Фенте Фря• 20 ноября 2023
Ugg на платформе
У кого есть на платформе 3 см Ugg mini? Вам удобны они в носке?Купила, но в них очень неудобно ходить, хоть и стельку и положила
Фенте Фря
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Подскажите, пожалуйста, чем неудобно? Тоже себе хочу
Шлёпают,пятка не держит
Фенте Фря
• 20 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Уже 100 раз обсуждали, что они соскакивают с пятки.
Спросила у коллеги,говорит удобно
Чорнобаївка• 20 ноября 2023
Кума прошлую зиму относила,осталась довольна. На этот сезон взяла еще себе, сказала суперовые. А у меня нога, с высоким подъемом , вылетает, но не критично.
Все думаю, оставлять или продавать. Сегодня опять одела, походила по квартире, вроде норм 😂. Я так понимаю, нужно привыкнуть.
Фенте Фря
• 20 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ого, у вас вообще 5 см платформа? И вам удобно?
Грамотний хвіст• 20 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Мдааа… что, уже и уги история не о качестве и удобстве, а о шизанутгм дизайне..?
Котя_люлю• 20 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Как но ходулях)) Конечно удобно! Как в тапочках. У меня блин такое чувство иногда что люди из вредности такие восторги пишут.
Котя_люлю• 20 ноября 2023
Не вздумайте онлайн покупать, берите хоть в магазинах ,гляньте ,они все разные ,некоторые модели вообще как камера пыток.
Верочка 100%• 20 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Да этого стоило ожидать, я их как в магазине увидела сразу представила, как пятками сверкаю на всю улицу. Не тестят они их что-ли🤪
Фенте Фря
• 20 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
5 см говорят вообще неудобно ходить)))
Я сегодня одела 3 см мне не понравилось))
Грамотний хвіст• 20 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Так изначально угги это ж снег, короткие угги уже не о комфорте, а это…)
Хотя, платформа легкая. Но не знаю, насколько устойчива и долговечна.
Фенте Фря
• 20 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Какие нужно покупать? Я примеряла, положила стельку вроде ниче так, но в итоге не в восторге
Верочка 100%• 20 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Учитывая удобство, то вовек не сносится
Фенте Фря
• 20 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Пятки не сверкают, они не спадают
Котя_люлю• 20 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
5 см говорят вообще неудобно ходить)))
Возможно и есть терпимые. Я отмела их покупку ,у меня ребенок просил . Смотрели несколько моделей ,во всех разные нюансы. 5 см - тяжёлые, непонятно как на ноге держатся будут ,были чуть тоньше подошва ,но внутри как уплотнительный носок ,что то твёрдое. Вобщем смотрите ,я малой заказала подделку мрачную чисто по двору скакать.
Грамотний хвіст• 20 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Учитывая удобство, то вовек не сносится
Что не сносится?)Легкая пена или долговечный полиуретан…
Верочка 100%• 20 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Пятки не сверкают, они не спадают
Смотря какой высоты, если супер пупер мини, то у меня слетали.
Чорнобаївка• 20 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Первый раз, когда одела , плевалась.))) Но одев пару раз , привыкаешь шлепать . Правда, думаю, а если бы на размер меньше купила, может быть меньше шлепала?! Хз.
Так это еще новый мех, а потом , когда уляжется ?! Еще больше шлепать буду)))
Статус Ква• 20 ноября 2023
Фенте Фря
• 20 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай
В мене три пари. Мені зручно
Покажите пожалуйста фото
Верочка 100%• 20 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Стоять на полке будут, вот и не сносятся
Фенте Фря
• 20 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
У Вас такие , только подошва уже? Я сегодня заказала)
У вас платформа 5 см и сам сапог выше, у меня ультра мини
Фенте Фря
• 20 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай
фото
Чёрные ( не тапки) вы где купили и цена? Платформа 3 см и не шлепают?
Грамотний хвіст• 20 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
А)
Автор, там же еще подростковая линейка и взрослая, видимо отличаются в размерах. Надо жен смотреть, мне в подростковой мод было дискомфортно в моем размере, а в бОльшем-большой.
Чорнобаївка• 20 ноября 2023
И кстати, 5 см, вообще не ощущаются. И не тяжелые, как выше пишут. Для меня единственный минус, это только что шлепают.
Фенте Фря
• 20 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Нет, они вообще не тяжёлые, согласна ,но это шлёпанье(((