АсобеннАя• 19 ноября 2023
Один здоровый ребенок а один больной
В инстаграм наблюдаю семью. Первый ребенок с ген. заболеванием, не сидит, ест едва с ложки, не ходит и тп. Второй вот только родился, здоровый. Мама выставляет фото их обоих, и все же упор больше на первого ребенкая.
Я вот не представляю как надо будет балансировать чтобы растить обоих. Мне кажется все равно пойдет перекос в какую-то сторону, или я не права?
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
это эгоизм. Они о ребенке подумали, как ему?
тоже самое кто рожает 5 детей в однушке. они же ради своего счастья
Бесполезно,темных людей полно.и что они еще раз в рулетку сыграют,подумаешь жизнь и судьба ребенка(((
пу_пугренчик• 19 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
А вам не хочется нормального материнства?
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 19 ноября 2023
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf