Бочка порохУ• 20 ноября 2023

Свекровь сидит с моим мужем в нашей кровати, пока я на работе

Так получилось, что вынужденно свекровь живёт в нашей с мужем квартире. Потому что её дом пострадал, а на съёмной жить не может, у неё депрессия и панические атаки. К психологу идти не хочет.
Я уже и так смирилась с тем, что она везде лезет, оккупировала кухню потому, что любит готовить. Первое время пыталась со мной соперничать в кулинарных способностях, но я всю готовку спихнула на неё, и куда-то энтузиазм пропал.
Но недавно прихожу с работы, и слышу, что в спальне муж с кем-то разговаривает.
Захожу, а там он со свекровью, она его гладит по голове параллельно укрыв собственные ноги нашим одеялом...
С одной стороны, вроде бы ничего страшного... Но девочки, что-то так противно стало...
Как думаете я утрирую или действительно нехорошие звоночки?
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Думаю треба зняти квартиру по-сусідству.

Летюча помилка• 20 ноября 2023
устройтесь на вторую работу и не приходите домой
Малая Налегке• 20 ноября 2023
Які дзвіночки? Вона завжди така була і такою залишиться
Хтомолодець? Я!• 20 ноября 2023
А что не так с ее ногами? Были грязные? Прям вашим одеялом..
LoveYouOrNot• 20 ноября 2023
Про що саме нехороше ви подумали?
автор Бочка порохУ • 20 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Звоночки к тому, что пора выселять свекровь на съёмную квартиру.
Уже давно руки чешутся, но она начинает истерить мужу, меня выставляет чуть ли не садисткой. В общем, чувствую, что терпение моё лопнет скоро
Губки-уточкой• 20 ноября 2023
Для них ничего страшного, но я до жути брезглива
Давно без алко• 20 ноября 2023
Спальня - святое место супружеской пары. Неприкосновенно! Я детей гоняю, чтоб границы соблюдали, а свекровь и подавно не допустила бы
Ленне-Рейма• 20 ноября 2023
К психологу пора вам, а не ей

ШобВам_КакНам• 20 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я б не терпіла таке
автор Бочка порохУ • 20 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Про що саме нехороше ви подумали?
Про то, что посторонний человек вторгается в наше с мужем личное пространство
SecondLeg-f4c4• 20 ноября 2023
Ничуть не утрируете , к сожалению.
В вашем доме новая хозяйка появилась.
Вести себя как гостья ей , вероятно, и в голову не приходит.
Ленне-Рейма• 20 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Святое
Ируся-пуся• 20 ноября 2023
Автор, це неприємно вам. Вона приросте до вашої родини. Відселяйте зараз. Чим далі - тим складніше буде
Мама фіфті цента• 20 ноября 2023
Квартіра іво?
автор Бочка порохУ • 20 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Представьте, она ещё и одеялом нашим себя слегка укрыла... я как увидела, аж растерялась
Малая Налегке• 20 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Вам треба обговорювати це з чоловіком, а не з свекрухою. Нехай він приймає рішення. Дорослий чоловік, має розуміти чи йде на користь вашій родині спільне проживання з його мамою
Гола з конопель• 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Кому?
Хтомолодець? Я!• 20 ноября 2023
прям капец((( я - будущая свекровь. приму любую невестку, лишь бы сыну было хорошо с ней... ну вот как зайду сюда - всех свекровей надо нахрен поубивать за то, что они есть... честно, мне аж не по себе(((

Давно без алко• 20 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
А муж понимает про границы личного пространства?
Глубоководная селедка• 20 ноября 2023
Это отвратительно. Зачем вообще заходить в спальню и тем более, лезть в постель?....
Кидаю курити• 20 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
ви колись теж станете чужою людиною для свого сина, всему свій час, почекайте трохи)
Чорнобаївка• 20 ноября 2023
Удалено администрацией...
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
Кому?
Тому, кому ця двіжуха не подлбається певно🤣
Умничка-помощничка• 20 ноября 2023
Авторе, я Вас розумію. У самої така ситуація. Чесно кажучи бісить, а вдіяти нічого не можу. На квартиру вона йти категорично не хоче, а чоловік не бачить проблеми взагалі.
Гола з конопель• 20 ноября 2023
А у Вас из всей семьи только Вы работаете?
Чорнобаївка• 20 ноября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вы тоже планируете к сыну лезть под одеяло?
Поторописька• 20 ноября 2023
Ой, не
Я бы на месте скандал закатила уже
Либо я либо она
Только отдельно
Малая Налегке• 20 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Теж так думаю. Але це ж не автор її пустила, та навіть не чоловік автора вона скоріш за все сама прийшла б а вигнати якось не дуже зручно
Астоновитесь!• 20 ноября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Наверное, дело не в одеяле, а в простыне. Я бы тоже была не в восторге, если бы левый человек в обычной одежде залез под одеяло и терся об мою простынь. Я, между прочим, иногда и жопкой голой на ней лежу. А так, автор, сразу снять и поселить новую надо