Кондуктор трамвая• 19 ноября 2023

Почему у богатых мужчин худые жены?

Как думаете, с чем это связано?
Просьба сейчас не показывать единичные примеры знаменитостей, говорю о Киеве, например. За крутой машиной или в дорогих ресторанах ни разу не видела полных и с мужчинами
Советничаю тут• 19 ноября 2023
А до худої щось додається? Може вона не просто худа, а ще й цікаві, веселі, розумні, з гумором?

Моль Моллівна• 19 ноября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Тююю... Я в меру худая, но нет богатого мужа(( что-то не сходится, автор
Ну из нас много, кто худой, но только этого недостаточно что бы быть женой богатого.
Джинци на Флісі• 19 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
У меня ещё в ранней молодости был богатый и возрастной муж. После мирного развода и некоторых криминальных историй поняла, что лучше всего быть, в первую очередь, самодостаточной и счастливой, независимо от веса и наличия богатого мужа
Пукимончиг• 19 ноября 2023
Ответ дляalisarich
Ну по мнению советчиц я полная, оба мужа богатьіе, и знаю реально богатьіх мужчин у которьіх женьі весят ооочень много, но там харизма и уверенность зашкаливает
Так может это только по мнению советчиц?
Сколько весите?
alisarich• 19 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
Сколько весите?
Рост 172, вес 60-65, но у меня спорта много, ну вернее танцев, подтянутая, но не худая
Анютины ласки• 19 ноября 2023
Действительно богатых знаю лично только одну пару. Они уже в возрасте. В молодости были оба не худые, плотные. После 40 разожрались и раскабанели. Женщина прям огромная. Она жаловалась,что еле подобрала себе машину,чтоб и низкая посадка и жопа влезла. Хотя женщина красивая. У них принцип,много есть ,а потом пить БАДы для похудения. Но оно до сраки. Есть ли у мужа любовница,хз.
Пукимончиг• 19 ноября 2023
Ответ дляalisarich
Ну и где тут полная?

У меня вес такой же, но рост намного меньше и то я не считаю себя полной. А на мнение советчиц мне наплевать)
ДолькиКабана• 19 ноября 2023
Могут позволить себе полезное питание, не макарошки с булочками и картошкой и ’кошелёк’ боятся потерять, молодёжи на пятки наступает.
Моль Моллівна• 19 ноября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Никто ж не загоняет вас в рамки. Вы вправе делать тот или инной выбор.
Автора интересует почему у богатых стройные жены. А мы ей пишем свои объяснения этому.

Моторошні троянди• 19 ноября 2023
Хто Вам таке сказав. Мій свекор власник заводів, дружина 158*158.
Татьяна-8275• 19 ноября 2023
То любовницы. Жены дома с детьми сидят.
автор Кондуктор трамвая • 19 ноября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
рукиЖимолости• 19 ноября 2023
Багаті нерви жінкам своїм палять, от ті і худі - стережуть свої скарби)
Джинци на Флісі• 19 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Да тут очень простое объяснение: потому что нужно соответствовать во всех отношениях статусу своего богатого мужа. И при деньгах достаточно просто выглядеть хорошо. Но предположение автора ложно. Жёны богачей бывают разными-преразными. Мой бывший богатый муж больше всего предпочитал вульгарных внешне и внутренне дам с большим весом, но из-за статуса была рядом я, красивая, молодая и худая модельной внешности. Но я-то знаю, на кого он подр*чивал... Такая дама и стала его последней женой после меня, будучи параллельно мне его любовницей. Поэтому, все относительно
Моторошні троянди• 19 ноября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Так, теж знаю такі випадки