Свідок Перемоги• 19 ноября 2023

Отвращение к себе. Кому я нужна?

Заграницей
Муж бросил до войны еще морально, вскрылось уже начала войны.
Я заграницей. Кому тут нужна - никому беженка с ребенком.
Работы нормальной не будет, т к нет нормального образования тут.
В Украине ничего нет т к работала на мужа - оставил без ничего абсолютно.
Поняла что муж был нарцис и газлайтер.
Сейчас общаюсь с ним через надо, делаю вид что все простила и забыла что ю как-то помогал.
В браке все тянула на себе.
Да, у меня детская позиция - хочется к кому-то на ручки. Т к я зае….просто.
Никогда не жаловалась, не плакала никому
Родители в оккупированой части
Мужчины такое ощущение что хотят секса и куража. Я красивая и молодая, язык знаю. Но на больше не способны . Я пыталась заводить свободные отношения, но мне плохо от этого. Хочется что б муж на взял ответственность. А кому это надо. Кто нравится - я им не ровня. Да и у всех дети, дома, хорошие работы
Все печаль
И тоска
Намазюкана нішою• 19 ноября 2023
’’Красивая и молодая’’и жалуетесь?
автор Свідок Перемоги • 19 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
’’Красивая и молодая’’и жалуетесь?
А толку от этого
Да, ходу на свидания, платят, чето хотят от меня но максимум это пару месяцев
Уже устала
Где я живу выбора особо нет тоже, т к все семейные или разошлись но не развелись с детьми 50% времени. Бежать спасть меня никому не надо. А хочется т к просто никого нет починить сраный кран.
Ссори накипело, попросила одного - так это было через чур для него видимо
Анонимушка• 19 ноября 2023
Ну, я понимаю, что тема просто поныть. С другой стороны странно ныть о том, что вы с ребенком не нужны в качестве балласта каждому иностранному мужику. Нахиба им это? Мне слабо представляется, что женщина с инфантильной позицией прям все тянула на себе...
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2023
Если вы красивая и молодая то нафига жалеетесь. Бери свою жизнь в свои руки. Уже тысячи беженок не молодых и не красивых мужей себе новых там заведи . Чем вы хуже ?
Дюймовочка• 19 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
’’Красивая и молодая’’и жалуетесь?
А что, у красивой молодой женщины не может быть заниженной самооценки?
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2023
А я хвора і дурна і також нікому не треба, і живу в Україні бо не хочу в лагерях на пособія жити, то ще більш жалюгідною здаватимусь собі, а тут хоча б сама гроші заробляю на власне існування. І надії нема...хоча я також молода, ще до 30 довго. Але їх ніколи і не було.
Ёшки_Матрёшки• 19 ноября 2023
Якобы красивая, молодая, все тянула на себе - и вдруг выяснилось, что абсолютно никчемная, может только ’на ручки’
Муж газлайтер сташный, но развела его вокруг пальца и тянет деньги)
Воздух в банке• 19 ноября 2023
Що таке газлайтер? Як попридумують 🫣
Дюймовочка• 19 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
Автор не инфантилка
Ёшки_Матрёшки• 19 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
Надо послушать мужа и выяснится, что на самом деле это он все тянул
Незнакомлюся• 19 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
’’Красивая и молодая’’и жалуетесь?
Красоти та молодості недостатньо, тим більш, що цим не заробити на життя. Звісно якщо це не проституція. Все вірно автор пише, вона знає мову, але немає спеціальної освіти чи фаху щоб пустити коріння та почувати себе гідно в чужій країні
Ms. Dolly• 19 ноября 2023
А получить образование? Найти работу с существующим? Собственные деньги придадут вам уверенности в себе
Анонимушка• 19 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Що таке газлайтер? Як попридумують 🫣
Это тролль молодой и красивый набрался модных словечек, поставил диагноз какому-то вымышленному мужику и хочет на ручки к следующему.
Намазюкана нішою• 19 ноября 2023
Ответ дляДюймовочка
’’Красивой и молодой’’ все намного легче дается
автор Свідок Перемоги • 19 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
Вопрос не балласта
А просто что б человек захотел что-то с тобой серьезное, разглядел душу
Кажется это из разряда сказок
Ёшки_Матрёшки• 19 ноября 2023
С началом войны сдрыснула, муж остался. Соответственно, все имущество тоже осталось в Украине.
С мужа подтягивает деньги, параллельно пытается сниматься.
Но местные не спешат вешать к себе на шею
автор Свідок Перемоги • 19 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну у меня завышенные требования
Абы кто не нуден тоже
А кто мне нужен - я им так себе кандидат
Дюймовочка• 19 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Що таке газлайтер? Як попридумують 🫣
’Газлайтинг - это форма психологического насилия, при которой манипулятор отрицает произошедшие факты, пытаясь заставить жертву сомневаться в собственных воспоминаниях и изменяя ее восприятие реальности. Газлайтер систематически обесценивает слова, переживания, поступки и успехи другого человека. В конце концов его жертва начинает чувствовать себя беспомощной и неуверенной в себе. Она все чаще задумывается о своей эмоциональной стабильности и адекватности, тогда как газлайтер получает практически полный контроль в отношениях. Такая тактика манипуляции встречается повсеместно - в паре, в семье, на работе, в кругу друзей. При этом газлайтинг может быть преднамеренным или нет.
Термин стали использовать в середине XX века. Своим появлением он обязан фильму «Газовый свет» Джорджа Кьюкора 1944 года. По сюжету, коварный супруг манипулирует сознанием молодой жены, вынуждая ее считать себя душевнобольной. Сначала он убеждает возлюбленную в отсутствии у нее таланта к пению, уговаривает ее оставить карьеру и вернуться в родной город. А затем начинает подстраивать странные происшествия, убеждая девушку в том, что вокруг не происходит ничего необычного. Как выясняется, все это герой делает для того, чтобы завладеть наследством супруги.’
Анонимушка• 19 ноября 2023
Ответ дляДюймовочка
Автор не инфантилка
Так пусть берет ответственность и шурует куда-то на курсы или на работу. Язык знает, раз с кавалерами мутит? Значит и объясниться сможет и где-то на складе или на кассе.
Ёшки_Матрёшки• 19 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну у меня завышенные требования
Абы кто не нуден тоже
беженка с завышенными требованиями
Дюймовочка• 19 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Не всегда
автор Свідок Перемоги • 19 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Я тут снимаю, работа как очень многие местные single mum
Но у них все равно рядом родные, бывшие мужья которые берут ребенка 50% времени и другую половину они могут заняться своей жизнью.
Какая-то жизненна история, местные накопления и т д
Анонимушка• 19 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Вопрос не балласта
Кажется это из разряда сказок
Из разряда сказок - ваши басни).
Намазюкана нішою• 19 ноября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Многие знакомые не ’’молодые красивые’’и неплохо устроились, даже без знания языка
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
От цікаво як. Бо для багатьох такі розповіді із рівня фантастики
автор Свідок Перемоги • 19 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мой муж себе в ущерб ничего не сделает
Ему наоборот ок что я далеко и ребенком не напрягаю вообще
Т к папаша из него 0
Деньги умеет зарабатывать поэтому готов заплатить что б я ток не приезжала не напрягала его
Черпак_для_фантазий• 19 ноября 2023
Да… в голове у Вас такая «каша», что создать с этим наполнением что-то приличное вряд ли получится((( Понимаю, почему муж оказался «не тем».
Жаль…, а могли бы быть счастливой.
Хочу в БАНю• 19 ноября 2023
У вас сейчас есть шанс получить новую профессию, начать все сначала, тем более вы язык знаете. Вы в какой стране?
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну так найміть собі няню тоді, і робіть що хочете свої 50% часу
Намазюкана нішою• 19 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Долго рассказывать про всех и не хочу никому здесь ничего доказывать