ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 февраля 2014

Цитата Коко Шанель о золоте

Вот недавно наткнулась на такую цитату

Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото.
Вот интересно Ваше мнение...
masha budago• 17 февраля 2014
Про некоторых это правда. .
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2014
я вообще не понимаю ценности золота. как и других камней. не трогает меня это. ношу только то, что мне нравится. Хоть золото, хоть бижу.
Мафиозная• 18 февраля 2014
Ответ дляmasha budago
Про некоторых это правда. .
100% знаю таких багато
Хлопаю ресницами• 18 февраля 2014
я и то , и то ношу по очереди, но не у всех организм воспринимает неблагородные металлы, и совсем не из-за того, что нет вкуса.
Бентливуман• 18 февраля 2014
Не совсем согласна. Но люблю и то, и другое. Но не понимаю. Когда девочки накупят себе дешевых золотых колец и на каждый палец одевают. И цепочки дутые не нра.
agata116• 18 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
И я также, ношу, что нравится.
Аноним_591• 18 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Так золото вроде метал, не?
Аноним_591• 18 февраля 2014
Ношу золото по случаю. Обручально кольцо и колечко с которым муж делал предложение практически не снимаю.
Белая и пушистая• 18 февраля 2014
А я очень люблю белое золото. У нас кольца обручальные белые. Меня несколько раз спрашивали, почему серебро вместо золота (ну, ’непобагатому’ же))) Я говорила, что золото для меня цэ дюже дорого)))))) А бижутерию редко ношу, я к ней равнодушна.
masha budago• 18 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
к куче колец еще и нарощенные ногти...
Бабка_в_кедах• 18 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
жлобство еще то)))) фууу))))
Бабка_в_кедах• 18 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
надо было сказать платина энто))))
Белая и пушистая• 18 февраля 2014
Ответ дляmasha budago
к куче колец еще и нарощенные ногти...
Со стразами или эффектом ’аквариум’ простигоспади
18 мнеУЖЕ• 18 февраля 2014
я вот заметила такую тенденцию, чем человек более беден, тем больше у него золота на теле. А богатые покупают себе всякие побрякушки, типа Пандори,Фрей Вилле,хотя они иногда дороже золота))
Рогнеда Карповна• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
Так золото вроде метал, не?
метал. это я так выразилась
Налитое яблочко• 18 февраля 2014
ненавижу золото, люблю платину и серебро
Аноним_582• 18 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
В пандоре золото и серебро, там нет бижутерии.
Налитое яблочко• 18 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
блин у меня тетка есть, 40 лет, ну не бедные они, но вот это жлобский кураж, цепь тостая на шее, кольца на руках, серьги ... и пальцы веером
masha budago• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
ну есть в продавалке ’пандора’ по 200 гр. :)))
ЗаведУющая• 18 февраля 2014
была прошлым летов в селе, на свадьбе у родственницы, все поголовно носят золото, там чем больше и тяжелее тем круче у женщин постарше такая мода распространяется на зубы
masha budago• 18 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
моя свекровь:))))))))
masha budago• 18 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
зубы это жесть, меня так это смешит!!
18 мнеУЖЕ• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
серебро,это не золото. И изделия не банальные,а больше похожи на бижутерию,тётки из деревни такое на пати не оденут
Аноним_582• 18 февраля 2014
Ответ дляmasha budago
Ну это видимо ’пандора’ аля Китай. За 200 грн подвеску в пандоре то и не купишь.
Аноним_582• 18 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну серебро - это не бижутерия, а драг. металл, как и золото. Можно и золотые изделия иметь не банальные, а интересные и не носить на каждом пальце, как колхоз.
Сосулька• 18 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ага ага вон и корелеские короні монархов сего мира сплошь из ’пандорин’
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 18 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
єто біли моя свекровь и сестра мужа
Смотрят на меня голодранку без золота и жалеют втихаря
ЗаведУющая• 18 февраля 2014
я не против самого золота, если само украшение красивое, качественное и стильное. У нас в основном массовый дешевый ширпотреп, смотрится убого, особенно убого обилие, когда на каждом пальце, цепи, браслеты...
Слава Богу, что хоть зубы только в селах(надеюсь не везде) модные.
Леди Г• 18 февраля 2014
иногда хорошая бижутерия лучше золотых побрякушек, но ключевое слово ХОРОШАЯ, а не побрякушки по 10-30 баксов.
18 мнеУЖЕ• 18 февраля 2014
Ответ дляСосулька
вы из одной крайности в другую, что все короны носят?