Копирайторша• 20 ноября 2023

Время сказок на форуме, всем пристегнуть ремни

Верите?
Ручки-Крючки• 20 ноября 2023
Верю..а почему нет?

КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Крутость менеджера в чем была?
Впарити лохам маску від мозолів за дорого.
Серйозно знаю такого ж крутного спеціаліста.
Рассказница• 20 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
Прям на тысячи, ух ты
Так, найбільший мій контракт був підписаний фірмою парклейн, майже на 2млрд гривень. Це був 2007 рік.
Тобто мені повністю довіряли не дивлячись на мій вік.
НеКонец-Света• 20 ноября 2023
по блату или айти, у меня были одногруппники, какие в универе свой стартап открыли - небольшой сайт, потом даже продали его и один из них стал CTO, что тоже директор и +- такой же возраст. Да и вам никто не мешает свою компанию открыть - будете директором
МинерАлочка• 20 ноября 2023
У диктора питають:
- Як ви з такою гидкою дикцією потрапили на радіо? У вас там блат є?
- Блат? Чому блат? Є сестла.
😂
автор Копирайторша • 20 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Вы в цифрах разбираетесь, простите? Или у вас шеф был дурак набитый, ребенку такой контракт доверить?
Моль Моллівна• 20 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Доверяли не вам, а фирме, которую вы представляли. Вы не гарантировали бы ничего, в случае невыполнения договора

Гарачий Чокалад• 20 ноября 2023
А мені привиделось ’время смазок на форуме....’
ДваДваВісім• 20 ноября 2023
Не буду говорить где я работаю, но охотно верю! У нас пришёл парень, 18 лет, через 2 года он директор магазина. И дело не в том, что 7 пядей во лбу, а просто приходят вообще глупые. Вот из худших отбирают хоть кого-то.
Он не глупый, нет, но и до директора как то далеко, а ставить некого…
автор Копирайторша • 20 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Она не понимает, что подписать бумажки - это не наладить сотрудничество
Моль Моллівна• 20 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Это время наступит чуть позже 😅
Рассказница• 20 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Не чіпляйтеся до слів.
Чи у вас такий рівень спілкування?
Впевнена, що з таким мисленням вам керівна посада тільки сниться
автор Копирайторша • 20 ноября 2023
Ответ дляДваДваВісім
А как же вы?
Гарачий Чокалад• 20 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Это время наступит чуть позже 😅
Я вже спати хочу...
автор Копирайторша • 20 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Не чіпляйтеся до слів.
Чи у вас такий рівень спілкування?
А, уже ‘не цепляйтесь к словам’, как поменялась риторика?
Моль Моллівна• 20 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Я вже спати хочу...
Ну выбирайте) или спать, или смазки 😈
Рассказница• 20 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Ні, саме я шукала замовників, їздила на переговори, організовувала покази і тд.
Само_достаточная• 20 ноября 2023
У сына Дон Дона в 15 лет много медалей и регалий, так что всё возможно
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Вибачте але напишу - те що дівчинка світила лице це тільки представник і вирішувати в фірмі ви могли який костюм сьогодні вдягати. А про мільярди гривень було смішно прочитати.
Вірю вірю (сарказм).

автор Копирайторша • 20 ноября 2023
Ответ дляРассказница
верещу
Вообще не факт• 20 ноября 2023
Пам´ятаєте фільм Ботоферма? Там також ’керівником’ відділу ботів стає хлопець такого віку і в цьому нема ніц дивного.
Швидше за все там або особисте щось, або вакансія була така, що багато бажаючих там і не було.
Вельми шановна• 20 ноября 2023
Не бачу чогось неймовірного.
Там ще відповідальності скільки, що не кожен у поважному віці погодився.
Я наприклад, ні, я не скільки амбітна.
Я більше меркантильна, тому я в торгівлі.
НеКонец-Света• 20 ноября 2023
Ответ дляValentina0701
А Вас что так жаба задушила, что аж тему создали отдельную?🤦‍♀️
У нас люди только обосрать и позавидовать могут. Маск начал заниматься пейпалом тоже в молодом возрасте, тогда это еще был не совсем пейпал, но идея переводов через имейл его. Даже далеко ходить не надо, руснявый дуров тоже молодым создал вконтакте
Моль Моллівна• 20 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Вы лично рисковали собственными деньгами, имуществом и добрым именем в случае провала? Это входит в обязанности менеджера- поиск заказчиков , переговоры и презентации
Простецкая• 20 ноября 2023
Ну если спала с начальником в 22 года, то да возможно и ´зам´, про талантливых вообще молчу. Представляю так костяк компании 30 летних и 22 летний СЕО но тут да, часто бредни пишут
ДваДваВісім• 20 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
А как же вы?
Я представитель, я не сотрудник))
автор Копирайторша • 20 ноября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Да, но это единичные случаи. Один на миллиард
А тут каждая вторая выписывает, что в 22 чуть ли не акулой бизнеса была
Рассказница• 20 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Пропрацювала в магазині більш ніж 8 місяців і мене відразу забрали в відділ продажу.
В 20 років я вже їздила по Україні і підписувала контракти. З 2008 вони почали працювати з Європою, але я пішла в декрет і далі своє життя звʼязала з іншою сферою життя, працюю по спеціальності.
всегдаДаДа• 20 ноября 2023
Ответ дляРассказница
400 мол долларов? Вы нигде ноликом не ошиблись? Это что ж мебельная фирма на такие бабки производит? Или это было рамочное соглашение без живых денег?
Ёшки_Матрёшки• 20 ноября 2023
Мне было 22, когда я стала руководить отделом из 10 мерчендайзеров. После года опыта работы в продажах. Такой себе у меня был курс молодого бойца😀. Через 1.5 года я ушла в международную компанию, мне было 24, самая молодая из всего отдела продаж.
Другое дело, что после такого волшебного старта карьера немного подвела, в сфере кризисы за кризисами, я пережила за 9 лет в компании 4 сокращения штата. На пятом ушла я😀.
Так что это совсем ни о чем не говорит.