarveldy• 19 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Немає
Вже добре, але з лікарем поговоріть
Из Кукуева я• 19 ноября 2023
Беременность в 22 года была легкой,ничего не тревожило.Беременность в 32года,как у вас.Еле ходила,слабость, упадок сил,было такое ощущение, что жизнь медленно покидала меня.
Ответ дляШлях до зірок
Здайте аналіз на гемоглобін, вітамін Д.
Здала все в нормі,але гомоглобін 110 і феритин 33.Буду приймати залізо
Ответ дляИз Кукуева я
Вы прям как про меня,один в один.
Шлях до зірок• 19 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну от через те ц вас і не має сил
Додекаэдр• 19 ноября 2023
Я, когда второго носила, до 26-27 недели ещё пробежки делала. И потом бы бегала, сил и энергии было море, но уже живот появился - мне не хотелось прохожих шокировать. Начали посматривать. Заменила энергичной ходьбой. Тренировки домашние были у меня до 40-ой недели. Ни разу не было такого, чтобы мне ходить тяжело было. К 30-ой неделе начали появляться отёки, но слабости всё равно не было. Только в последние месяц-полтора стала быстрее, чем обычно, уставать. Чаще ложилась полежать между делами.
Не знаю, что у вас. Может, действительно вам больше железа надо.
Витамины какие-то принимаете для беременных?
Поговорите с доктором о слабости. Мне, как и вам, кажется, что на таком сроке её не должно быть в норме.
А давление измеряете регулярно?
Анонім Секретар• 19 ноября 2023
Автор у меня 27 недель спина болит ужасно ,изжога ,утром тошно это трешак,уже жду не дождусь когда же
Моторошні троянди• 23 ноября 2023
Какое железо вам прописали?