Я не в теме• 20 ноября 2023
Хочу такие ботинки, что скажете?
Смущает эта воздушная подушка. Ну и внутри утеплителя нет то, вообще не понятно на какой температурный режим.
Нужно что то на слякоть...
Короче в раздумьях я..
Советуйте...
Нужно что то на слякоть...
Короче в раздумьях я..
Советуйте...
Марічка• 20 ноября 2023
цена для них приличная, как по мне эта фирма больше на весну-лето, я из всех что пробовала на слякоть -это тимберленды, действительно не промакают, неубиваемая обувь, и только мне в них тепло и на осень и на зиму....причем советую выбирать на зиму осенние их модели, у меня полностью в коже-ношу и осенью и зимой, ноги не мерзнут
Нічний дожор• 20 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Я к примеру написала,много есть брендов достойных! Скетчерс на один сезон и разлезутся
Helly Hansen, superfit, sorel , Adidas можно поискать
Пять пар Скечерсов у меня, у малых десяток пар было. Ни одни не разлезлись. Сейчас боты деми второй год ношу, светлый беж, как новые. В них и всю зиму прошлую проходила, так как тепло было.
Пес Патрон• 20 ноября 2023
Зовнішній вигляд - тут лише ваш смак. Скечерс це не про красу, точніше не про якийсь модний глянець. У моєї мами точно такі бордові, носить третій рік і знімати відмовляється. Каже, що шкарпетки. Зовні на них жодних ознак використання, навіть лінії залому спереду немає. Всередині якась баєчка, звичайно, що не на люті морози. Добігти кудись по калюжам - норм. Промокають, але не швидко і якщо реально товктись в калюжі.
Кидаю курити• 20 ноября 2023
Ответ дляДюймовочка
У меня пар 10 Скечерсов, ни одни не разлезлись) Сейчас в таких хожу, утеплённых, офигенные.
эта модель очень классная! Я на Амазоне подруге покупала, относила три сезона их. Сейчас просит подобные купить еще. Брала их за 35 дол на Амазоне со скидкой
Нічний дожор• 20 ноября 2023
Ответ дляДюймовочка
У меня две пары кросс с такой подошвой и боты с такой подошвой. Все мои любимые .)
Пес Патрон• 20 ноября 2023
Ответ дляДюймовочка
О, і в мене такі ж) їм вже морально давно пора на відпочинок, але як же ти їх викинеш, коли вони взагалі безпроблемні
Життє Бентежне• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Оо первая рука лицо пошла
Дорого за Скечерс((
А так, в мене багато взуття цієї фірми, ношу із задоволенням.
Життє Бентежне• 20 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Ну какая слякоть с меховой опушкой? Она ж у Вас превратится в чертичто после первого выхода в непогоду
В мене взагалі щось по типу нубука з опушкою (чорною), ще до війни купувала гривень за 600, юзаю щозими.
Дюймовочка• 20 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Он не хороший, а эконом класс, качество там хромает очень, в основном искусственный материал используется ,хотя для ног может и удобные
Вы их в руках хоть держали, обувной эксперт?) У меня все, кроме совсем спортивных, тканевых, из натур кожи и замши.
Життє Бентежне• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
А что на слякоть.
Ну сапоги у меня кожаные Caprice фигня полная..
Тімби на слякоть. Але вони дорожчі. Хіба на розпродажі в Америці купувати.
Життє Бентежне• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Вот да , она меня оч смущает...
Ви її джинсами прикрийте (якщо довгі й хоча б прямі)
Непонятно• 20 ноября 2023
Ответ дляДюймовочка
Я їми торгувала , якість добре знаю
Можливо дуже дорогі ще більш меньш нормальні
Ошеламиссимо• 20 ноября 2023
Скетчерс удобная обувь, но неоправданно высокая цена. Прошлой зимой покупала за 3500, весной они уже были 1,5, купила на распродаже за 1900, а сейчас они 3800!! Материалы искусственные, нужно поддевать шерстяные носочки.
Дюймовочка• 20 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Я їми торгувала , якість добре знаю
Ну хіба шо СкеТчерсами ви торгували, бо навіть не знаєте як той бренд правильно пишеться.
Пупс• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
А чего? Мне кроссы только скечерс подходят.. ..
И мне. Эти кроссовки деми. Просто сверху мех тот налепили. У меня куча разных этой модели, но без меха, сейчас в ни уже холодно, разве что на машине
Життє Бентежне• 20 ноября 2023
Я думаю, ця модель на слякоть дуже навіть підійде- висока підошва, можна плисти по калюжах)) І матеріал, наскільки я бачу, не тканина.
Пупс• 20 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
ваш адидас одной зимы не выдержал. Ну это так к слову про Адидас)
У меня вся обувь почти Скечерс, ни одни не разлезлись, многие поотдавала, потому что надоели, так люди донашивают и радуются
долой_лама• 20 ноября 2023
У меня такие, только пониже, как кроссовки. Удобные, с теплым носком можно носить до морозов. НО, есть, один существенный недостаток - они начали жутко скрипеть при ходьбе через 2 сезона не особо активной носки
Завжди з рушником• 20 ноября 2023
Ответ дляДюймовочка
Эти бомба, да. Стелька у них - полный релакс ногам.
Миссис Буркул• 20 ноября 2023
Для меня скечерс - самая удобная обувь. Но эта модель вживую не понравилась, топорно и дёшево выглядит, как по мне. И вообще что-то в этом сезоне не могу найти у них ничего, ассортимент какой-то грустный. Из наличия в Одессе, по крайней мере, а я без примерки ниче покупать не могу - ноги проблемные
Дюймовочка• 20 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Мне ещё эти понравились. Меряла их. Но смутила светлая подкладка, не рискнула на зиму. А так тоже отличные.
Я такая наивная• 20 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Та да, дочке купили весной кроссы адидас , дырка в 3 см сбоку, треснула кожа, а в пуме, которую тут не все любят, все ок.
Царевна в уггах• 20 ноября 2023
У меня такие, покупала ещё в доковидные времена, сносу нет, внешний вид как в день покупки, стираю в машинке, непромокаемые, невесомые.
Нервогенератор• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Мне повыше не надо, я только джинсы ношу
Беріть. В мене кроси подібної моделі. Вже кілька років їх ношу з жовтня по травень, тільки в морози нижче -3 тепліше взуття дістаю.