ТрамвайGirl• 19 ноября 2023
30 лет, рост 168, вес 49 кг
Не толстая,
Есть второй подбородок
Не знаю, что с ним делать
Как я понимаю, это не всегда связано с весом
Как опускаю голову вниз к шее, так сразу появляется
Кто сталкивался
Есть второй подбородок
Не знаю, что с ним делать
Кто сталкивался
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2023
Ответ дляТень льва
И что? Я считаю 49 это много.
49 много? Вы больны?
ЯсноВидящая• 19 ноября 2023
Ответ дляБолеИменее
а скоко надо? 35?
приросте почти метр семьдесят
ваш идеал?
красотки, правда!?
приросте почти метр семьдесят
ваш идеал?
красотки, правда!?
На фото 35 кг
ГЛЮкоза• 19 ноября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Где вы 59 увидели? И при росте 168 даже если и 59 это нормальный вес.
У меня 158 и 55. Я не толстая.
Подбородок не от веса.
У меня 158 и 55. Я не толстая.
Подбородок не от веса.
ого, я такого же роста, но мне и 49 кг много, целлюлит даж на животе
Качка в тапцях• 19 ноября 2023
Ответ дляТень льва
И что? Я считаю 49 это много.
49 много?
вы не в себе?
Или проходите терапию РПП?
вы не в себе?
Или проходите терапию РПП?
Угги в горошек• 19 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Упражнения от второго подбородка . Загуглите. Я их со школы делаю. А ввес был ещё меньше чем у вас
Допомогли такі вправи?
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2023
Ответ дляМагиня
Уколоть липолитик и все. Такре строение лица. Если это не вес, то по-другому никак
отечность липоликом-глупость полная
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Спортсменка, с осанкой более чем хорошо
к остеопату , мне сняли зажим
ГЛЮкоза• 19 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Я 159 и вес 47 Многие говорят кушать надо больше, а мне нравится, хоть и больновато попой на жёстком сидеть
так надо попу качать, а не больше кушать, меньше слушайте советчиков, мне тоже некоторые говорят, мол худая, а без одежды живот торчит, даже парень со мной согласен, что пару кг можно скинуть
Стрекоза любви• 19 ноября 2023
Автор, в мене теж є 2-ге підборіддя. Ну що зробиш… Вага десь 54-54 і воно вже зʼявляється. Якщо менша вага, то його менше видно. Але в загальному, я схильна до такого підборіддя. В свого косметолога питала відносно ліполітиків. Вона сказала, що якщо взяти підборіддя і защипнути щипцями з сантиметром. Все що менше ніж 1,5 сантиметри ліполітик не візьме.
Ответ дляГЛЮкоза
Знаете, я человек по сути своей не поддающийся увещеваниям и стадному мнению. Кто хочет качать, пусть качает. Лично я люблю себя такой, какая я есть и считаю себя королевой, в душе.
Марафетчица• 19 ноября 2023
Ответ дляТень льва
И что? Я считаю 49 это много.
А сколько нормально при росте 169
ХвостПистолетом• 19 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Лечитесь, вместе с парнем🤦♀️
ТрамвайGirl
• 19 ноября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
А с прикусом что? Такое при диастальном прикусе происходит
Именно такой прикус
Липолитики значит не помогут
Да, я блондинка!• 19 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Именно такой прикус
Липолитики значит не помогут
Да, и сам прикус не исправить уже, только операция на челюсти, сложная.
ГЛЮкоза• 19 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Лечитесь, вместе с парнем🤦♀️
чего это?))) Я набрала и это видно, всегда с плоским животом была, а то, что сейчас, мне не нравится, бока наела. Я хочу себе рельефную, стройную фигуру, мышцы есть, но под жиром их не видно. Сейчас сушусь. Ваш ответ в духе советчицы