После шести ни-ни• 20 ноября в 23:13
Может кто пользовался этими двумя тушами?
Я первой пользовалась, мне нравится, вот думаю купить со второго фото, но не хуже ли она?

А шо сталося?• 20 ноября в 23:18
Ответ дляЛюбви вам!
Я подумала про туши животных.
Так и написано

жижифреймут• 20 ноября в 23:21
У меня сейчас первая, до этого была вторая. Они одинаковые. Мне не нравятся - сложно прокрасить кисточкой в уголках глаза. И никакого вау эффекта заявленного нет. Больше брать их не буду.

Xвостокрутелка• 20 ноября в 23:35
Ответ дляnjasha
Бемби тушь зашла-очень даже хорошая
В той же ценовой категории
Так, це супер туш. Але мені її на два місяці лише вистачає. Хоча вії бомба
Великий сатирик• 20 ноября в 23:45
Ответ дляЛюбви вам!
Я подумала про туши животных.
все так подумали)

После шести ни-ни
• 20 ноября в 23:47
Ответ дляnjasha
Бемби тушь зашла-очень даже хорошая
В той же ценовой категории
Спасибо. А какая из них?
Аноним_1857• 20 ноября в 23:53
у них разный эффект: первая объемная, вторая - удлиняющая. Мне в итоге больше нравится эффект первой.

Білий Лосик• 21 ноября в 05:15
Второй пользуюсь уже больше года, идеальная просто, особенно после долгого наращивания ресниц, когда они уныло смотрели вниз, она единственная ставила из на место . Но она очень быстро заканчивается, пару-тройку месяцев и все.