Криниця щастя• 20 ноября 2023

Мужчина позвал в ресторан

Ресторан в другом городе
У меня нет денег на такси в другой город , а на маршрутке не хочеться ехать . Своего авто у меня нет. Нормально ли будет попросить денег на такси в ресторан у мужчины? Стоимость около 850–1000
Alianna88• 20 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы мужик или мама сына?
Я доросла жінка, яка знає шо казок не буває і навіть те що мужик може кинути власних дітей і не платити аліменти, а тут якась ліва людина

ФрекенБок• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Так это тоже не бесплатно же
Я сейчас всю заплату месячную промотаю , а потом что?
Так скажите вашему пизнесмену: Коля, для меня дорого прокатиться в Киев.
Крижана бурулька• 20 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так у Вас не так, у Вас диаметрально противоположная ситуация
Так я к тому, что как бы там ни было, он пусть едет к ней. А не наоборот.
автор Криниця щастя • 20 ноября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Був у мене колись кавАлєр з Києва, коли запросив в театр ну і загалом погуляти познайомитись, оплатив і готель і квитки.
Інакше я б нікуди не їхала.
А секс был? Чи ви в Готель пішли сама?
Эскиз бесконечности• 20 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Кг лосося в Метро стоит 600 гривен вырезка. А по 400 за кг кусок на стейки. Пожарить на гриле мммм. Куда тому щавелю за 300 гривен? На лохах, которые хотят казаться а не быть, зарабатывают себе на безбедную старость.
Тюююю, Вы шо не видите, там же питахайа в салате с щавлем
Вилами по воде• 20 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Картопляне пюре 465 грн
С боттаргой! Это все объясняет
АнтиТроль• 20 ноября 2023
Ответ дляRiesling
о пошла жара
щас будем гардероб всю ночь подбирать
Так а если ему не понравится прикид или в ресторан не пустят, 1700 на дорогу мимо
Радуга-дуга• 20 ноября 2023
Автор, ну шо вы идете с ним в ресторан или нет? Определитесь уже
Вилами по воде• 20 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Точно!

Аль де Барановна• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Так это тоже не бесплатно же
Послушайте, ну Вы же уже вроде взрослая, чтобы допускать такое приглашение и такое отношение ((
Это проявление прямого неуважения к даме. Очень похоже на то, что он вызывает с себе аниматоршу на вечер, совершенно не заботясь, удобно ли ей переться ради ужина за тридевять земель и топать потом домой в том же направлении за тарелку супа в ресторане.
ФрекенБок• 20 ноября 2023
Автор, нажарьте уже картохи дома и зовите к себе того мужика. Чего в ресторане тратиться
Эскиз бесконечности• 20 ноября 2023
Ответ дляAlianna88
Он ей ничего не должен естественно, но нормальный мужчина не станет приглашать в ресторан женщину в другой город, не предлагая за ней заехать.
АнтиТроль• 20 ноября 2023
А он знает, что вы не с Киева????
Лівий Локіть• 20 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
С боттаргой! Это все объясняет
Тоді це дуже дешево
Вилами по воде• 20 ноября 2023
Матір божа! Думають, якщо кока -колу напишуть латинськими літерами, то ціна в 110 юанів за стакан буде здаватися окнорм. Автор, вибачте за флуд.
автор Криниця щастя • 20 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
А он знает, что вы не с Киева????
Da
Вилами по воде• 20 ноября 2023
Ціна на фреш з моркви! З МОРКВИ!!!
АнтиТроль• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Da
Ищите попутку где-то на блаблакаре или типа того может недорого будет или соседей, друзей просите, скажите дело всей жизни надо в Киев
ЗдесяЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
А секс был? Чи ви в Готель пішли сама?
Не було, поселив - пішов до себе ночувати.

АнтиТроль• 20 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Ціна на фреш з моркви! З МОРКВИ!!!
Надо свой привозить
Riesling• 20 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
ну как это мимо - на такси покатается
Вилами по воде• 20 ноября 2023
Автор, от чесно воно того не варте, ті понти. Ще й встрянете з тим мужиком. Або не прийде, зіславшись на справи, і Ви як дурочка, будете сьорбати морквяний фреш за 149 грн після 2 годин у Маршрутці з Житомира. Ще у пробку попадете на Житомирській трасі. Або зжере тарілку сніжного крабу і втече, а платити Вам доведеться. Або за себе заплатить, а Ви знову ж таки не будете знати що робити.
Riesling• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Есть сапоги хорошие и твидовый костюм
В принципе , по погоде
Шубы нет
Есть пуховик
И есть тедди шуба
не, так вас не пустят
надо синее платье с гипюром и колготки в горох
Княгиня пітьми• 20 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Картопляне пюре 465 грн
Так з ботаргою же ж
Коварная Зая• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Он солидный человек, бизнесмен
Не может приехать, так как очень занят
Но у него есть водитель
Он мог бы предложить
Ельне предложил
К ресторану должен прилагаться отель и трансфер. Солидные люди об этом знают. На маршрутке устриц не ездят в Киев кушать.
Riesling• 20 ноября 2023
Ответ дляКоварная Зая
на маршрутке не ездят, а в плацкарте - вполне
АнтиТроль• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Сказал, неудобно и далеко ехать в мой город
На месте уже встретимся
Ну да, повестку вручат чего доброго, кто будет бизнесом заниматься
aroma.co.ua• 20 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Ціна на фреш з моркви! З МОРКВИ!!!
А з яблук?! 200 г яблучного соку за 150 грн. Це повний треш і п-ц!
Эскиз бесконечности• 20 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Точно!
Так это ж питахаЯ, а там в салате питахаЙА, это совершенно разные питахаи
АнтиТроль• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Да нет
Мне девочки писали сказать ему, чтобы такси заказал
А я говорю, если просто скажет «я заказал», а оплата с меня
Не сядете в такси, если не оплачено, да и все