Не читал в развлекательных целях Советчицу с начала войны.
И немного офигел от топ тем за неделю.
Кого то пару раз ахнули - и она взяла кредит на 200 тысяч в ущерб ребенку.
Кто то ищет айтишнига.
Кто то описывает трешовые свидания в парке.
Девушки и не только. Соберитесь. Вы у нас самые умные и красивые в Европе. Не тупите, вы классные. Всего добиться можно не только через пол. Но и через мозги. А их у вас есть.
И немного офигел от топ тем за неделю.
Кто то ищет айтишнига.
Ответ дляYN8678
Кто сказал, что мы самые умные и красивые?
Вы вообще выезжали из страны?
Да. За 15 лет пол Европы объездил
Ответ дляYN8678
И в Нидерландах не были?
В Дании?
В Италии?
В Дании?
В Италии?
Италия и Нидерланды да. В Дании нет. Северные страны дороговато для путешествий.
Ответ дляMissdior_22
Только мужики у нас мягко говоря посредственные
Нормальные. Да, неадекватов разного пола хватает.
Ответ дляYN8678
Лично моё мнение,что европеек красивых тьма, умных так же
Вы не видели турчанок в европейской части ))))
Ответ дляYN8678
Это какой-то %, в Украине тоже не все красивые
Да, это так. Но у нас девочки как то неадекватно к своей внешности относятся. Да, в Стамбул ездят править носы. Но у нас просто жесть с накачанными губами за 1000 грн. Вид ужасный.
Ответ дляСпрашивающий
У нас есть какой-то % безумно красивых девушек, какой-то обычных и какой-то страшных, как и в Европе.
Говорить, что каждая украинка в Европе идеал красоты не правильно,так как там тоже есть свои красавицы и страшилы
Ответ дляYN8678
Не соглашусь. Реально немки что мусор выбросить, что на работу... Помятые и в худи )))) Ну француженки еще бывают потрясающие, но с легкой примесью Алжирской крови )))
Ответ дляYN8678
Европа это немки?
Где был. Бельгия, Франция, Германия, Польша, Чехия, Италия, Венгрия, Словакия, Хорватия, Черногория.
Алина-1240• 19 ноября 2023
Если посмотреть на %60 мужчин,то все описанные вами дамы еще гуру мыслительных процессов
Ответ дляYN8678
И везде одни уродки по вашему?
Хотя мы даже с женой обсудили, какие красивые северные турчанки. Но в Украине красивых, ухоженных девушек на порядок больше.
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляYN8678
И везде одни уродки по вашему?
Не уродки,а вася предложить им ничего не может,вниманием обделили
Ответ дляCatou
Що не так з айтішниками?
Они странные и интроверты )
Kusalochka• 19 ноября 2023
Ответ дляСпрашивающий
Вам какое дело?
Ответ дляАлина-1240
Х.З. Но топ темы поражают.
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляСпрашивающий
Х.З. Но топ темы поражают.
Их проблемы,вам то чего поражаться.тут мужчинам поражаться надо
Kusalochka• 19 ноября 2023
Ответ дляСпрашивающий
Кто вам вложил это в голову? У наших губы не нравятся, хотя это только в больших городах, немок засрали. Отцепитесь уже наконец-то от женщин! Помятые, на каблуках 14 см, с мейком или без, не ваше это дело. И этот человек ещё советует кому-то чего-то достигать. Чем больше у женщины успеха на любом направлении, тем выше планку к избраннику