Пургену мне• 21 ноября 2023

Вам нравится ваше имя? Мне нет

Если вам не нравится, то какое бы хотели? Я Анна, кругом нас Ань полно....мама говорит хотела Ядвигой меня назвать в честь бабушки)) ну, я рада..хоть Аней уже быть
Лагшмивара• 21 ноября 2023
Я Александра. Очень нравится мое имя. Они именно МОЁ)))
Стрибну в гречку• 21 ноября 2023
Я Аня. Люблю свою имя. Самое лучшее для меня.
Не служанка• 21 ноября 2023
Я Аня) люблю свое имя 🌺
Фрекен бок• 21 ноября 2023
Муж кстати и Аней дочь хотел назвать , говорил будет Аня младшая ) но я его тормознула 😺,
Залізний кіготь• 21 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Очень. У меня редкое
Какое?) У меня тоже редкое) Раньше не особо нравилось, теперь привыкла и вроде уже нравится)) Но большинству, наверно, не очень понравилось бы оно. Но мне идет)
Значит надо• 21 ноября 2023
Анна красивое имя, международное , традиционное и приличное
пу_пугренчик• 21 ноября 2023
Ответ дляДомашка
Людмила
Нет,ужасное имя
Мама была Людмила и подруги Людмилы , хоть имя и редкое
Сейчас поняла, что у меня нет нелюбимых имён, мне на них все равно .
А Вы прям задумываетесь да , почему Вас назвали таким ужасным именем ?
Залізний кіготь• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Нет конечно. Папаша биологический пошел в кино, когда маму в роддом отвез. Назвал меня под впечатлением в честь главной героини фильма, идиот. (Зачем мама согласлась, не знаю). Ну она еще исторический персонаж была, но даже не нашей страны
Какое имя, если не секрет?)
Попадалочка• 21 ноября 2023
Раньше не особо нравилось, теперь не представляю себя с другим. Я - Мария.
Домашка• 21 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Потому что для мамы и для тех,кто принимал в этом участие это имя красивое
Как нефиг делать• 21 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Какое имя, если не секрет?)
Жанна. Тут выше девушка писала, что любила свое имя. Я ненавидела с детства
Моторошні троянди• 21 ноября 2023
Мне нравятся имена моих детей)
Маю сечі• 21 ноября 2023
Не нравится, но привыкла. Менять никогда и в голову не приходило. И фамилию тоже.
Нехай щастить• 21 ноября 2023
Нравится. Я Елена
Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
ім’я подобається, але не подобається, що воно було надто модним і популярним у 80-ті роки минулого століття.
Ілона?
Анти-анонім• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
У нас во дворе была Жанна - там так интересно получилось когда она родилась (начало 70-х) ее родители хотели назвать Таней, папин друг сказал ты что какая Таня - она Жанна)
Попадалочка• 21 ноября 2023
А так как все имена от имени Мария произошли, то я вообще в дамках)
Гомосноб• 21 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я тоже Александра🤗 шикарное имя. В детстве очень не нравилось,а потом поняла,что есть в нем и шарм,и сила. Все мужчины делают комплимент имени. Сейчас я живу за границей и здесь Александра-Ола сокращенно,ну такое себе…
Парова машина• 21 ноября 2023
Имя Аня не нравится, сразу о Ане пулеметчице вспоминаю или о Ганне. Мне вообще не нравятся простые имена вроде Оля, Юля, Таня, Наташа Фу и все. Ну не то что бы фуу, мне все равно, но детей своих так бы не назвала🫣 Нравятся имена:
Валерия, Мелания - если без уменьшительных форм. Заграницей если бы жила назвала бы дочь Valeri, Sofi, Alicia,Melanie 😍тут же Валерой сделают и так далее ))
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ілона?
та ну, коли це Ілона було популярним
я за все життя знала тільки трьох.
Юлія мене звать.
Лорка-хлорка• 21 ноября 2023
Я тоже Анна. Имя хорошее, но как то без стержня. Или на мне оно так..
Анти-анонім• 21 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
та ну, коли це Ілона було популярним
я за все життя знала тільки трьох.
Юлія мене звать.
Я Юлия начала 70-х - было очень редкое)
Tatka Kiev• 21 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Катя, Кеті, Кет.. подобається. Але іноді я не розумію хто я і взагалі що за дивне імʼя 🤣
В мене донька Катя, мріяла, що як народиться донька буде звати її Катюша, чоловік був проти, а вона народилась 7 грудня, тому він відступив)
Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
та ну, коли це Ілона було популярним
я за все життя знала тільки трьох.
Юлія мене звать.
було-було) хоча і справді не дуже багато Ілон знаю, але є)
Значит надо• 21 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
наоборот со стержнем и благородное ( я не Анна, если что)
Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2023
Ліза я, подобається )
Tatka Kiev• 21 ноября 2023
Як це ще Тань немає?)))
В мене в класі було 4
Ну мені норм, ніколи не акцентувала увагу на своєму імені)
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Я Юлия начала 70-х - было очень редкое)
а я 1969
коли народилась, то було достатньо рідким, так.
були ще варіанти Оксана, Тетяна та Олена. чи Ірина. ну звичайні імена тодішні. написали на папірцях, кинули в шапку хутрову. витягнули Юлію.
цікаво, що у такий самий спосіб через десяток років знайомі доньці витягли ім’я, і теж Юля.
Tatka Kiev• 21 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ілона?
Моя сестра Ілона, реально не зустрічала за своїх багато років Ілон))
Так склалось мабуть
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Як це ще Тань немає?)))
В мене в класі було 4
У нас ни одной и в группе тоже.