Міряно-переміряно• Изменено 20 ноября 2023

Мужчина пропал после секса

Мужчина женат. Всегда встречались среди недели, звонил тоже среди недели. Дошло дело до секса,он не мог долго возбудить,ну все с помошью миньета получилось. Дело было в пятницу. В субботу он позвонил на два слова. И сегодня тоже два слова и все. И тишина. Что думать и что это всп означает не знаю.
спальное место• 20 ноября 2023
Дите, ты уроки выучило?
автор Міряно-переміряно • 20 ноября 2023
Ответ дляспальное место
Дите, ты уроки выучило?
?
Вкуси мене• 20 ноября 2023
Довго не міг вас возбудити але мінетом зміг?)
Красота неземная• 20 ноября 2023
Женские мысли: если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта: 1. Что он умер. 2. Что ему не понравился секс со мной... Искренне надеюсь, что он, сука, умер...
Неправдиша• 20 ноября 2023
Може зʼявиться,як ви йому треба будете.Не ставте крапку.
Королева краси• 20 ноября 2023
То він вам мінет робив?
Того й не пише більше
Примарочка• 20 ноября 2023
Вам повезло, что хоть после секса бросил. Многих еще до него бросают.
Я пані прохана...• 20 ноября 2023
Ну и зачем Вам такой секспартнер ?
энциклопУдия• 20 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
То він вам мінет робив?
Того й не пише більше
Чого їй? Собі робив. В автора ж нема члену.
Вкуси мене• 20 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
То він вам мінет робив?
Того й не пише більше
Подумав нашо мені той вялий
Ответ дляэнциклопУдия
Ну опечатка он не мог возбудиться. Потом после миньета нормально, ну все не звонит
Вкуси мене• 20 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Тоді питання навіщо вам таке щастя, мало того що одружений блядун, так ще і стоїть погано
Я Головна• 20 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
На авторшу не вставав, совість не спала. Але після сексу вже загриз себе.
Наша взяла• 20 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Так ви ж пишете після дзвонив 2 рази, а скільки вам потрібно ?
Ответ дляНаша взяла
Дзвонив 2 раза по 30 секунд. Мені потрібно щоб хоть 5 хвилин поговорив
Вапщета• 20 ноября 2023
Вы были нужны на 1 раз, он занят следующей
Ответ дляВапщета
Не исключаю
Дева Мария• 20 ноября 2023
Так еще только понедельник
Без комплексів• 20 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Так он с женой наговорился, вы для другого у него, ну и секс мог не понравиться, такое бывает даже с женатыми))
ЦібаФу• 20 ноября 2023
Это всё означает, что он женат, и сейчас дома с семьёй.
И судя по плохому стояку, в ближайшее время секс с вами не предвидится, потому и не звонит. Может через пару недель опять там шото зашеволится, тогда начнёт наяривать снова.
Ответ дляЦібаФу
Я об этом не подумала. Мой бывший всегда хотел. И секс часами я уже пряталась от него. То сейчас я о таком и не задумывалась
Chaterbox• 20 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
може совість мучила, тому не вставав
Идеальная оптимистка• 20 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Ну да. А она ж такая богиня секса, что холоп должен был от счастья умереть
Встидаюся запитать• 20 ноября 2023
Возможно хочет секс без проблем. Думает, раз плохо встало, то с другой лучше будет. Или просто занят человек.
Не думайте ничего. Себя любите