Прячусь от Всех• 18 февраля 2014
Что делаете со старой коляской, которая НЕ для продажи?
Есть коляска после двух деток. Прогулка, отдельно люлька и автокресло. Везде есть свои нюансы, в общем не для продажи. Что делать с ней? Места много занимает.
Самая СоветЧиваЯ• 18 февраля 2014
Отдайте в дар, может у кого папа отремонтирует и в селе за радость будет
PORKA• 18 февраля 2014
Отдам даром - на многих сайтах есть раздел. Пускает забирает кто-то. Я так когда-то убитый стульчик для кормления взяла, починили, пошили обивку - очень благодарна по сей день той девочке, которая его не выбросила, а предложила даром - очень тяжелые времена для меня тогда были :)
Чёрти Шо• 18 февраля 2014
Я подруге дала , отвезли в село к маме. Каждые выходные к ней ездят , а коляска их там ждет. У моей коляски колесо вечно слететь хочет , но возле дома не страшно.
Герцогиня• 18 февраля 2014
А что делать с коляской,у которой 3 колеса... ? вот моя тутис зиппи.. блин,капец,люлька супер,коляска -да,но одно колесо как лопнуло внутри,сама конструкция полетела,а нового не найти,звонила по производителям искала-нету( стоит -тамбур занимает. жаль на мусорку... а на запчасти кому она нужна..
Чупокабра• 18 февраля 2014
В дом малютки отдайте! Там детей в таких брючках возят!!!((-- просто страшно!!!
Коварная Зая• 18 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
дайте объявление ’продам запчасти на колсяску ...’
Омлетик• 18 февраля 2014
Я отдала нашу коляску в благотворительный фонд ’Адреса милосердия’. Она была б/у но нормальная. Также я оплатила пересылку. Я разговаривала с волонтером фонда, наша коляска пошла маме которая до 6 месяцев ребенка носила на прогулку на руках. Потому, что отец ее ребенка бросил и у нее ужасное материальное положение, ей фонд помогал покупать питание для малыша. Мне волонтер сказала, что эта женщина когда получила коляску плакала. Я еще туда пару детский вещей положила. Пэтому Вам может казаться, что это мусор. А для кого то это слезы радости. Представьте если коляски нет, постоянно гулять с малышом на руках... специально ставлю аноним чтоб не хвалили меня. спасибо Богу, что есть возможность помогать.
Мааарковная• 18 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
На Дарнице магазин Януся 200 грн колесо стоит
Тумба-юмба• 18 февраля 2014
Тоже валяется в сарае,состояние на 3,но ездить можно.ДУмаю вынести к мусорнику,в частном секторе кто то,да заберет.Я так вещи выносила-через полчаса ничего нет