Ух яка ж Я• 20 ноября 2023
Мужчины сливаются через несколько месяцев? Почему так?
Сразу выбираю приличных, держу дистанцию, секс не свидании 4 где-то.
Они сами хотят меня кружить, водить, веселить, платят везде.
Серьезные разговоры идут
И только я начинаю растворятся и давать слабину и снимать маску важности и недоступности и они понимают, что у меня только Он один - свливаются
Серьезные разговоры идут
Христя в тiстi• 20 ноября 2023
Ответ дляSunny Hanny
Мені от цікаво, а дорослі люди реально по 3-6 місяців просто ’ ходять за ручку’?
Та слухайте тут… пишуть ті, що мужика роками за х не тримали, фантазують :)
Анита -e034• 20 ноября 2023
Очень хорошо, что именно так происходит. Значит, не ваш человек. Не надо будет тратить время и эмоции на таких людей. У меня был один товарищ, секс должен был быть на первом свидании. Не получилось. Я думала что переволновался, бывает. На втором свидании -то же самое. И тут я поняла, что у него проблемы. Мало того, что импотент, так ещё и с головой там не всё в порядке. Хорошо что всё закончилось, не успев начаться.
Sunny Hanny• 20 ноября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Та вони прям так впевнено пишуть, що я перевірила чи точно на порадниці. )
Ходити місяцями то більше для молодих людей. А після 35+ вже все якось швидше проходить.
А я нівроку• 20 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Суть в том что Они не отпадают после секса
Как бывает тоже - у меня такого не было
У нас дальше отношения и т д. Они тратят время, деньги на меня, проявляют инициативу и т д
Если быстро отвалились - то это до секса еще происходит все
Как бывает тоже - у меня такого не было
Значит, что-то происходит потом, что их отталкивает. Может, сильно скрываете себя вначале? Когда потом видят реальную, то разочаровываются. В этом-то и прикол встречаться подольше без секса, мужчина тоже должен сделать выбор, его вы человек или нет. А вначале быстро секс- гормоны, все в розовом свете. А потом быстро отпускает- и все, карета превратилась в тыкву.
У вас с ними был контакт? Что-то общее кроме секса? Они вникали в вашу жизнь, впускали вас в свою? Сложно вам что-то сказать без деталей.
Я не чарівниця вам• 20 ноября 2023
Почему нельзя встречаться без секса? Я 2 месяца встречалась со своим будущим мужем без никаких обниманий даже. Поцелуй в щечку при встрече-все. И потом начали уже обниматься, то это я проявила инициативу. Секс был еще позже полноценный. Нам 40 +. Сейчас секс обычно каждый день. На выходных может быть 2 раза в день. Иногда среди недели нет по дню секса. Но не это основное в отношениях. И да, я его не хотела прям с первой встречи до жути, как иногда было с другими мужчинами. Поженились недавно
Света С Приветом• 20 ноября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Оце більше на правду схоже)