Карусель-весель• 20 ноября 2023
Унизительно ли лишаться девственности с мужчиной, который тебя не любит?
Завидую тем, у кого первый раз был в лепестках роз и на вершине Эйфелевой башни(
Лишилась девственности в 22, было очень и очень сильное сексуальное желание (у меня еще и либидо высокое, представьте как я мучилась). Это случилось с моим лучшим другом, который сразу же сказал, что отношений у нас не будет никогда, не в его вкусе я. Ну я кивнула головой, мы спали друг с другом постоянно , как кролики из кровати не вылезали. Потом я встретила другого парня, он женился уже.
После лишения девственности у меня не было никаких душевных страданий, так как предубеждений по поводу "первым должен быть только муж" у меня не было никогда, наоборот захотелось бы кого-то еще попробовать. А вы как считаете - это унижение?
Тут надолго• 20 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
он меня из стольких задниц вытаскивал , очень много помогал всем чем мог
как брат мне (душевный)
Ну оказалось, что не только душевный, а ещё и малафейный)
Мао_Мяо• 20 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
как брат мне (душевный)
тогда в чем унижение? здесь половина мечтает про мжм с незнакомыми мужчинами и им неунизительно
Снідаю авокадо• 20 ноября 2023
Вы это на аудиторию какого размера будете рассказывать? Ну, чтоб понимать, сколько человек унижать будут))
Рву и мечу• 20 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
как брат мне (душевный)
О,так у Вас ідеальний перший чоловік.Ви шо?
Поміркована думка• 20 ноября 2023
У меня отвратно было. Думаю это наложило отпечаток на дальнейшее отношение к себе и сексу