Бавовнятий Пупс• 20 ноября в 23:27
Мужчина зовет к себе в гости
Познакомились 2 недели назад, были на первой встрече в кафе, подарил цветы , потом просто встретились подарил конфеты.
Приезжает в мой город всегда забирает. Ехать до меня 1.5 часа.
Вот приглашает на эти выходные к себе, город показать и хочет секс уже. Попросил надеть светлое белье...
Короче, не знаю даже... Он не урод, с деньгами, но у меня нет к нему еще такого прям влечения. Ехать или нет?

Локшина на вухах• 20 ноября в 23:28
Если влечения нет, то не ехать. А зачем.
Ещё и белье заказал светлое) ишь какой
Спать с мужиком нужно тогда, когда от возбуждения трусы прилипают. Это должен быть ваш выбор
Ещё и белье заказал светлое) ишь какой

Трактор Віка• 20 ноября в 23:28
Еще и белье заказывает? Пусть подарит сначала светлое, а потом уже подумаете ехать или нет

Рятівник Малібу• 20 ноября в 23:28
Если не тянет, то не нужно себя заставлять. Какое тогда удовольствие

Нічого вдягти• 20 ноября в 23:28
Что значит «попросил надеть светлое белье»? Не много ли он на себя берет? Зачем он вам?

Даю справку• 20 ноября в 23:29
Обов´язково їхати, потім заявите про згвалтування, і його квартира стане вашою

Бавовнятий Пупс
• 20 ноября в 23:29
Ответ дляЛокшина на вухах
Ещё и белье заказал светлое) ишь какой
Ну отож. У меня если что, все темное. Мог бы и предложить купить...если такой эстет

Звезда в шоке• 20 ноября в 23:29
Та не… если бы мне после второго свидания бельё заказали, то шёл бы он лесом.

Наверняка• 20 ноября в 23:29
Для меня вот это вот все ’и светлое белье заказывает’ - как стоп-сигнал какой-то. Типа: вот прикармливал тебя, пора и честь знать..

Самохвалова• 20 ноября в 23:29
Блин ,никакой романтики ,я б не поехала. Одно дело спонтанно ,по желанию, а тут прям сценарий.

Трактор Віка• 20 ноября в 23:30
Ответ дляБавовнятий Пупс
В целом не плохо что он показал зачем вы ему

Фуліганка• 20 ноября в 23:31
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ваше влечение и не проснется ибо он не ваш типаж. Влечение и химия возникают достаточно быстро. А если уже идет подсчет гарантий, бонусов и обязательств, то тем более, какое там влечение. Нужно же держать интригу, пока он достаточно не даст. Тогда и ’влечение’ появится.

Самохвалова• 20 ноября в 23:32
Начните уточнять ,что ,где и как подготовить, может дойдёт, что это не норма? Вообще то странный он.

Трактор Віка• 20 ноября в 23:33
Автор, я придумала. Вы ему закажите, чтобы вас в леопардовых трусах встречал

ЧорноброваЯ• 20 ноября в 23:33
Ну и ну, какой быстрый. А че канители разводить, цветы-конфеты-койка - а не шел бы он лесом? Еще хватает наглости белье заказывать.

Бавовнятий Пупс
• 20 ноября в 23:33
Ответ дляЛокшина на вухах
Ещё и белье заказал светлое) ишь какой
Трусы прилипают от другого, с этим мужчиной, условно расчет.
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный

Николай-b526• 20 ноября в 23:34
Ответ дляБавовнятий Пупс
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
дык, одевайте светлое!))))

Бавовнятий Пупс
• 20 ноября в 23:34
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Їдьте. Ви його не хочете?
Не особо. Вот думаю, может аппетит во время еды прийдет?

ЗаведУющая• 20 ноября в 23:34
Был в прошлом году мужчина, который на втором свидании звал в отель. Ничем хорошим не закончилось

Локшина на вухах• 20 ноября в 23:35
Ответ дляБавовнятий Пупс
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
А, так по расчёту хотите переспать и встречаться? Я так не умею, сорян, тогда не ко мне за советом.
Я сама выбираю с кем спать и сплю только с теми, кого сильно хочу
А не ради денег, связей, выгоды.
В вашем случае разницы нет, есть прилипшие трусы или нет
А не ради денег, связей, выгоды.

Рятівник Малібу• 20 ноября в 23:35
Ответ дляБавовнятий Пупс
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
Перспективный, но может на раз быть

Бавовнятий Пупс
• 20 ноября в 23:36
Ответ дляНаверняка
Та что он там прикармливал?) салат и бокал вина в первый вечер?
Бавовнятий Пупс
• 20 ноября в 23:37
Ответ дляСамохвалова
Он иностранец, может подумать, что все норм

Наверняка• 20 ноября в 23:37
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну вот видите, зато уже решил,что может цвет белья заказывать .

Ластоноша• 20 ноября в 23:38
Після заяви - вдягти світлу білизну - був би посланий і заблокований.

Та прям багіня• 20 ноября в 23:38
Ответ дляБавовнятий Пупс
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
А шо в ньому такого перспективного?🤭
Кафе і цвети не такі великі досягнення, у вас канфетно букетний період в самому зародку, ще ухажувать і ухажувать

Їжак в панчохах• 20 ноября в 23:38
Я считаю что надо ехать. Не всегда отношения начинаются что прям все вау....

Бавовнятий Пупс
• 20 ноября в 23:39
Ответ дляНиколай-b526
дык, одевайте светлое!))))
У меня нет. Я не буду еще свои деньги на это тратить