Ух яка ж Я• 20 ноября 2023

Спорт без диет, кто активно занимается?

Худеть я не хочу, мои 60 кг меня устраивают, но тонус и подтянутость хочу. Вопрос - не увеличатся ли объемы при спорте без диеты? Читаю такое частенько. Питаюсь я обычно, без всякого пп
автор Ух яка ж Я • 20 ноября 2023
Под спортом я имею в виду фитнесс, кардио, силовые мне нельзя
Сарафанное радио• 20 ноября 2023
Думаю, что нет
Барбітта• 20 ноября 2023
Занимаюсь спортом для тонуса мышц дома.
Три раза в неделю по 40-50 минут с отягощениями и элементами пилатеса.
объемы наоборот упали после спортзала(
я по жизни дрыщ
Скоро_вчера• 20 ноября 2023
Для увеличения объемов нужно тяжести тягать, это и при большом желании непросто женщине
Так что нет... какой спорт планируется? Гантельки в зале?
Бегущаяпо• 20 ноября 2023
вы можете есть что хотите, учтите 2 правила. Протеина не менее 2 гр на кг массы тела, иначе будет идти жир и дряблость, и второе - тратить столько, сколько потребляете. Иначе наберете
Бегущаяпо• 20 ноября 2023
Тонус и подтянутость - это много белка и мало углеводов, но достаточно калорий, чтоб не похудеть. И многоповторные упражнения
Перша на селі• 20 ноября 2023
Без силовых больше не станете. Может даже и похудеете
Залізна тьотя• 20 ноября 2023
Зачем вам кардио, если вес вас устраивает? Это будет бестолковое занятие, разве что только тренировка сердечной мышцы
Я б такое не носила, но продаю• 20 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Ну и как увеличиться)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2023
Ні, тіло буде краще