Жерица ночи• 20 ноября 2023

Девки, что я наделала!!!

Короче так, нравился очень один мч, типа мутили. Я его заревновала и наделала глупостей, он узнал, что это я ему подгадила. Был очень зол.
Как думаете этотконец? Или сказать « такиалюбилась, сама не понимала, что делала»? Мужики же ведутся такое
Без Баяна• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ой, написала ему с фейкового акаунта « Сергей, все знают, что в сексе вы скорострел», и фотки в фейсбуке так поокоментмла Сережа-скорострел
а он вычислил , что это я
..’так не доставайся ти нікому!!!’ - то ви хотіли усіх відлякати від нього? бо інакше таку дурість учинити, то потрібно взагалі того бути..аби написали,що він секс-гігант,то б навпаки,біг би на зустріч з вами., а так ви його принизили превентивно.. з чим вас і вітаю.

Мира всем• 20 ноября 2023
Ответ дляВ танке
не завидуйте, это портит карму. вы тоже станете мастером - инфа
Не-не, спасибо, это ваше 😂
автор Жерица ночи • 20 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
Именно
Чтобы другие не приставали к нему
Вы правильно написали все
Кидстаффовка• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
а он вычислил , что это я
А вычислил, зная, что он только с Вами скорострел, а с другими - медленнострел?
В танке• 20 ноября 2023
Ответ дляМира всем
Не-не, спасибо, это ваше 😂
ну как это ’спасибо’?! вы ж не просто так заинтересовались, а не прошли мимо - вас это явно беспокоит, будит какие-то потаённые мысли...
не стоит стесняться своих желаний лизать чужие зады
Без Баяна• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Именно
Чтобы другие не приставали к нему
Вы правильно написали все
от тільки -при цьому ви його принизили. мужики цього не прощають.
автор Жерица ночи • 20 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Сказал, что друг пробил по ай пи
Что я такое пишу
А потом начал орать на меня
Доставучая• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Думаете, это все?
а нафиг вам скорострел?)
Если серьезно, если бы он вам обидные комменты о сексе в соцсетях писал, вы бы как отреагировали?
Кидстаффовка• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Сказал, что друг пробил по ай пи
Что я такое пишу
А потом начал орать на меня
мне моя версия больше нравится. Возьмите ее на вооружение в следующей теме

Всех анонимов аноним• 20 ноября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Кто кому?
невістка свекрусі
Вмію заміряти найкраще• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
а он вычислил , что это я
Та фигня. Тут обычный минет всё сгладит
автор Жерица ночи • 20 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Теперь мне подруга сказала, что никто ничего не пробивал
А он специально сказал, чтобы пробить реакцию
И по реакции я спалилась
Вмію заміряти найкраще• 20 ноября 2023
Ответ дляВ танке
анилингус спасёт ситуацию
Вы страшный человек
В танке• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
И по реакции я спалилась
странно, что ваша подруга дружит с вами, ведь у неё есть мозги
Кидстаффовка• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
И по реакции я спалилась
м-да, фиговый из Вас подсеральщик. В следующий раз без плана Б никакого западло не делайте
Вмію заміряти найкраще• 20 ноября 2023
Ответ дляМира всем
Ага, учусь на чужих лажах, а не на своих 😏 Вы просто так с уверенностью советуете. Ну мастер же сто пудов 😂
Пилять женщина вот судя по каментам секс в вашей жизни случался давно и больше одной позы вы не пробовали. Так чем вы хотите уколоть других? У них разнообразный секс и может быть с игрушками и это прекрасно! Идите кормите котов
Вмію заміряти найкраще• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Именно
Чтобы другие не приставали к нему
Вы правильно написали все
Так и объясните. Прости засранку накосячила, так взревновала что мозги отключились. Люблю не могу. Хочу прям щас. И там уж заглаживайте вину как умеете)
Вмію заміряти найкраще• 20 ноября 2023
Не переживайте. Наорал это хорошо. Мог бы и побить)) вкусно накормить и ахнуть. Всегда срабатывает
Мира всем• 20 ноября 2023
Ответ дляВ танке
Ну я вижу, что вы не стесняетесь. Так давно вы этим занимаетесь? Кому и в каких ситуациях лижете? Просто интересны будни таких’индивидуумов’ 😂

ВільнаНазавжди• 20 ноября 2023
Молодо-зелено...
На первой моей работе помню тоже был амур-лямур с одним парнем, что-то типа мутили как вы говорите. Ну мы как дети себя вели. Он пытался у меня ревность вызвать, к одной там подкатывает демонстративно, а я в отместку выждала удачный момент и заложила его начальству, его не уволили, но пиздюлей получил знатных, даже собрание было по этому поводу. И он знал, что это моих рук дело.
Хахахаха
Я даже после такого нравится ему не перестала, а у вас ерунда
Распутница• 20 ноября 2023
Ответ дляМира всем
Боже, храни его от такой женщины. Пусть найдет нормальную и адекватную
Так с такими скучно ))) даже если найдет
Фляшка на трьох• 20 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Любий, я тр..лась з іншим чоловіком в ім´я нашого кохання!
Медленно и грустно (c)
😁
Зрадорозганячка• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Думаете, это все?
Конечно. Это больная тема у них. А тут еще публично вы показали салю неадекватность.
Vlada-Maria• 20 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Падати в ноги, розповідати історію про сестру-близнючку
краще про клон
Белочкой зови• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
а он вычислил , что это я
а зачем он вам такой нужен?
Помилуйте мадам• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
И думаете, все нормально будет? Это же типа обидный юмор?
Это не юмор, это глупость. Я бы не обиделась, но с дурой или дураком не захотела бы иметь ничего общего.
Треба ось так• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
а он вычислил , что это я
Срочно исправляйте ситуацию! Идите пишите новый комментарий под фоткой: шучу,он не скорострел,у него вообще не получается))
murmurik• 20 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Смотря в чём накосячила. Могут и по шее дать.
Откуда такая маргинальшмна в вас ,фу просто. Мало того что на женском форуме так с какими то замашками гопника.
Встидаюся запитать• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
а он вычислил , что это я
А это правда?
автор Жерица ночи • 20 ноября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
А это правда?
Та да