Дивне створіння• 20 ноября 2023

Что дарите подросткам?

Не знаю что дарить,просит подарок сюрприз на новый год. Но он ничем уже не играет,только комп и телефон. Уже и лего не интересно стало..... Настолки очень редко теперь,раньше очень любил..... Получается,подарок купи, а потом он его закинет и не играет. Но купи....
12 лет,если что
Мать драконов• 20 ноября 2023
дочке 13 подарю духи.
АсобеннАя• 20 ноября 2023
Деньги
Бідося• 20 ноября 2023
Одяг, парфум взуття рюкзак , може ще є якісь хотілки *
Даха-сваха• 20 ноября 2023
Наушники новые, клавиатура с подсветкой, мышка и коврик. Давно обновить надо было всё.
Allein74999• 20 ноября 2023
Наушники для приставки
тогдалия• 20 ноября 2023
Пока не знаю, что подарю дочке на НГ
Запасная спина• 20 ноября 2023
В квест комнату с друзьями отправить
Пищалка• 20 ноября 2023
Мой собирает на квартиру, поэтому деньги.
Продаю витрішки• 20 ноября 2023
Проигрыватель для пластинок хочет, и сумку определенную.
Продаю витрішки• 20 ноября 2023
Ответ дляПищалка
Да уж
Пищалка• 20 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Да уж
Что не так? Всё мы разные.
Интимная• 20 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
О, мой пока только пластинки хочет чтоб через много лет продать подороже
Продаю витрішки• 20 ноября 2023
Ответ дляИнтимная
Ну вот моя приобрела несколько штук, теперь ждет проигрыватель)
Черговий по кухні• 20 ноября 2023
Плейстейшен
Біток чи ефір?• 20 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Проигрыватель раритетный ?
Продаю витрішки• 20 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Проигрыватель раритетный ?
Та ну, их столько современных сейчас.
Продаю витрішки• 20 ноября 2023
Еще вспомнила, телескоп хочет, но решила пока пару книг прочесть, потом заказать на праздник телескоп)
Альдебаран• 20 ноября 2023
Я своєму подарую ’розумну неонову стрічку’ на кімнату , яка працює від павер та розетки, пультом та телефоном вмикається
БоХатая• 20 ноября 2023
Ответ дляАльдебаран
А дайте посилання, будь ласка. Моєму сину б таке напевне теж сподобалось.
hrystia• 20 ноября 2023
Ответ дляАльдебаран
А де замовляли?) Мій теж хоче.
Альдебаран• 20 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Я на Алі замовляла, ще їде якщо брати менший метраж, то дешевше. Нажаль, 15 м не знайшла
Є варіант дешевший: лед стрічка. Але мій хотів саме ’трубочкою’, а лед стрічка виглядає на стіні як гірлянда, окремими вогниками: фото 3. Зате втричі дешевше і можна купити більший розмір.
Альдебаран• 20 ноября 2023
Ответ дляhrystia
А де замовляли?) Мій теж хоче.
На Алі експрес, вище в дописі більш розширена інформація
Твоя подружайка• 20 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Нормальный телескоп от 20 тыс будет стоить