Мать драконов• 20 ноября 2023

Если любят то не изменяют

И не могут спать с другими
То как обьяснить тех кто любит бывших в отношениях и браке? Что это за любовь или форма любви?
МамОмужа• 20 ноября 2023
может просто привычка.. скучает...
Шумелка Мышь• 20 ноября 2023
Незнаю, мужа люблю. Сплю с котом, хз шо происходит
Оце фіфа• 20 ноября 2023
Тоска по бывшим - это не любовь. Это эмоциональная привязанность
Цікавий писочок• 20 ноября 2023
Любят и изменяют(((
Алекс-1022• 20 ноября 2023
Ну расстались, он её бросил, ей же надо быть с кем-то?

Что тут непонятного?
Инста_Богиня• 20 ноября 2023
Якщо кохати самого себе то зраджувати не доведеться.
Секс це просто секс, без соплів люблю параход куплю.
Чомусь люди впевнені що кохання це раз і на все життя. Нажаль інколи навіть коли кохаєш то розумієш що поряд з садистом тебе чекає смерть.
Тільки признатися що кохаєш гуано дуже тяжко
Оля_с_киркою• 20 ноября 2023
Ответ дляМамОмужа
может просто привычка.. скучает...
Знаю такого человека. Любовь безответная с юности. Появились отношения для секса, обоюдно, без любви с обеих сторон. Потом беременность, вытекшая в брак. Не без манипуляций девушки (покончу с собой и т д). На протяжении всей жизни не терял из виду ЕЁ. Звонил и писал, отношение к ней не скрывал.
МамОмужа• 20 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
да, такое не часто но бывает ( что на протяжении всей жизни)
Оце фіфа• 20 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
У моего бывшего мужа с любовницей было что-то большее чем просто секс
Я таке знаю• 20 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Что тут непонятного?
А если она бросила его , ему тоже нужно быть с кем то лишь бы было ? Или не пройдёт такой вариант ?) что скажете ?
Распутница• 20 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
’ЕЁ’ это вы,автор, я угадала?
Алекс-1022• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Или она его бросила. Мне вообще пофиг он она и тд
Я таке знаю• 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Так я спрашиваю вашего мнения как у мужчины , хотелось бы понять как мужчины в таких ситуациях действуют ?
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Я женщина лол😂
Боже ка уже надоело, видят Алекс не могут понять что это женщина тоже может быть, прости господи
Я таке знаю• 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я женщина лол😂
попейте магний и релакс
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
попейте магний и релакс
Мне не надо ничего пить а вам советую орешки:))