Пургену мне• 21 ноября 2023

Вам нравится ваше имя? Мне нет

Если вам не нравится, то какое бы хотели? Я Анна, кругом нас Ань полно....мама говорит хотела Ядвигой меня назвать в честь бабушки)) ну, я рада..хоть Аней уже быть
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну это зависит наверное от человеческого фактора, в нашем провинциальном загсе тогда заявляли , что такого имени не существует 😏
ну так, бо дитину пішов реєструвати батько, а тітонька-реєстратор забажала, щоб прийшла і мама, і що вона не проти. бо в офіційному переліку імен такого нема. але все ж записали.
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Не смейте. Сейчас прибежит девочка Лиза мальчика Павлика пиарить.
Держусь из последних сил!))
Маю сечі• 21 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
я ніколи взагалі не ставлю ніяких смайлів крім , якщо згодна з автором посту. а оце рукаліцо мене саму дратує, що їх ліплять без смислу.
просто цікаво, Марта кацапське, а Тетяна?
А Вера, Надя, Люба?
Примарочка• 21 ноября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
А как полностью?
Владимира, Владислава, Владлена?
Владислава
Tatka Kiev• 21 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
А я вам просто не вірю, з´явився смайлик і відразу ваша відповідь)))
Давайте розійдемось без оцього срачу)
Щось немає бажання вам відповідати)
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
А Вера, Надя, Люба?
ну то мабуть всі ’кацапські’
Крихітка на всі• 21 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Елена, Светлана - красивые имена!
По звучанию да, но когда называют эти имена - то понятно что это имена взрослых женщин. Когда называю Мария (Маша) - то понять сколько лет женщине невозможно...это может быть 80 лет, 20 лет или 2 года
Крихітка на всі• 21 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
Виктория. Очень благодарна родителям, что назвали именно так.
Модное имя в 80х-90х
Не любовница• 21 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Модное имя в 80х-90х
В этот период и родилась)
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Давайте розійдемось без оцього срачу)
Щось немає бажання вам відповідати)
ну не вірте
я ж не наполягаю
Марта завжди було в есесерії ’іностранноє’ ім’я, то бабусі і кіз ним називали.
Маю сечі• 21 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
ну то мабуть всі ’кацапські’
И мать их София?
Капитошечка• 21 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Вот и оно) а я 85 года...и Леночка. А когда говорят это имя то представляют тетеньку( Также я представляю тетеньками Людмилу, Татьяну, Светлану и т.п.
А есть нейтральные имена вне времени: Мария, Екатерина, Александра...называли так в 60х 70х 80х и сейчас
У меня соседка Екатерина Андреевна, ей за 60. Говорит, что в детстве и юности очень стеснялась своего имени Катя, оно считалось сельским и старомодным среди Наташ, Оль, Лен и Ир. А с конца 70-х пошла мода на Кать, имя стало очень популярным, она удивилась))
И Александра - в 60-х это были в основном Шуры, тоже имя не козырное))) Это уже позже стали девочек звать Сашами, совсем другое дело))
И Маша в 60-е было довольно редким именем, не модным, ’сельским’)
На мой взгляд, вне времени имя Анна. Если не ошибаюсь, это самое распространенное имя в мире.
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
И мать их София?
і мать туди ж
Триндю-бриндю• 21 ноября 2023
Сейчас столько проблем,что похер на имя.
Лупаю цю скелю• 21 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Вроде бы Машами сейчас тоже не называют.
На Новой почте знаю девушку лет 20 - Людмилу...
Ума Палата• 21 ноября 2023
Юлия. Нравится, если бы не так часто встречала, а так затерялось. Анна нравится, но по той же причине, как и Юлия не впечатляет.
Залізний кіготь• 21 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Машами лет 15-18 назад еще немало называли, сейчас да, редко вроде.
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
ви коли народились?
Крихітка на всі• 21 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да ладно, Киев, дочке 8 лет - сменили 3 садика, в одной группе 3 Маши, в двух других по 2 Маши
Крихітка на всі• 21 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Может быть Людмила 20ти лет, но это исключение назвали в честь бабушки и подобное
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
дуже багато маленьких Марій
Маю сечі• 21 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
У моей дочки однокурсница Антонина (19 лет).
Анти-анонім• 21 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
Сейчас все реже встречается и станет редким, среди Милан и Софий
Лупаю цю скелю• 21 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
И Слава Богу. Среди однотипных имён...
Триндю-бриндю• 21 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
У меня 5ти летняя дочь полная тёзка вашей соседки
Лупаю цю скелю• 21 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Норм!)
Анти-анонім• 21 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Моей дочке 22 в классе было 3 или 4 Насти
Ума Палата• 21 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Не станет для меня, так как среди моих одногодок их мега много.
Крихітка на всі• 21 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
Самое распространенное Мария
Tatka Kiev• 21 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
ну не вірте
я ж не наполягаю
Ви взагалі не сприймайте думку інших людей?)) Марта завжди була ... То вам була, розумієте? У вас кози в нас корови і тд
Навіщо сперечатись на цю тему? В мене, особисто в мене такі асоціації , а ви мені щось доказуєте
Просто смішно