Криниця щастя• 20 ноября 2023
Мужчина позвал в ресторан
Ресторан в другом городе
У меня нет денег на такси в другой город , а на маршрутке не хочеться ехать . Своего авто у меня нет. Нормально ли будет попросить денег на такси в ресторан у мужчины? Стоимость около 850–1000
ФрекенБок• 20 ноября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Может пусть он к вам в Житомир 🙈
Он солидный пизнесмен
Бла бла бла• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Да нет
Мне девочки писали сказать ему, чтобы такси заказал
А я говорю, если просто скажет «я заказал», а оплата с меня
А в рестике он так не скажет ...
Найщасливіша• 20 ноября 2023
Ответ дляФрекенБок
Он солидный пизнесмен
Ааа, точно. Шо ему в Житомире делать? 🤣
АнтиТроль• 20 ноября 2023
Ответ дляЧу Ча
А он откуда ехать будет в Киев?
До лесной на маршрутке а там машина
Чу Ча• 20 ноября 2023
Мужик решил впечатлить вас кухней, спецом там вас задержит, и будет повод поехать к нему.
Так что ищите наряд в стиле smart casual и вперед, за приключениями 😀
Лівий Локіть• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Он солидный человек, бизнесмен
Не может приехать, так как очень занят
Но у него есть водитель
Он мог бы предложить
Ельне предложил
Не может приехать, так как очень занят
Но у него есть водитель
Он мог бы предложить
Ельне предложил
Кітті, а ви з якого міста?
Найщасливіша• 20 ноября 2023
Ответ дляЧу Ча
Хорошо хоть не в стиле Олд Мани)
Ластоноша• 20 ноября 2023
Зачем вы соглашались на ресторан в другом городе? Почему сразу все не обозначить? Ну, почему ради мужиков готовы на всё? В жизни бы не согласилась на то, что мне не удобно или просить придется.
ПриснитсяЖЕ• 20 ноября 2023
Почему он вас не может забрать на машине или не предложил заказать и оплатить вам такси? Он же наверняка знает где вы живёте, ему по фигу как вы и чем будете добираться, я бы не пошла.
ФрекенБок• 20 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
Так пизнесмен с водителем жеж
Чу Ча• 20 ноября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Хорошо хоть не в стиле Олд Мани)
Нет бы в вареничную катюша пригласить)))
Крижана бурулька• 20 ноября 2023
Ответ дляRiesling
ну какое заинтересовывать?
они из разных миров
или тоже в сказку про золушку верите?
они из разных миров
или тоже в сказку про золушку верите?
Может и не поверила бы, если бы у меня так не было. Только он из Белой Церкви в Киев ехал в снегопад пообедать в ресторане, который в 5 минутах от моего дома. Потом обратно к себе поехал.
Чу Ча• 20 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
А дальше шо? Я бы чаем угостила, воно ж їхало, мерзло...
Княгиня пітьми• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
А смысле на один раз?
Ну як би вам пояснити... якщо у чоловіка є хоч елементарна повага до жінки(навіть якщо він хоче просто сексу), то він організує її поїздку до нього на побачення.
Криниця щастя
• 20 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Так там час езды
И чем закончилось в итоге?
Кондуктор автобуса• 20 ноября 2023
Ответ дляRiesling
ну какое заинтересовывать?
они из разных миров
или тоже в сказку про золушку верите?
они из разных миров
или тоже в сказку про золушку верите?
Почему из разных? Сказочник и сказочница....
Я така бойова• 20 ноября 2023
Не, я бы так не унижалась, лучше бы на ОТ поехала. Но судя по вашим ответам, кавалер там так себе, так что зачем оно вам надо?
ФрекенБок• 20 ноября 2023
Ответ дляЧу Ча
Если ещё придет в тот рэсторан
Как бы наша автор не приехала, а этот солидный пизнесмен тупо не явился
Совбез• 20 ноября 2023
Автор, если вы не тролль, то...
Короче, полное неуважение к себе как к женщине. И мужик видит, что вы с голодухи готовы преодолеть немалое расстояние ради обычного ужина, пусть и в а-ля пафосном ресторане.
Сколько раз вы до этого виделись? Подозреваю, что ни разу.
Так вот, для первой встречи сАлидному Пизнемэну вообще не проблема приехать к вам в Житомир и выпить с вами кофе в любой приличной кафешке.
Но он уже понял, как вы к себе относитесь.
Треба ось так• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Сказал, неудобно и далеко ехать в мой город
На месте уже встретимся
Что за бред я прочитала, он скорее ещё и счёт потом вас попросит за себя оплатить
Вилами по воде• 20 ноября 2023
Бляха муха! Отета я бы перлась на маршрутке в этот ресторан чтоб поесть салата из щавеля за 600 грн!
Или авокадо на гриле 300 грн за 140 грамм! Надо быть идиотом чтоб в наше время тратить деньги на такое. Я могу себе позволить, но не буду. Потому что знаю цену деньгам. Мне авто Вас жаль. Неужели у Вас такая жизнь была, чтоб ради этого ресторана терпеть такое пренебрежение от мужика?
Кондуктор автобуса• 20 ноября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Тогда такси от 1300 только в одну сторону будет
И это только до Житомира....
Княгиня пітьми• 20 ноября 2023
Ответ дляAlianna88
А слишком занят бизнесмен, бо саме шавуху заверта, нема коли їздить по автора
Глово розносить)