После шести ни-ни• 20 ноября 2023

Может кто пользовался этими двумя тушами?

Я первой пользовалась, мне нравится, вот думаю купить со второго фото, но не хуже ли она?
Любви вам!• 20 ноября 2023
Я подумала про туши животных.
А шо сталося?• 20 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я подумала про туши животных.
Так и написано
njasha• 20 ноября 2023
Бемби тушь зашла-очень даже хорошая
В той же ценовой категории
жижифреймут• 20 ноября 2023
У меня сейчас первая, до этого была вторая. Они одинаковые. Мне не нравятся - сложно прокрасить кисточкой в уголках глаза. И никакого вау эффекта заявленного нет. Больше брать их не буду.
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2023
Для мене вони однакові.
Xвостокрутелка• 20 ноября 2023
Ответ дляnjasha
Бемби тушь зашла-очень даже хорошая
В той же ценовой категории
Так, це супер туш. Але мені її на два місяці лише вистачає. Хоча вії бомба
njasha• 20 ноября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Так туш й потрібно змінювати кожні 3місяці, інколи довше трохи. Але як би не дивився всеодно підсипає і так вже не фарбує
Великий сатирик• 20 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я подумала про туши животных.
все так подумали)
автор После шести ни-ни • 20 ноября 2023
Ответ дляnjasha
Бемби тушь зашла-очень даже хорошая
В той же ценовой категории
Спасибо. А какая из них?
njasha• 20 ноября 2023
Первая
Аноним_1857• 20 ноября 2023
у них разный эффект: первая объемная, вторая - удлиняющая. Мне в итоге больше нравится эффект первой.
Білий Лосик• 21 ноября 2023
Второй пользуюсь уже больше года, идеальная просто, особенно после долгого наращивания ресниц, когда они уныло смотрели вниз, она единственная ставила из на место . Но она очень быстро заканчивается, пару-тройку месяцев и все.