Оце фіфа• 20 ноября 2023
Мама - боль.
Хочу выговориться. Может кто то был в такой ситуации. Мама, оккупированная территория, нет света, газа, воды. Стало холодно, понимаю, что замерзает и ещё сильно заболела. На протяжении 1,5 лет попытки мои вытянуть ее сюда не увенчались успехом. Боится ехать, что не доедет. 2 месяца я вообще не знала жива ли она. Душа разрывается, просила, умоляла, угрожала. Нет и всё я не доеду 3 е суток. А теперь, с ее обострившейся болезнью, я понимаю, что не доедет. Вот просто ТУПИК. Уже прошу поискать жилье там, рядом ,где есть хотя бы свет. В квартире+5, из-за дыр от осколков все выдувает, фанера на окнах тоже особо тепло не держит. В общем просто Боль....
Ответ дляОце фіфа
Мама после контузии, больна. Боится умереть по дороге. О том, что если она умрет там и я ее похоронить не смогу , мы это тоже обговорили. Так Вам понятнее?
Не нужно хамить. Вы сейчас выпрашивание себе сочувствие, одобрение и жалость. Это мерзко.
И , в принципе, цель вашего ...э поста?
Нічний дожор• 20 ноября 2023
Автор, я вас понимаю. Мои родители отказались уезжать из Харькова, Салтовка. Звала к себе в Одессу. Просила, плакала, скандалила, умоляла, угрожала. Нет и все. Каждый обстрел думала о том, что я их даже похоронить не смогу. Потом смирилась - взрослые люди, я не могу приехать и как котят их в багажник запихать. Мне, конечно, легче - сейчас у них, ТТТ, все хорошо, с условиями вашей мамы не сравнить. Просто обнимаю вас, решение родного человека очень сложно принять и отпустить ситуацию, потому что каждую секунду сердце не на месте. Сил вам
Рожки-да-ножки• 20 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Вот когда доживёт до возраста этой женщины, тогда будете рассуждать по другому
И кто вам дал право оскорблять женщину
Старі люди не дорівнює мудрі, або дорослі люди. Хтось так і помирає неусвідомленим, нажаль.
Оце фіфа
• 20 ноября 2023
Ответ дляnevergerl
И , в принципе, цель вашего ...э поста?
Вы считаете меня хамкой? Удивительное рядом. Успехов Вам и всех благ. Тема закрыта.
Ермолайчик• 21 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Автор, если вы действительно готовы ее забрать, то изите перевозчика, который перевозит лежачих больных. некоторые перевозчики делают остановки на ночь в гостиницах. варианты есть...
Я вас понимаю, моя мама тоже на оккупированной. но у нее все целое, там не стреляют, она в своей теплой квартире и еще не очень стара. Поэтому ее я не смогу забрать ни силой, ни хитростью. А вашу ничего там не держит, кроме страха дороги.
Как оказывается держит: не желание выезжать. И это самое большое препятствие(((