Ух яка ж Я• 20 ноября 2023

Мужчины сливаются через несколько месяцев? Почему так?

Сразу выбираю приличных, держу дистанцию, секс не свидании 4 где-то.
Они сами хотят меня кружить, водить, веселить, платят везде.
Серьезные разговоры идут
И только я начинаю растворятся и давать слабину и снимать маску важности и недоступности и они понимают, что у меня только Он один - свливаются
Брюльтик• 20 ноября 2023
На 4 свидании это слишком быстро. Они не успевают влюбиться. И в итоге, быстро проходит интерес. Тоесть отношения не переходят в более глубокую фазу близких людей.
ГейТуда• 20 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
++++слишком рано.я сама не могу влюбиться так быстро. с теперешним.ходили 2 мес.влюбились..он проверился на все ЗППП.и только потом секс. 8 мес провстречались.на выходных сделал предложение
Брюльтик• 20 ноября 2023
Плюс, это скорее всего всё охотники за сексом на несколько раз. Если бы вы потянули немного с сексом, они бы сами отпали, так как поняли что быстро секс не получат, значит ловить нечего
Золота орда• 20 ноября 2023
Скучно с вами, нет энергии
жар-птица Нюра• 20 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Бывает, что мужчина влюбляется уже после первого-второго свидания. Но это редкость
ТочноБудет• 20 ноября 2023
Не ваш человечек просто
Брюльтик• 20 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Согласна. Есть такое. Но это чаще в юном возрасте. Или же такие мужчины , так же быстро и остывают.
ГейТуда• 20 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
мой влюбился сразу.а я нет.,но для него секс это обдуманное и не абы было.когда отношения серьезные уже.
Намакушка• 20 ноября 2023
Если вы всем рассказываете, что секс у вас на 4 свидании - успеха не ждите
Веселуха Муха• 20 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Секс тут ні до чого
А я нівроку• 20 ноября 2023
Слишком быстро все делаете. У меня в текущих отношениях на 4 свидании только первый поцелуй был. Плюс вероятно нет эмоционального коннекта , а на одном сексе долго не вытянешь.
Я не чарівниця вам• 20 ноября 2023
Автор, а вам нормально самой так быстро сближаться? Мне крайне редко хочется такого быстрого сближения, да и то понимаешь, что лучше не спешить, мало ли, присмотреться.
Люблю ВалЄру• 20 ноября 2023
два варіанти: 1. або вони не шукають нічого серьозного 2 або ви не цікава
автор Ух яка ж Я • 20 ноября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну с кем не хочется, там сразу не хочется
Редиска Я• 20 ноября 2023
Вот почитала этот бред про секс. У меня всегда секс на 3-4 свидании. Я так замуж вышла. Я не тяну месяцами кота за яйца, секс люблю и мне важно узнать, как и что там. Боже, какие все белопальтовые, прям страшное дело )) Ходить месяцами не мое, а там может быть печалька, ну и зачем тратить время?
автор Ух яка ж Я • 20 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Ну так свидания раз-два в неделю т к дети, работы
Т е секс через недели 3-месяц выходит
Тратит время тоже не хочу на плохой секс по итогу
Мне важно получать оргазм, я его получаю через Куни и знаю мужчин которые умеют это делать. А вдруг окажется тот которые не делает такое 🤪
Кто не умеет - еще модно научить
Но кто не захочет - для меня сразу либидо на 0
Редиска Я• 20 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Т е секс через недели 3-месяц выходит
Кто не умеет - еще модно научить
У меня так с вялыми отсеивались. А если б я на них тратила месяцы? Привыкла? Нафиг оно надо )
автор Ух яка ж Я • 20 ноября 2023
Ответ дляРедиска Я
Да, да вот это же написала выше
У меня уже был брак с херовым сексом
Поэтому такое надо понимать что там и как
автор Ух яка ж Я • 20 ноября 2023
Ответ дляРедиска Я
Бывает сразу целуешься и понимаешь ну не твое вообще
Редиска Я• 20 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Да, да вот это же написала выше
У меня уже был брак с херовым сексом
Однозначно, ну люди хотят тратить по 3-6 месяцев на ходьбу за ручки, пусть тратят, а я не хочу
автор Ух яка ж Я • 20 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Суть в том что Они не отпадают после секса
Как бывает тоже - у меня такого не было
У нас дальше отношения и т д. Они тратят время, деньги на меня, проявляют инициативу и т д
Если быстро отвалились - то это до секса еще происходит все
миссДавеча• 20 ноября 2023
Ответ дляРедиска Я
Ну и кого вы себе отхватили? Ничего хорошего явно.
автор Ух яка ж Я • 20 ноября 2023
Ответ дляРедиска Я
Ну я готова тратить если это просто надоедливый поклонник, который добивается чего-то там и может О чудо! Чтооо выйдет с этого
А когда целенаправленно знакомишься - тратить время ни о чем - не хочу
Редиска Я• 20 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
Вы точно не Ванга ))
жар-птица Нюра• 20 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Мой бывший муж влюбился в меня после первого свидания. На тот момент ему было 24 года. Остыл он небыстро. Да и то остыванию чувств сильно поспособствовало мое поведение.
В свою нынешнюю женщину он влюбился еще до первого свидания. На тот момент ему было уже 33 года. Надеюсь, что он по-прежнему любит ее (раз уж живет с ней седьмой год). Наш брак продлился 6 лет, но последние года 2 держался он в основном на ребенке
Брюльтик• 20 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Секс тут ні до чого
Я поделилась своим опытом. У меня как раз было, что секс до чого. Если вам повезло, это отлично.
Брюльтик• 20 ноября 2023
Автор, ну если вы считаете что правы, и секс так быстро вам норм, то продолжайте так и дальше. К чему тема тогда? Ходите тогда по кругу, годами по одному и тому же сценарию
миссДавеча• 20 ноября 2023
Ответ дляРедиска Я
Вы точно не Ванга ))
Ну хвастайте тогда,кого в койку уложили?
Добра, коли сита!• 20 ноября 2023
вывод: не надо надевать нас себя никаких масок, будьте такой какая вы есть.
Sunny Hanny• 20 ноября 2023
Ответ дляРедиска Я
Мені от цікаво, а дорослі люди реально по 3-6 місяців просто ’ ходять за ручку’?