Аноним_649• 17 февраля 2014
Помогите с выбором сумочки
Нужна сумка кросс-боди, кежуал. Только с такими и хожу.
Сейчас мое главное требование - небольшое наличие рыжего цвета на сумке, и желательно серого.
вот нашла две, два дня выбираю и никак... примерить бы, сразу бы поняла)) а так...
1. амер., цена 270грн. - как-то немного качественней на вид, и стиль не под каблук, что мне и надо
2. китай, 180грн, сверху кусочки натур замш. - у меня серые сапоги замш, и черные сапоги замш, и туфли коричн. замш, босоноги черные замш - короче много замшевой обуви у меня. но как-то фасон не так улыбается...
девоньки, что подскажете?
Результат:
вже голосів:
33 (52.38%)
22 (34.92%)
посмотреть
8 (12.7%)
Аноним_649
• 17 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Может, стоит еще поискать? Мне обе не очень они.
выдохлась уже
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2014
Посмотрите здесь. Мне кажется, подойдет Вам по стилю. Ручная работа, вещи просто замечательные, 100% натуральные материалы. І вітчизняного виробника підтримаєте. (Я не продавец)
Аноним_649
• 17 февраля 2014
Ответ дляvalerie-const
Я вам нашла крутую альтернативу:
клевая! но дороговато((( как это обычно и бывает с клевыми)
Аноним_649
• 17 февраля 2014
Ответ дляtapr
Добрый вечер.
Честно сказать не очень понравился Ваш выбор. ну уж если среди этих 2-х,. то первая.
А Как Вам такая?
и на нее акционная хорошая скидка будет! (правда только в личку)
Качество отличное - сама с кросс-боди такой серии хожу.
А Как Вам такая?
спасибо, ничего) но слишком раздвоенная, не люблю так... лучше когда одно отделение, но пошире.