Криниця щастя• 20 ноября 2023
Мужчина позвал в ресторан
Ресторан в другом городе
У меня нет денег на такси в другой город , а на маршрутке не хочеться ехать . Своего авто у меня нет. Нормально ли будет попросить денег на такси в ресторан у мужчины? Стоимость около 850–1000
Вилами по воде• 20 ноября 2023
Кг лосося в Метро стоит 600 гривен вырезка. А по 400 за кг кусок на стейки. Пожарить на гриле мммм. Куда тому щавелю за 300 гривен? На лохах, которые хотят казаться а не быть, зарабатывают себе на безбедную старость.
Ума Палата• 20 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Может и не поверила бы, если бы у меня так не было. Только он из Белой Церкви в Киев ехал в снегопад пообедать в ресторане, который в 5 минутах от моего дома. Потом обратно к себе поехал.
так у вас мужчина ехал к женщине, а не наоборот
ЗдесяЯ• 20 ноября 2023
Був у мене колись кавАлєр з Києва, коли запросив в театр ну і загалом погуляти познайомитись, оплатив і готель і квитки.
Інакше я б нікуди не їхала.
Лівий Локіть• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Та ну
Это еще плюс 1500
Повечеряйте в Житомирі. У вас там дешевше
Перша на селі• 20 ноября 2023
Вам потрібно взяти манатки і поселитися в готель вже в Києві сказати що ви на місці
Якщо це хороша партія для вас то потрібно пробувати
Крижана бурулька• 20 ноября 2023
Ответ дляЧу Ча
А дальше шо? Я бы чаем угостила, воно ж їхало, мерзло...
Ниче, я пофлиртовала, он мне не на столько понравился, чтоб чаем угощать. Поехал домой к себе.
В следующий раз приехал, мы вместе к нему поехали с ночёвкой. Я подтвердила, что не на столько он мне нравится, чтобы продолжать. Он ещё пару месяцев написывал, я мороз. Потом реже писал, мы больше не виделись, да и всё.
ФрекенБок• 20 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
А фоточки в инсте сами себя не запостят
Десь так, але...• 20 ноября 2023
Ехать в другой город посидеть в ресторане с незнакомым мужиком... Такое себе, если честно. Пусть приезжает в ваш город и пригласит там вас в ресторан, потом мантулит домой обратно или снимет себе гостиницу. Хитрожопый мужик однако попался.
Кондуктор автобуса• 20 ноября 2023
Ответ дляМенее Более
Киев-Житомир купе 165грн )
А на вокзале в туалете переодеться в вечернее платье....
Ответ дляКрижана бурулька
ну примерно так и у автора будет
только с ее ездой
Крижана бурулька• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Так там час езды
И чем закончилось в итоге?
Тогда был снегопад. Он больше двух часов ехал в одну сторону. Я на левом берегу живу.
Выше ответила чем закончилось.
Эскиз бесконечности• 20 ноября 2023
Ответ дляRiesling
ну какое заинтересовывать?
они из разных миров
или тоже в сказку про золушку верите?
они из разных миров
или тоже в сказку про золушку верите?
Как раз в Золушке более менее реально. Она из знатной семьи, которая была вхожа на королевские балы, ее сводные сестры претендовали на союз с принцем, просто Золушку чморила мачеха, но мезальянса там не было. Я знаю, я тошнотик)
Криниця щастя
• 20 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Так это тоже не бесплатно же
Я сейчас всю заплату месячную промотаю , а потом что?
Лівий Локіть• 20 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Без ночовки?
Крижана бурулька• 20 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
Ну да.
АнтиТроль• 20 ноября 2023
Автор, а одеть хоть есть что? Это ж переться в другой город почти зимой и ресторан престижный, надо и верх теплый и низ красивый
Луковая• 20 ноября 2023
Якщо він позвав, то має і потурбуватись як ви туди доберетесь) може думає що протягом приїдете) так нехай сам їде до вас, а не ви до нього, що це таке...
Крижана бурулька• 20 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
Ну да. Я к тому, что так и должно быть. А не наоборот.
ФрекенБок• 20 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Глово розносить)
Ой, вспомнила
У меня знакомая в банке работает. Познакомилась с мужчиной. Не знаю как инн узнала, или фио. Не помню. По каким-то реестрам в банке посмотрела, что он фоп. И уже такая гордая, что классного мужика себе оторвала с пизнесом - уизнесом. Я ж ей говорю: посмотри декларацию за прошлый год, виды деятельности и имущество. Потом будешь радоваться. Нет, все херня. Я всё знаю.
В общем, тот фоп с 0,00 декларациями. Имущества нет, ещё и какая-то судова справа на нем
Крижана бурулька• 20 ноября 2023
Ответ дляЛуковая
100%
Эскиз бесконечности• 20 ноября 2023
Ответ дляAlianna88
А шо це за мода пішла шо мужик тільки должен? Вони незнайомці, оплатити вечерю більш ніж достатньо для знайомства
Вы мужик или мама сына?
Срочнокпсихологу• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Та ну
Это еще плюс 1500
Ідіть в Петровський. Там дешево.
Чай не пью, только кофе• 20 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Ебанутый
Эскиз бесконечности• 20 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Так у Вас не так, у Вас диаметрально противоположная ситуация
Лівий Локіть• 20 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Картопляне пюре 465 грн
Криниця щастя
• 20 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Есть сапоги хорошие и твидовый костюм
В принципе , по погоде
Шубы нет
Есть пуховик
И есть тедди шуба
В принципе , по погоде
Шубы нет
Есть пуховик
И есть тедди шуба