ТрамвайGirl• 19 ноября 2023

30 лет, рост 168, вес 49 кг

Не толстая,
Есть второй подбородок
Не знаю, что с ним делать
Как я понимаю, это не всегда связано с весом
Как опускаю голову вниз к шее, так сразу появляется
Кто сталкивался
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2023
Ответ дляТень льва
И что? Я считаю 49 это много.
49 много? Вы больны?
ЯсноВидящая• 19 ноября 2023
Ответ дляБолеИменее
а скоко надо? 35?
приросте почти метр семьдесят
ваш идеал?
красотки, правда!?
На фото 35 кг
ГЛЮкоза• 19 ноября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Где вы 59 увидели? И при росте 168 даже если и 59 это нормальный вес.
У меня 158 и 55. Я не толстая.
Подбородок не от веса.
ого, я такого же роста, но мне и 49 кг много, целлюлит даж на животе
Качка в тапцях• 19 ноября 2023
Ответ дляТень льва
И что? Я считаю 49 это много.
49 много?
вы не в себе?
Или проходите терапию РПП?
Угги в горошек• 19 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Упражнения от второго подбородка . Загуглите. Я их со школы делаю. А ввес был ещё меньше чем у вас
Допомогли такі вправи?
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2023
Ответ дляМагиня
Уколоть липолитик и все. Такре строение лица. Если это не вес, то по-другому никак
отечность липоликом-глупость полная
Дюрлишка• 19 ноября 2023
Я 159 и вес 47 Многие говорят кушать надо больше, а мне нравится, хоть и больновато попой на жёстком сидеть
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Спортсменка, с осанкой более чем хорошо
к остеопату , мне сняли зажим
ГЛЮкоза• 19 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
так надо попу качать, а не больше кушать, меньше слушайте советчиков, мне тоже некоторые говорят, мол худая, а без одежды живот торчит, даже парень со мной согласен, что пару кг можно скинуть
Стрекоза любви• 19 ноября 2023
Автор, в мене теж є 2-ге підборіддя. Ну що зробиш… Вага десь 54-54 і воно вже зʼявляється. Якщо менша вага, то його менше видно. Але в загальному, я схильна до такого підборіддя. В свого косметолога питала відносно ліполітиків. Вона сказала, що якщо взяти підборіддя і защипнути щипцями з сантиметром. Все що менше ніж 1,5 сантиметри ліполітик не візьме.
Дюрлишка• 19 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Знаете, я человек по сути своей не поддающийся увещеваниям и стадному мнению. Кто хочет качать, пусть качает. Лично я люблю себя такой, какая я есть и считаю себя королевой, в душе.
Вилами по Воде• 19 ноября 2023
Возможно строение.
Я Вашего роста,правда 45 кг. Со щеками 😀
Марафетчица• 19 ноября 2023
Ответ дляТень льва
И что? Я считаю 49 это много.
А сколько нормально при росте 169
ХвостПистолетом• 19 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Лечитесь, вместе с парнем🤦‍♀️
автор ТрамвайGirl • 19 ноября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
А с прикусом что? Такое при диастальном прикусе происходит
Именно такой прикус
Липолитики значит не помогут
Да, я блондинка!• 19 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Именно такой прикус
Липолитики значит не помогут
Да, и сам прикус не исправить уже, только операция на челюсти, сложная.
Кіма кепка• 19 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Это больно?
Да
ГЛЮкоза• 19 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Лечитесь, вместе с парнем🤦‍♀️
чего это?))) Я набрала и это видно, всегда с плоским животом была, а то, что сейчас, мне не нравится, бока наела. Я хочу себе рельефную, стройную фигуру, мышцы есть, но под жиром их не видно. Сейчас сушусь. Ваш ответ в духе советчицы
Десь так, але...• 19 ноября 2023
Если опускать голову, то у всех будет второй подбородок😁