Пилосмок працює• 20 ноября 2023

Внутренние метания.

Как дальше жить и где... заграницей была, в трех странах. Не понравилось, чувствую себя там не в своей тарелке, я там чужая. Домой вернулась, но тут тоже уже не то, не так как было до. Когда меня попустит и как найти свое место в жизни?
Репетиторша• 20 ноября 2023
Цікаво теж )
ОбережнаЯ• 20 ноября 2023
Марс?
Алина-1240• 20 ноября 2023
Просто жить,и перестать носиться как курица по огороду)))
автор Пилосмок працює • 20 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Это у меня что-то психологическое, я такой раньше не была
Алина-1240• 20 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
)))))
автор Пилосмок працює • 20 ноября 2023
Ответ дляРепетиторша
Цікаво теж )
Вас тоже носит?
Слухи-руки не распускаю• 20 ноября 2023
Никогда. Это просто такой характер и/или качество личности: вечные сомнения, метания, сравнения, поиски и муки выбора. И так всю жизнь. Это я про себя.
Печенюшка• 20 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Ну значит идите к психологу\психиатру. Откуда мы можем знать когда вас попустит и как вам искать место в жизни ?
автор Пилосмок працює • 20 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Моё окружение считает меня боевой, захотела там пожила, туда поехала, надоело опять переехала, ничего не боюсь. А я себя боевой не считаю, себя не могу найти.
автор Пилосмок працює • 20 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
Обязательно...=/
Слухи-руки не распускаю• 20 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Это не про ’боевой характер’ вообще речь.
автор Пилосмок працює • 20 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я знаю, просто говорю какой меня видят.
Чемна панночка• 20 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Riesling• 20 ноября 2023
дело не в странах
просто от себя не убежишь
это скорее внутренний конфликт
автор Пилосмок працює • 20 ноября 2023
Ответ дляRiesling
дело не в странах
просто от себя не убежишь
это скорее внутренний конфликт
Честно говоря я постоянно с собой в конфликте.
Алина-1240• 20 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
Зачем?)некуда ей 1000-1500 занести
Света С Приветом• 20 ноября 2023
Приятели так себя ищут. Катаются по странам. Просто осядьте там, где плюс-минус нормально можете жить. А не сводить концы с концами. А на постоянку можно уже решиться после окончания войны. И где за границей будет спокойно? Вопрос… Где-то же по-любому замутят боевые действия. Им нас мало…((
Зашла на 5минут• 20 ноября 2023
Вам заміж треба. Не жартую
автор Пилосмок працює • 20 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Вам заміж треба. Не жартую
Каким образом это может помочь?
Зашла на 5минут• 20 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Каким образом это может помочь?
Треба хтось, хто б вас заземлив. В сім´ї ви чужою не будете, навіть якщо сім´я з двох людей. А навколишнє уже не матиме значення.
Жинси на дитину• 20 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Каким образом это может помочь?
Если бы 😆 меня замуж от внутренних метаний не спасает вообще.
А правильное ли я поступаю? Я страна мне не нравится. А вдруг я ошиблась и нужно двигаться дальше. А что будет в мире. И т.д.

Не знаю, это характер такой или может действительно к психологу пора.
Или копаться в себе… и спрашивать у своего я - так чего же я хочу на самом деле
Невловимий Джо• 20 ноября 2023
давайте создадим клуб таких метащиюхся. я с вами.
это очень тяжко морально.
автор Пилосмок працює • 20 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну возможно вы и правы. Если бы у меня например была семья, а если и дети, то ... с детьми так не побегать. Я то свободна и меня никто не держит. Хотя с другой стороны я поездила, посмотрела мир
автор Пилосмок працює • 20 ноября 2023
Ответ дляЖинси на дитину

О дааа... я тоже вечно думаю о глобальном)))
автор Пилосмок працює • 20 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
это очень тяжко морально.
Давайте! Я за.
Зашла на 5минут• 20 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Я теж поїздила, подивилася світ. Але що мені той світ, коли нема з ким поділитись емоціями. Таке... Найголовніше з ким, а не де
автор Пилосмок працює • 20 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне есть с кем поделится эмоциями, я ж не сирота без рода и племени
Зашла на 5минут• 20 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Маю на увазі, аби хтось був поряд в такі моменти, а не дистанційно ділитись емоціями.
Жинси на дитину• 20 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Давайте! Я за.
Я с вами))
автор Пилосмок працює • 20 ноября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Я с вами))
Отлично! Добро пожаловать