Дивне створіння• 20 ноября 2023
Что дарите подросткам?
Не знаю что дарить,просит подарок сюрприз на новый год. Но он ничем уже не играет,только комп и телефон. Уже и лего не интересно стало..... Настолки очень редко теперь,раньше очень любил..... Получается,подарок купи, а потом он его закинет и не играет. Но купи....
12 лет,если что
Даха-сваха• 20 ноября 2023
Наушники новые, клавиатура с подсветкой, мышка и коврик. Давно обновить надо было всё.
Интимная• 20 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Проигрыватель для пластинок хочет, и сумку определенную.
О, мой пока только пластинки хочет
чтоб через много лет продать подороже
Продаю витрішки• 20 ноября 2023
Ответ дляИнтимная
О, мой пока только пластинки хочет
чтоб через много лет продать подороже
Ну вот моя приобрела несколько штук, теперь ждет проигрыватель)
Біток чи ефір?• 20 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Проигрыватель раритетный ?
Продаю витрішки• 20 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Проигрыватель раритетный ?
Та ну, их столько современных сейчас.
Продаю витрішки• 20 ноября 2023
Еще вспомнила, телескоп хочет, но решила пока пару книг прочесть, потом заказать на праздник телескоп)
Альдебаран• 20 ноября 2023
Я своєму подарую ’розумну неонову стрічку’ на кімнату , яка працює від павер та розетки, пультом та телефоном вмикається
БоХатая• 20 ноября 2023
Ответ дляАльдебаран
А дайте посилання, будь ласка. Моєму сину б таке напевне теж сподобалось.
Альдебаран• 20 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Я на Алі замовляла, ще їде якщо брати менший метраж, то дешевше. Нажаль, 15 м не знайшла
Є варіант дешевший: лед стрічка. Але мій хотів саме ’трубочкою’, а лед стрічка виглядає на стіні як гірлянда, окремими вогниками: фото 3. Зате втричі дешевше і можна купити більший розмір.
Альдебаран• 20 ноября 2023
Ответ дляhrystia
А де замовляли?) Мій теж хоче.
На Алі експрес, вище в дописі більш розширена інформація
Твоя подружайка• 20 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Нормальный телескоп от 20 тыс будет стоить