Творю чудеса• 20 ноября 2023

В чем подвох? Тик ток

Доброе утро ! Подскажите в чем подвох ? Предлагают подработку просмотра видео в тик ток ,поставить лайк и сделать скриншот ,и за єто переводят 50грн ? В чем подвох?
Ксерокопия ночи• 20 ноября 2023
потом добавят в группу и предложат что-то купить - вам вернут сумму покупки + %, а уж потом, когда вы переведете сумму больше - вас кинут))), да, первые 50-200 грн вам на карту перечислят, вот тут надо сливаться)))
Кринжова баба• 20 ноября 2023
Ні в чому.
Ви робите вам оплачують.
Потім дають ссилку на телеграм.
Там треба заплатити гроші за доступ до роботи
KrupinkaSs• 20 ноября 2023
Развод