барабанщица• 20 ноября 2023
Муж прячет деньги
Девочки, я совсем отупела от стрессов и войны. Вы б обижались на мужа, если б деньги со своей второй работы он перечислял на карту своей маме? Живем очень скромно, я лишнего ничего не могу позволить ни себе ни детям, экономлю каждую копеечку, готовлю эконом меню так как трое мужчин ( муж и сыновья) нужно кормить мясом и тут узнаю, что все деньги со второй работы уходят матери. Очень расстроилась. Я зарабатываю немного, не могу найти хорошую работу с войны. Меня муж урезал во всех тратах. Вы б скандалили или что делать?
Леплю из пластилина• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Конечно, и наша помощь уже 20 лет, квартира, лечение, операции, зубы, и каждый месяц выплата 100$
И это с той первой тысячи ?
И тут пишут, а чем дети обделены
барабанщица
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Отлично устроился.Скажмте,что если будете пахать на двух работах,то дома будете трлько спать
Ему все равно, считает дети как то проживут и ему типа особо выготавливать не нужно
ЛюблюДевчонок• 20 ноября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
А пенсию мама получает?
Мама просто красивая((
Леплю из пластилина• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Ну так и не выготавливайте. Вася -деньги распределили, детям кружки, школа, шмотки купила, все на продукты нет Вася, зубы на полку?
барабанщица
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну здрасьте, а себя можете? Будут вопросы, есть папа
Да сыновья мне важнее меня, иначе не могу, знаю что зря
Леплю из пластилина• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Ну он этим и пользуется
ЛюблюДевчонок• 20 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Я не содержала. У нас каждый содержал себя сам.
Класс.Дома домработница была или Вы после работы во 2 смену?
барабанщица
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
И это с той первой тысячи ?
И тут пишут, а чем дети обделены
Раньше у него основной доход был не него больше, а сейчас да с тысячи
Леплю из пластилина• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Ну посчитайте, может алименты будут выгоднее
барабанщица
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну он этим и пользуется
Думаю да, знает что я ради них умру. Они не виноваты в наших проблемах, я не рожала детей, чтоб они голодали и в обносках ходили
ЛюблюДевчонок• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Так и не готовьте и не стирайте
барабанщица
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так и не готовьте и не стирайте
Тогда не даст и эту часть денег
Леплю из пластилина• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Тогда не даст и эту часть денег
И что есть будет семья?
барабанщица
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
И что есть будет семья?
С моих денег, каши и хлеб
Леплю из пластилина• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Тогда не даст и эту часть денег
Это называется финансовый абьюз, автор перспектива печальная у вас с семьёй
ЛюблюДевчонок• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Тогда не даст и эту часть денег
Охренеть,т.е дети только Ваши,а бабки только его?Он у Вас живет,я так поняла
Вот Она Я• 20 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Работала удаленно
Леплю из пластилина• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Но тогда зачем этот муж в доме?
Пукимончиг• 20 ноября 2023
автор, я прочитала, что вы из хорошей семьи и ВАШИ родители обеспечили вас квартирой и машиной.
надеюсь, они были достаточно мудры и оформили на вас дарственную на это имущество?
муж крыса - это пипец.
ЛюблюДевчонок• 20 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Но тогда зачем этот муж в доме?
Ждет,чтоб выгнала.Детям потом втирать будет какая мама у них плохая
Медсестричка• 20 ноября 2023
Муж готовит запасной аэродром, это и дураку понятно. Может там и фея какая завелась у него. Гоните его в шею и подавайте на алименты, он бабки себе на жилье откладывает живя в вашей квартире. Мудак конечно хитрожопый... Квартиру маме в браке покупали и на когоо оформили право собственности?
барабанщица
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да я так это и называю, хочет нас так абьюзить финансово и морально тоже
барабанщица
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
И он тоже?
Ну на себя он купит отдельно
младокошкина• 20 ноября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Его деньги, а не ваши. Что хочет - то и делает. Не обязан разрешение спрашивать и вообще как то прятаться. Скажите спасибо, что он не послал вас куда подальше за ваши обиды. Сами заработаете, тогда и перечисляйте деньги куда хотите или сами их тратьте!
Мамо, це Ви!!!
Барабан для дорослих• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Это было ещё 20 лет назад, как только поженились. Основная тоже 1000$
И у вас на 35 тыс + ваша зп эконом меню с минимумом мяса?
барабанщица
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет мы уже давно купили общее жильё, свою квартиру я сдвю
барабанщица
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Но тогда зачем этот муж в доме?
Только такое началось, раньше в е было более менее
барабанщица
• 20 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
муж крыса - это пипец.
Да конечно, свою квартиру я сдаю и пойду туда жить с детьми, если будет продолжать меня обижать