Бавовнятий Пупс• 20 ноября 2023

Мужчина зовет к себе в гости

Познакомились 2 недели назад, были на первой встрече в кафе, подарил цветы , потом просто встретились подарил конфеты.
Приезжает в мой город всегда забирает. Ехать до меня 1.5 часа.
Вот приглашает на эти выходные к себе, город показать и хочет секс уже. Попросил надеть светлое белье...
Короче, не знаю даже... Он не урод, с деньгами, но у меня нет к нему еще такого прям влечения. Ехать или нет?
Гл. Амурная• 21 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Перспективного то, что я в другой стране в одних трусах, по сути.
И мне нужна поддержка
в светлых? в качестве поддержки он уже готов вложить в Вас... свой член.

Завжди з рушником• 21 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
шось я почитала. ну таке
ніде не прилипає і трусів білих немає....
то нах такий жлоб?
’конфеты и ужин’ це ваш потолок?
мені канхвети і вечері в ресторані і від друзів є. запрошують, дарують.
і від чоловіка, і до речі, всю білизну вибирає і купляє виключно чоловік.
і ще й просить яке вдіти, але ж яке не вдіну все прилипає😅😂
тут хімія або є, або нема🤷‍♀️
Бред)))
Чоловік білизну виключно купляє
Фантазззер ты меня
КучМала• 21 ноября 2023
автор, вы спрашиваете как быть и тут-же говорите, что будете с ним за деньги. И с каких это пор пр**тки на форуме свою работу обсуждали? Ну правда. О чем вопрос собственно?
Ничего в вашем решении нет страшного. Разные ситуации. Разные люди. Разные решения.
Просто какого совета вы от нас ждете?
Я_не_аноним_100%• 21 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не особо. Вот думаю, может аппетит во время еды прийдет?
Тоді ні, раз не хочеться вам його, бо він хоче інтиму
Библиотекарь• 21 ноября 2023
Ответ дляКраля-Галя
і до речі, всю білизну вибирає і купляє виключно чоловік.
Правда?) і звичайні коттонові трусики на кожен день?)
да. і даже носки, штани і кофти.
якщо мені шось хочеться я лише кажу скільки треба грошей, або просто скидаю ссилки. а він заказує, бо то ще треба багато часу на то все. найти купити заказать
Библиотекарь• 21 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Бред)))
Чоловік білизну виключно купляє
Фантазззер ты меня
фантазер а мы с тобой не пара😂😅
прекрасна пісня я щитаю.
но мені всьо равно канешно шо ви вірите чи нє.
він іще купляє то шо я хочу майже все ну кромі луї вітона. це я дописала шоб вам не так обідно було😂
бифидобактерияЖоржик• 21 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
И мне нужна поддержка
С чего вы взяли, что он вас намерен как-то поддерживать? Он один раз вас трахнет, и исчезнет с вашего горизонта
Уходя дверю не хлопать• 21 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну отож. У меня если что, все темное. Мог бы и предложить купить...если такой эстет
У мене один колись був, любив лише сніжно біле)) у мене такого зроду не було)) Ну нічого, якось півтора року протримався)))
Краля-Галя• 21 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
да. і даже носки, штани і кофти.
а чого він вам просто гроші не дасть?) чи він безробітний, і має час на оте все купування і заказування?)