Копирайторша• 20 ноября 2023
Время сказок на форуме, всем пристегнуть ремни
Верите?
Зілля до весілля• 20 ноября 2023
Конечно верю, все кто не верят просто завидуют
Вот мне к примеру 43 года, но никто в жизни больше 29 не дает
Копирайторша
• 20 ноября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Поддерживаю
Вот мне к примеру 67, но никто в жизни больше 18 не дает
ЕлькиПальки• 20 ноября 2023
Я в 23 тоже была директором, потому что надо было кого-то оформить им, учредитель был иностранец и не имел право сам. Потом в 25 выгребала с налоговой когда босс всех кинул и смылся в штаты))))
всегдаДаДа• 20 ноября 2023
Я когда-то работала в одном банке, и там были советники председателя правления такого же возраста. Интересно, что они могли насоветовать. А еще помню, в другом банке пришел к нам на практику мальчик-студент, а через года три он уже был зам.предом. Талантливые дети из талантливых семей. Правда на этого мальчика сейчас уголовное дело заведено, но это так, мелочи.
Зілля до весілля• 20 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Поддерживаю
Конечно это все гены, геннадии они такие не всем дано
Додаю напруги• 20 ноября 2023
В усіх маркетах повно керівників такого віку. Недавно знайома стала замом керуючої в Просторі у свої 19 років
Рассказница• 20 ноября 2023
Що не так?
Я в 19 почала працювати консультантом в мебельній фірмі, в 23 йшла в декрет і займала керівну посаду, підписувала контракти на тисячі гривень. При цьому вища освіта абсолютно ніяк не була звʼязана з торгівлею і маркетингом.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2023
Дуже смішно чути про директора в 20 років, забуваючи додати що та фірма подарунок батька, чоловіка чи коханця. Головне завдання такого директора не проср@ти фірму. Все
Valentina0701• 20 ноября 2023
А Вас что так жаба задушила, что аж тему создали отдельную?🤦♀️
Копирайторша
• 20 ноября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну так тогда нужно прямо говорить, что помогли
Но нет, гордое ‘руководитель отдела в 22, и сео (!) в 23’
У меня в компании сео 40 летняя женщина, наверное совсем тупая, раз в 23 не стала им
Да Щас же• 20 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Що не так?
Прям на тысячи, ух ты
Копирайторша
• 20 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Що не так?
На тысячи? Аж на 2?
Поторописька• 20 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Почему же? Может сестла)))
Ну я теж в 21 була крутим менеджером в мега крутому бізнесі- по знайомству. Так просто не попадають туди де великі гроші.
Лукава Кішка• 20 ноября 2023
ыыыыы... в 24 была учредителем и собственником1/3 двух крупных ТОВ, только пишу честно и правду - родной дед главный собственник, родной отец председатель наблюдательного совета.
Копирайторша
• 20 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
А кто ваши знакомые?
Моль Моллівна• 20 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
Крутость менеджера в чем была?
Копирайторша
• 20 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Крутость менеджера в чем была?
Неважно. Мега крутым, что непонятного?
Залізний кіготь• 20 ноября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Тобто вино на касі все ж таки без паспорта відпускають?
Моль Моллівна• 20 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Неважно. Мега крутым, что непонятного?
Круче яиц 🙈
всегдаДаДа• 20 ноября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну, не всегда. Еще может взяли на должность зицпредседателя (сейчас это называется СЕО), чтоб было кому контракты подписывать, а потом сидеть.
Зілля до весілля• 20 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Бесплатно отдают, я еще и красавица неземная