Бавовнятий Пупс• 20 ноября 2023

Мужчина зовет к себе в гости

Познакомились 2 недели назад, были на первой встрече в кафе, подарил цветы , потом просто встретились подарил конфеты.
Приезжает в мой город всегда забирает. Ехать до меня 1.5 часа.
Вот приглашает на эти выходные к себе, город показать и хочет секс уже. Попросил надеть светлое белье...
Короче, не знаю даже... Он не урод, с деньгами, но у меня нет к нему еще такого прям влечения. Ехать или нет?
оксюморон• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Трусы прилипают от другого, с этим мужчиной, условно расчет.
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
А в чем расчет, если вы ему только для секса нужны?

автор Бавовнятий Пупс • 20 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Был в прошлом году мужчина, который на втором свидании звал в отель. Ничем хорошим не закончилось
А чем закончилось?
Жертва интернета• 20 ноября 2023
’Попросил надеть светлое белье...’
фетишист какой-то?
вот из-за этой просьбы не поехала бы
Краля-Галя• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
судя по его поведению, не особо-то он перспективный)
Краля-Галя• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Он иностранец, может подумать, что все норм
иностранец какой национальности?
Счастье_же_вот_оно• 20 ноября 2023
Та ну… Зачем себя насиловать, если вы его не хотите?
автор Бавовнятий Пупс • 20 ноября 2023
Ответ дляТа прям багіня
А шо в ньому такого перспективного?🤭
Кафе і цвети не такі великі досягнення, у вас канфетно букетний період в самому зародку, ще ухажувать і ухажувать
Перспективного то, что я в другой стране в одних трусах, по сути.
И мне нужна поддержка
Шалена невинність• 20 ноября 2023
Навіщо спати з тим, кого не хочеш?
Повітруля• 20 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Та не… если бы мне после второго свидания бельё заказали, то шёл бы он лесом.
На цветочки бы взяли, правильно?

Шкала Радощів• 20 ноября 2023
Был у меня случай. Он старше на 10 лет, у него последняя машина из салона, квартира в элитном районе столицы не нашей страны. Я понравилась, писал сам, лез… Внешне приятный, по общению тоже, но больше по дружески. Мы тогда расходились с бывшим мужем. Ну, думаю, а вдруг? Богат, я нравлюсь, ну слюбится может, живут же как то девчонки…
Первый секс, ну такое себе, второй ну тоже не ахти, а меня не тянет к нему, наоборот воротит…. Расстались. Он ещё писал долго, но я уехала из той страны.
Увы, не могу когда не тянет, хоть и денег тьма… решайте сами. Но отмывалась долго, как то противно мне стало после секса без любви….
ЗаведУющая• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А чем закончилось?
Он перепил и уснул в отеле, никакого ’страстного секса’ и в помине не было. А я прихватила его сумочку, пачку сигарет и ещё одну бутылку шампанского, и ушла посреди ночи пешком
автор Бавовнятий Пупс • 20 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
Ну а как вы себе представляете отношения двух взрослых людей без этого?)) С этого все и начинается
автор Бавовнятий Пупс • 20 ноября 2023
Ответ дляКраля-Галя
иностранец какой национальности?
Чех
Звезда в шоке• 20 ноября 2023
Ответ дляПовітруля
На цветочки бы взяли, правильно?
На вопрос ответить не смогу, так как не поняла его.
Пушкининиана• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
И мне нужна поддержка
В якому плані поддержка,ви думаєте він вам грошей буде давати? Коли чоловік жінку хоче,він явно не заказує колір білизни,при першому сексі,але якщо він вам платить,то звісно тоді він ,і умови диктує
Краля-Галя• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Чех
ну, он явно считает себя хозяином положения, который еще до секса может устанавливать какие-то правила. Как по мне, не особо-то он перспективный. Но если вам чисто потусить и, очень сомнительная, но поддержка, а не замуж - ну попробуйте)
оксюморон• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Та не автор, в вашем случае это уже финал)
Чудовий каламбур• 20 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
Ну вот видите, зато уже решил,что может цвет белья заказывать .
Да трахун якийсь, ну його к бісу
Самоучка• 20 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Автор, я придумала. Вы ему закажите, чтобы вас в леопардовых трусах встречал
причем, возле подъезда)

Шалена невинність• 20 ноября 2023
Ответ дляПовітруля
На цветочки бы взяли, правильно?
Квіти і цукерки від чоловіка це не подарунок, а знак уваги і не більше.
Шиворот Навыворот• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
Расчет и дать через две недели после пары свиданий? Плохо считаете. На что он потратился, цветы, конфеты и бензин? А потом о наших говорят, что за еду дают…
Повітруля• 20 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
А как женщина проявляет внимание к мужчине?
Николай-b526• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
У меня нет. Я не буду еще свои деньги на это тратить
духи-то вы хоть покупаете???
Краля-Галя• 20 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
что делали с его сумочкой?))
Та прям багіня• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
И мне нужна поддержка
Так хай поддержує, спать не обовʼязково при цьому))
Скажіть я хочу займатися коханням, а не сексом, а влюбитися можу в того хто допомагає, оберігає і веде себе як справжній чоловік
Ви себе якось низько ціните, насілуєте нізащо, а за перспективу, він для вас ще нічого не зробив. От хай зробить, то і побачите яка та перспектива в реалі. Може він і не готовий, і не може, і не хоче для вас нічого робити))
автор Бавовнятий Пупс • 20 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну хорошо, как ему обозначить, что вот так просто я не хочу с ним спать?
Звезда в шоке• 20 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
Вы меня с кем то путаете. Я про подарки ничего не писала.
Ніколи не збрешу• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну отож. У меня если что, все темное. Мог бы и предложить купить...если такой эстет
для меня антисекс полное такое замовлення
Шалена невинність• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Тобто просто так ви з ним не хочете, а за гроші згодні? Так і скажіть - мені цікаві стосунки з чоловіком, який підтримає фінансово.
Кашпо• 20 ноября 2023
а в чем проблема написать: ‘тогда белое белье с тебя)’?
и кидайте ему ссылку на комплект жилевой и чулки шур-шур