АсобеннАя• 19 ноября 2023
Один здоровый ребенок а один больной
В инстаграм наблюдаю семью. Первый ребенок с ген. заболеванием, не сидит, ест едва с ложки, не ходит и тп. Второй вот только родился, здоровый. Мама выставляет фото их обоих, и все же упор больше на первого ребенкая.
Я вот не представляю как надо будет балансировать чтобы растить обоих. Мне кажется все равно пойдет перекос в какую-то сторону, или я не права?
АсобеннАя
• 19 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Чтобы понять, надо занять ее место. Не гневите бога
какого бога? одни набожные прибежали
займите ее место, кто вам не дает
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2023
Зачем вам это представлять? И вообще как можно понять чужую боль
АсобеннАя
• 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Убила бы людей,что узнав о генном заболевании дальше плодятся
я видела видео семья карликов, и ребенок карлик. зачем?
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
А вы спросите как тому ребенку.карлик это еще полбеды,а есть такие болячки,что в овощь скосить за год могут
Міряю від одиниці• 19 ноября 2023
Таким людям, которые не отказываются от своего больного ребёнка надо памятник поставить. Тут здорового пока выростишь нужно кучу сил и терпения. Кого бы она на фотках не выставляли, какой бы перекос куда не был, не вам судить. Сил этой женщине и здоровья её детям!
АсобеннАя
• 19 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
вопрос как будет здоровому ребенку. не будет ли он ущемлен
Помилуйте мадам• 19 ноября 2023
жаль здорового, родители помрут, а ему за больным смотреть всю жизнь
СамавиховуюКота• 19 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
какого бога? одни набожные прибежали
займите ее место, кто вам не дает
Знаете, говорят, когда мы часто обсуждаем людей с позиции «не представляю, как это», «не понимаю, зачем/почему», то судьба иногда дает нам шанс прочувствовать, каково это. Так что лучше не говорить об этом вообще. Это величайшее горе в семье. А второй ребёнок отрада матери. Будет перекос или нет - какая разница.
Борисфенка• 19 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Буде ущемлен. Здорового не варто було народжувати, назад засунути, чи що?
Дивне у вас питання, щось можна поміняти?
Міряю від одиниці• 19 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Это не от этого зависит. А в семье алкоголиков дети не ущемлены, а когда отец тиран или мать, или когда в семье совсем денег нет? Этого ребёнка любит и его растит своя семья. Жизнь непредсказуема. Можно родиться здоровым, вдруг болезнь или авария и ты овощ.
АсобеннАя
• 19 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
АсобеннАя
• 19 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
так не говорите
а то вы написали и все, судьба уже за вами прилетит
Міряю від одиниці• 19 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
А этой женщине не хочется нормального материнства? Чтобы ребёнок её узнавал, нормально рос как у всех, просто быть счастливой? Она теперь обязана только за больным ухаживать?
Борисфенка• 19 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Дитина ВЖЕ народилася. Здорова.
Знаю родину, де перший хлопчик з ДЦП, а два молодших здорові. Мама няньчить старшого, тато возить на розваги двох молодших. І у них чудова родина.
АсобеннАя
• 19 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
эгоизм какой-то
это что игрушка, что хочется?
СамавиховуюКота• 19 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
так не говорите
Я вам этого не писала. Отпишитесь и не следите за этой семьей, зачем оно вам надо?
Міряю від одиниці• 19 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
эгоизм какой-то
это что игрушка, что хочется?
Когда у вас будут свои дети, тогда посмотрите егоизм или нет.
АсобеннАя
• 19 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
а я вам написала
разве я спросила что мне делать?
АсобеннАя
• 19 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
да и так все понятно
СамавиховуюКота• 19 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
А ваши дети не ущемлены ничем?
Борисфенка• 19 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
эгоизм какой-то
это что игрушка, что хочется?
Ще один приклад, родичі чоловіка. Дитина з ДЦП у найважчій формі, в 12 років навіть не тримає голову і невідомо, чи є інтелект, не говорить, годують з ложки. Народили здорову дівчинку через кілька років, їй зараз 8 років десь. Також намагаються бути щасливими.
А, допишу, що грошей у них неміряно, але молодша ущемленная все одно, бо мама виматана доглядом за старшим, не дивлячись на няньок, періодично роблять йому операції.
Міряю від одиниці• 19 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А ваши дети не ущемлены ничем?
У автора их нет, поэтому она и такая умная.
Радість моя• 19 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
АсобеннАя
• 19 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
это другая ситуация
я говорю о том, что складывается впечатление, что мама уже привыкла ставить в центр первого ребенка (оно и понятно). не будет ли в таком случае здоровый ущемлен?
АсобеннАя
• 19 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...