Зубная фея• 20 ноября 2023

Заказ с синсей

Подскажите, если заказала с сайта синсей, на новую почту, оплата при получении, я могу прийти померять, и если не подойдёт, то отказаться от посылки,. Или нужно получить, померять и потом, если не подойдёт делать возврат?
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2023
да, потому что сейчас на НП и Мист спрашивают-будете смотреть. на Мист я смотрела и забрала, наверное можно и отказаться
Сільський ансамбль• 20 ноября 2023
А скільки обходиться доставка на Нову пошту з Сінсей ?50 грн. як написано,чи дорожче?
Міряю від одиниці• 20 ноября 2023
Сінсей ніби не дозволяють міряти, тільки огляд
Бабка-байкерша• 20 ноября 2023
Всегда заказываю доставку курьером Мист. Приношу домой, меряю ,и если не подходит укрпочтой отправляю обратно. Деньги возвращаются в течении двух недель
Дома же удобней чем на почте
Колгоспниця• 20 ноября 2023
Вам все равно платить обратно, не схитрите. Меряйте дома, делайте возврат