Копирайторша• 20 ноября 2023
Время сказок на форуме, всем пристегнуть ремни
Верите?
Копирайторша
• 20 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та Вы можете думать, как Вам угодно и приятно. Для Вас и сейчас всё что я ты сказала о сете - были бы из области фантастики. Так что пофиг)
Ух какая вы грозная
100% продавали табуретки на тысячи
НеКонец-Света• 20 ноября 2023
Ответ дляowl62
Виталика бутыркина еще забыли
я выбирала попроще, автор наверное не знает кто это
Простецкая• 20 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Так, але завдяки саме мені фірма мала колосальні обороти з продажу.
Першу премію я отримала розміром 20тис дол, купила собі своє перше авто.
І тема про керівні посади в 23, чи не так? :)
О, тут вообще без тормозов пошло
раз пошла такая пьянка, мне Маск пентхауз подарил за крутую сделку
Самохвалова• 20 ноября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Не буду говорить где я работаю, но охотно верю! У нас пришёл парень, 18 лет, через 2 года он директор магазина. И дело не в том, что 7 пядей во лбу, а просто приходят вообще глупые. Вот из худших отбирают хоть кого-то.
Он не глупый, нет, но и до директора как то далеко, а ставить некого…
Иногда и такое бывает. Просто некого поставить руководителем
Крижана бурулька• 20 ноября 2023
У нас пришла девочка помощником бухгалтера, а через несколько месяцев стала фин директором. Так что все реально. Ну, а о том, что она родила от шефа, это все типа не заметили.
Життє Бентежне• 20 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Ух какая вы грозная
100% продавали табуретки на тысячи
Я не понимаю Вашего юмора о табуретках) Всего самого доброго и хорошего 😉
Шпондєр• 20 ноября 2023
Работала я руководителем филиала в Украине в 22 года. На фирме родителей. Ничему новому не училась. Потом начала карьеру с 0 в международной хайтех компании с 30000 чел персонала. В 40 лет я координатор и тренер. По уровню моих знаний - не сравнить с моей работой «менеджера» в 22 года. И уверенна что найду работу на 5000 евро почти в любой стране
Копирайторша
• 20 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
А сколько вам было когда с нуля начинали?
Рассказница• 20 ноября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
400 мол долларов? Вы нигде ноликом не ошиблись? Это что ж мебельная фирма на такие бабки производит? Или это было рамочное соглашение без живых денег?
Парк лейн(благовест)тоді почав розширювати свій бізнес, також мав дуже багато квартир і будинків по всій Україні, які продавав, здавав в оренду. Тільки в Києві тоді ми облаштували 10 нових офісів. Там лише 1 зал переговорів коштував більше 100тис грн, це з курсом 5.0 на той час.
Копирайторша
• 20 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
А, так это я вас заскринила
Крижана бурулька• 20 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
Лікуйтеся
Грубо, согласна, но это обычном языке
Копирайторша
• 20 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
А сколько ей было? Если не 22, то не считается
Простецкая• 20 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Вчилася в КПІ, знайшла просто підробіток, який почав мені приносити дуже непоганий дохід.
На перший курс поступила майже в 17. Коли я займала керівну посаду вища освіта в мене вже була, навіть заочно вчилася ще, бо була така можливість.
Але в мене геть інша спеціальність.
Так вы пять лет за год экстерном? Семен Семеныч
так бы сразу и сказали, а то мы не сразу поверили
Крижана бурулька• 20 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Рассказница• 20 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не понимаю в чем фантазии. Я работала директором ресторана в Киеве, в 21 год. Не вижу ничего сказочного.
Я теж в шоці.
Подивіться як кидаються тут на тих, які в житті чогось досягли.
Копирайторша
• 20 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
50+
Вы шутите что ли
Мда, самая выгодная тропа для успеха)))
Життє Бентежне• 20 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Я теж в шоці.
Так было всегда. Ничего удивительного. Я рада, что я не пересекаюсь с этими людьми в реальной жизни.
Рассказница• 20 ноября 2023
Ответ дляПростецкая
О, тут вообще без тормозов пошло
Ні, це просто премія за гарну роботу.
Ну якщо я вам скажу, що за гарну роботу я ще й відпочивати їздила по світу, то ви мабудь в штани накладете.
Копирайторша
• 20 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Я теж в шоці.
Тут ни на кого не бросаются. Достигать- это круто. Но звиздеть, что стал руководить в 22 и в крупной компании - это уже за гранью
Копирайторша
• 20 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы уверены?
Простецкая• 20 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Девочки, у меня был начальником ( в крупной компании) парень 24 года и в подчинении у него было человек 20.
Его богатый папаша по блату запихнул сыночку,чтобы у того была руководящая должность в карьере, а потом продвинуть дальше.
Так что в целом я не удивляюсь руководителям в 22 года
У меня в банке советником правления и консультантом был парень 22 года, оказалось сын основного акционера
Життє Бентежне• 20 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Вы уверены?
Уверена. Нам негде пересекаться.
Копирайторша
• 20 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Уверена. Нам негде пересекаться.
Сколько пафоса
Рассказница• 20 ноября 2023
Ответ дляПростецкая
У вас проблеми з математикою?
Крижана бурулька• 20 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Вы шутите что ли
Мда, самая выгодная тропа для успеха)))
Ну, оказалось, что выгодная. Она потом ушла, он ей частную школу открыл, квартиру купил.... Сейчас у шефа другая ’жертва’, и тоже уже с ребенком.